Форум Окулесица

Тема 5883, сообщений: 307

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     16 сентября 2020 (13:24)

Хелен!

Нет, про занудство и не думала, прогрессии вообще, как-то не трогают, только вот пытаюсь приспособить к себе.

Да, имею в виду дирекции. Про них речь. С дирекциями проще считать в уме, вот, к примеру, нравится образ матери после моего рождения, если у нас с ней обратные карты, то нетрудно посчитать, что ее дир. АСЦ во время моего рождения перешел в Водолей.

Или младшая моя, вот удивила, так удивила недавно, ходила на Др подруги и муж присылает мне ее фотку на работу, мол, полюбуйся, только не падай - ну черная одежда, уже привыкли, а тут и высокие каблуки, и короткое ПЛАТЬЕ (!!!), и дерзкий взгляд, и зачесанные назад волосы, и кожаный пояс, и откровенные вызываюшие позы с выставленной ножкой вперед. Просто женщина-вамп, а не наша деточка-малышка, что бегает за внучкой и отнимает свою мягкую игрушку, которую обнимает ночью, чтоб не страшно было одной спать!

смотреть картинку
Власова
     16 сентября 2020 (14:36)

Пишу скорее для себя, поняла причину. почему сбиваюсь во времени рождения для прогрессий - увлекла тема изменения внешности при переходе дир.Асц в другой знак. Вспоминаются примеры у знакомых с известным мне их временем рождения и я проверяю мысленно, переместился ли их дир.Асц, когда резко меняется внешность. Да. Да. И еще раз, да! Мозг занят и не перестаю удивляться, как так, астрология же "лже-наука", да где там, строгие расчеты, божья воля рулят. Всё наглядно и видно невооруженным взглядом даже для меня, крайне ненаблюдательной.

Одновременно пытаюсь понять, как действуют прогрессии, ну не чувствую, какая разница, то ли прогр. , то ли тут с подсознательным больше возни...

Короче, одновременно две задачи решать не получается. Пока не отпустит тема дир.Асц, к прогрессиям бесполезно обращаться.

смотреть картинку
vodoleyka
     16 сентября 2020 (15:31)

Ленка

Дочка прям модель!

Это Весы которая ? А Асц где?

Власова
     16 сентября 2020 (17:10)

Водолейка!

Мерси, моей заслуги в этом ноль, только волосы по густоте - мой отец...

А Вам какой Асц, натальный - , а дирекционный, ну сами видите, конечно же, !

vodoleyka
     16 сентября 2020 (17:15)

натальный - Весы , а дирекционный, ну сами видите, конечно же, Скорпион ! Большая ухмылка

Астро- рулит!

HelenK
     17 сентября 2020 (05:17)

Власова

Дочка красотка!

А Вам какой Асц, натальный - [Весы] , а дирекционный, ну сами видите, конечно же, [Скорпион] !

А натальный ASC в конце ? А где ?

Что интересно, у меня ASC , причем как писала ранее, в дирекциях был переход в в 30 лет, а в прогрессиях, только года 4-5 назад. Но. Черное особо никогда не любила. То есть, конечно, вещи черные и были, и есть, но не больше, чем остальных и всегда предпочту что-то яркое. Ярко-зеленое осеннее пальто. Купила лет 18 назад по случаю в магазине, где распродавали с большой скидкой итальянские вещи. До сих пор ношу его, и оно все как новое. Все же натальная рулит.

Власова
     17 сентября 2020 (14:21)

Хелен!

Это Вы еше старшую не видели, нашу суперзвезду, эталон для подиума... А так и моя мать, и свекровь яркие, норма для генетики моих деток.

Да, в натале - самый конец , дочь с падшей , со вкусом плохо совсем, к моей , то, что я ей покупаю разноцветное, ей не нравится. Даю деньги, чтоб купила себе сама хорошую вещь, покупает дешевую и на мой взгляд ужасную.

Изредка покупает светлое. Но, независимо от цвета, все валяется на полу, замызганное донельзя.

Вот тебе и Дева...

Позавчера пошла покупать себе джинсики, не подобрала и накупила косметики, теперь ходит с искусственной маской, такая "деловая".

И любит есть всякую дрянь.

+ - основа не очень при падшем в 12-ом .

Еще хочу спросить, что дает в негативе дир. нат. во 2-ом ? При тр. по нат. в 8-ом к тому же... У меня только одно представление.

Ответ через 2 года.

vodoleyka
     17 сентября 2020 (15:18)

Ленка

Ну, воот...опять...

Надо про Позитив спрашивать!

Зачем озвучивать плохие всего лишь Варианты, но получив словесную форму здесь, как бы материализуются!

Никто Не пишите ничего плохого Ленке!

Только Хорошее!

У меня, кстати, Уран транзитный шел по Сатурну натальному ( самое начало 9 д) - штудировала "Кармическую Астрологию". Много писала конспектов.

Вообще заметила, когда Сатурн, например, по Нептуну натальному шел, в общем, Сатурн дает много писанины, воспоминаний, переписки...

Ну, а Уран у нас Астро-

vodoleyka
     17 сентября 2020 (15:29)

Кстати...

Сейчас НОВОЛУНИЕ в ДЕВЕ!

25 град

Недалеко возле моего Урана и в оппозиции к натальным Венере, Хирону, САтурну.

А в транзите - тригон от САтурна к Новолунию!

У нас Ветер! Говорят, похолодание будет...

Я срезАла Малину - заросли, Сосед-Телец Косил траву вокруг дома....много... с утра ..Ну, Телец же: как начнет, так надолго...

Я боялась подходить к этим джунглям, но жужжание соседа придавало мне "компании" и незаметно сделала тот участок. Самый сложный.

Еще 2 поменьше оставила на другой раз. Один вообще убрать надо - старый, а другой еще терпит - просто обрезать, расчистить.

HelenK
     17 сентября 2020 (15:32)

Власова

Еще хочу спросить, что дает в негативе дир. [Солнце] [Соединение] нат. [Нептун] во 2-ом ? При тр. [Уран] по нат. [Сатурн] в 8-ом к тому же...

Освоение нептунианской профессии для заработка. Вообще надо карту смотреть, что чем управляет, где стоит. А также дирекции, прогрессии. Только тогда можно делать прикидки, чего такое может быть. Например, если управляет 5, то возможна беременность, итп.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере