Форум Окулесица

Тема 5883, сообщений: 307

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     25 августа 2020 (09:03)

HelenK!

Неправда, технари как раз умеют и объяснить, и модели построить, и рассчитать, что будет работать, а что нет. - не буду спорить (сама сейчас не могу передать показания счетчиков, разделили счета за квартиру, уже третий раз сажусь и никак, не идет СМС с кодом...), но пример, смотрю лекции астролога (это ли ни технарь?), разбирается четко, но формулирует с некоторым замедлением, Станислава Бояркина, полюбопытствуйте.

Может, ретроМерк имеется в виду? Я тож резко не могу объяснить, если спросят на работе на обеде, что смотрю на Ю-тубе, КАК я им, материалистам объясню про эзотерику или астрологию??? Это - разные уровни восприятия.

Т.е. просто объяснить коллеге- , которая сама в этом варится давно, мы понимаем друг друга в первых "нот".

смотреть картинку
Власова
     25 августа 2020 (09:06)

Фото робота-пылесоса с разноцветными огнями на длинной выдержке.

Красота трудяги.

смотреть картинку
Власова
     25 августа 2020 (09:07)

Тоже трудяга с помощником

смотреть картинку
Власова
     25 августа 2020 (09:08)

Глуховатая трудяга

смотреть картинку
Власова
     25 августа 2020 (09:09)

Тоже трудятся, глаза аж сияют

смотреть картинку
Власова
     25 августа 2020 (09:10)

Честь и хвала героям темы!

смотреть картинку
HelenK
     25 августа 2020 (09:11)

Власова

Я тож резко не могу объяснить, если спросят на работе на обеде, что смотрю на Ю-тубе, КАК я им, материалистам объясню про эзотерику или астрологию???

Когда говорят про схемы, модели, итп, то явно имеют в виду что-то материальное. А его объяснить очень просто, нужно только понимание, которое у технарей, раз уж они схемы рисуют, обычно есть. Про астрологию тоже можно объяснить, проблем нет - вопрос в том, стоит ли и кому стоит. А то может случиться, что подумают "раньше таких лечили". Фраза не моя, так говорил админ на предыдущей работе, если вдруг речь заходила про разную эзотерику.

Власова
     25 августа 2020 (09:14)

Тут не дали проработать человеку, а для воздействия на массы без Плутона никак не обойтись, знаю, что говорю, у меня управляет 6-ым и стоит в , работа должна быть всегда интенсивной и напрягом, иначе, "а что там делать-то, лежать, в носу ковырять???"

смотреть картинку
Власова
     25 августа 2020 (09:20)

Но технически, астрокарта - та же схема, сложная и многоуровневая, можно объяснить только "своим", а не всем, кто хочет знать.

??? Нет? Я уже 40 лет интересуюсь астрологией и за минуту не смогу объяснить ее азы.

Короче, без бутылки не разберешься.

смотреть картинку
Власова
     25 августа 2020 (09:20)

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере