Форум Окулесица

Тема 5883, сообщений: 307

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     26 августа 2020 (04:18)

Перепелка

почему же меня [Рак] и [Лев] не интересуют? ну [Рак] понятно, там пусто, но [Лев] должны хе цеплять имея там [Сатурн] как короля аспектов(то-то меня [Лев] раздражают

Так то обычно обладатели планет в синастрии с напрягаются. Кстати, Ван в точном с моим . Но я наверное привыкла к энергиям - мы с родственниками в синастриях все засатурненные.

vodoleyka
     26 августа 2020 (08:53)

Рокета

Ха-ха..."Предрассудки"

Хотя...В свете Квантового Перехода наверное Низкие смыслы планет будут именно предрассудками

Но пока они помогают понимать поведение людей!

Но ведь как часики!

Особенно когда рассуждает,что "гороскопы фигня, главное сам человек!" ...Дева такая (кстати...теперь она по Теме!)

Ой...Мутабели сейчас "на Арене"!..Из-за Нептуна!

"Фестивалят" с умным видом рассказывая, что гороскопы ни при чем , а там смотришь - Нептун оппозицией или квадратом Солнце цепляет

И главное, я сама такая, пока карту не посмотрю или не вспомню, что Дева, к примеру...отношусь "по-обывательски" - недоумеваю, что с "разумным" человеком случилось ?

...Конечно, Человек ! "Выплывает" или "тонет"!

Но когда понимаешь, какой "свет" на тебя сейчас "светит", и его символизм, Лучшие проявления...ловишь волну...

К примеру, вчера , слушая прогноз, поймала себя на мысли, что и забываю одни значения...к примеру , сейчас марс-сатурн квадрат - и я уже думаю про "ограничения и задержки" , а мне напомнили такой поворот : " Если что-то не складывается, может и Не надо?! Может вас Бог Уберегает?!"

И сразу "предрассудки" ограничивающие исчезли!

Ха!...А "работа в огороде" - ( марс-работа, сатурн- с/х) всегда лучший "переводчик" смыслов на Сатурне!

Рокета , а что у Вас сейчас с Нептуном? Есть цепляющее что?

Хелен

А в Вас самих, насколько это можно судить , Близнецовые качества не "заторможены" (Сатурном)

Синастрия с Сатурном...хм..по простому - да...так учат нас учебники, так проще понять для начала: что у кого Сатурн, тот давит на Солнце (чье-то)...

Но вот...у меня сейчас очень приметная в этом плане синастрия с Мальчиком-Рыбом (соседом)!

Мой Рыбный Сатурн точно на его Солнце!

Ха-ха...примечательны наши с ним периодические возгласы, что второй - " всех "достал"...а...ел.." и т д

(к слову, не только меня он достал )

Но, тем не менее...Мой Сатурн страдает и тренируется, и воспитывается не меньше , скорее больше! Т к он накурится, и ему по барабану, а я по трезвой...

Но в то же время ( к слову) - опекунство какое-то, забота, спасение...Это тоже переплетается!

Он ко мне бежит со всеми ранами - я его "спасаю", он мне Спас собаку ( уколом)...часто его вред оборачивается пользой (! Точно Нептунное воздействие - не было бы счастья...)

Я его "воспитываю" в плане огорода - даю саженцы, говорю "сажай" - помогаю...мы на эту тему общаемся потом ( взошло - не взошло, прижилось - не прижилось...)...ну, какие-то точки соприкосновения...и интересы ему прививаю (кроме наркоты (().....ну и т д

В общем, мне ни разу с ним не легко, и нет ощущения , что это я , типа, давлю, а он бедненький...хотя это может так и надо, и хорошо, если он мое такое воздействие ощущает! Чтоб хоть кто-то его нептунное солнце сатурнил!

А я заодно и прорабатываю свои "выдержку и терпение"! Ох как прорабатываю! Руки иногда опускаются ((

Власова
     26 августа 2020 (11:53)

Водолейка!

Вот в ответ про сентябрь 2020, жесткач.

Мой ( и нат. ) идет в ретро, квадратит эту "свято-грешную" троицу в , елозит туда-сюда по нат. , вот уж где война с собой и представлениями о себе мужа с его Дсц в . И негде укрыться. Безнадега.

https://www.youtube.com/watch?v=yWs5rHWUPZ4

Власова
     26 августа 2020 (11:59)

А потом они, двинутся в ...

vodoleyka
     26 августа 2020 (12:29)

А потом они, Юпитер Сатурн Плутон двинутся в Водолей ...

Ага!

rocketa
     26 августа 2020 (15:50)

Дева такая (кстати...теперь она по Теме!)

vodoleyka предрассудки и да! вполне... в тему...но для более объемной картины выделила бы ось

это ось для меня баланс здравого смысла и чего-то абстрактного, невидимого, еле уловимого, духовность. Духовность, которая без здравого смысла, является блужданием в иллюзиях и в потемках, безрассудство другими словами. Выступаю за баланс на этой оси, но без перекосов ... к вопросу что у меня на этой оси ? планеты в натале не попадают на эту ось, разве что только куспиды домов 10 и 4 . А сейчас транзитный Нептун цепляет Мс , но натальные планеты не аспектирует ...

это ось для меня одна из тяжелейших в астрологии... как и не гармоничные аспекты и

, а там смотришь - Нептун оппозицией или квадратом Солнце цепляет

на транзитном нат , пипец что было... Слава Богу, сейчас уже давно в прошлом, расходящийся орб достаточно большой (в прошлом году и не только многократно обсуждали эту тему )... . Мне на этом аспекте и наркоманы попадались, и алкоголики, и шизофреники, и мошейники ... короче весь букет низких энергий активировался, а все нормальные люди куда-то смылись в это время у нас еще и Марихуану легализовали в стране (думаю, нифига се, жестяк! ) сочувствую тем, кто имеет эти проблемы на протяжении всей жизни... как только тр ушел от вынурнула и перекрестилась, НЕ ДАЙ БОГ никому такого счастья ...сейчас все тихо и спокойно

rocketa
     26 августа 2020 (16:29)

Мой ( и нат. ) идет в ретро, квадратит эту "свято-грешную" троицу в , елозит туда-сюда по нат. , вот уж где война с собой и представлениями о себе мужа с его Дсц в . И негде укрыться. Безнадега.

Власова , Лена, лучше уж война с собой, чем против системы... у меня знакомая , пипец, что у нее творится, идет напролом против системы, там уже тюремные дела решаются, суд и все такое... сейчас еще и дочь втянула в эти дела, как бы дочка жива осталась

Власова
     26 августа 2020 (17:10)

Рокетка!

Да уж, поняла сейчас намек - муж пьяный ушел в сад, а я все мечтаю освоботиться от него, развод не катит; стала закрывать раму балконную, внизу на стоянке умерший мужик лежит.

Я Смс мужу, где он, ой, не, не так уж освободиться!........

Представила, не готова, не в этот период.

rocketa
     26 августа 2020 (18:07)

Я Смс мужу, где он, ой, не, не так уж освободиться!........

Представила, не готова, не в этот период.

Лена ,Желаю вам освобождения с наименьшими потерями и жертвами. У меня сейчас скоро квадратом подкатит к моей , вот тоже жду перемен ... прогрессивная уже вошла в , а в недалеком будущем к этим аспектам подтянутся тр и оппозицией к моему , если останусь жива может отпишусь на форуме возможно с ностальгией буду вспоминать транзит по моему

Власова
     26 августа 2020 (20:12)

Лен!

Чем управляет у тебя? Где стоит? Я уже вижу действие его: вышла на работу после годового больничного по раку сестра мужа-военная на пенсии;

Уволилась с работы моя училка- с кучей планет там же, ее так и называли "командирша", всех ставила к стенке;

И вот этот труп под окном...

Полный абзац!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере