Форум Окулесица

Тема 5883, сообщений: 307

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     26 августа 2020 (20:38)

Кста!...Как ваш Лимон?

vodoleyka опять приболел-зараза, хлороз у него. Пересадила, жду чуда

Перепелка
     26 августа 2020 (20:42)

С мужчинами [Лев] , проще ,

rocketa мне с женщинами, мужчины вообще капец

А вообще астрология для меня последнее время это предрассудки [Насмешил] потому что когда хочется обнять весь мир, то никто и ничто не раздражает [Поцелуй]

не знаю, у меня спонтанных желаний обнимать весь мир не возникает я или в нем или против нег как-то больше

rocketa
     26 августа 2020 (20:44)

Полный абзац!

не то слово

Чем управляет у тебя? Где стоит?

у меня стоит в 4 доме упр 5 домом.

rocketa
     26 августа 2020 (20:49)

я или в нем или против нег как-то больше

Перепелка ,

когда вы в нем , что имеете введу? что значит я в нем?не с астрологической позиции , типа упр 1 в 7-ом... а что вы чувствуете или как себя ощущаете говоря я в нем?

Перепелка
     26 августа 2020 (20:51)

Так то обычно обладатели планет в синастрии с [Сатурн] напрягаются.

HelenK действительно странно, мне иногда Ваши высказывания кажутся такими "упакованными в коробочку" как в рамках, без выхода за пределы. Может потому что активируете мой У меня племяшка попадает на мой , но она разбирается в астрологии, так что понимает что к чему

Перепелка
     26 августа 2020 (20:55)

говоря я в нем?

rocketa шут его знает, я стараюсь не агрессивничать, так что это такая пассивно-агрессивная позиция когда я вру. "В нем" это когда я ощущаю себя самой собой, естественно и непринужденно, когда не затрачикаюсь на мониторинг "опасности", а просто по считываю информацию и тащусь (чувствую запахи, цвет, тепло и т.п., настроение людей)

У меня активна, я вру и претворяюсь не замечая этого

rocketa
     26 августа 2020 (21:08)

"В нем" это когда я ощущаю себя самой собой, естественно и непринужденно, когда не затрачикаюсь на мониторинг "опасности", а просто по считываю информацию и тащусь

Перепелка ,

Поняла, похоже на гармоничное состояние в котором отсутствует раздражение. Так вот стараюсь в себе поддерживать это состояние постоянно. Конечно бывает всякое, но мысленно опять возвращаюсь к этому состоянию гармонии, не зацикливаюсь на раздражении. Меня может кто-то раздражать, но я не люблю это состояние, мне в нем не комфортно... иду от противного, т.е избегаю состояния когда меня кто-то раздражает, мне наоборот приятно что мне кто-то нравится, наверное поэтому и написала что хочу обнять весь мир Если не получается с кем-то выстроить гармоничных отношений то просто обхожу этого человека, видимо время не пришло понять его

Власова
     26 августа 2020 (23:27)

Не поедставляете, только мне говорили, что пока я остро реагирую на токсичных людей, они будут меня доставать и притягиваться, вы пишете про это!!!

rocketa
     27 августа 2020 (00:21)

Не поедставляете, только мне говорили, что пока я остро реагирую на токсичных людей, они будут меня доставать и притягиваться, вы пишете про это!!!

Лена , об этом не писала , может кто другой писал

vodoleyka
     27 августа 2020 (00:32)

Ленка

Так да! Об этом и в Эре Водолея постоянно говорят!

Мы даем Энергию токсичным людям и прочему!

И оно снова к нам притягивается ((

Поэтому я тоже сейчас , как и Рокета стараюсь переключаться и избегать негармоничного состояния.

А по поводу трупа - ну, так Лилит жеж! Классика - пример! Радуйтесь, что именно так вышло, а не как испуг...

Не втягивайтесь в этот страх! Старайтесь по касательной, отстраненно! Не давайте Этому своей энергии!

...

"Упаковано в коробочку" - так у Хелен как раз Меркурий в Деве!

Я тоже замечаю эдакую рафинированность что ли...

Хелен , а какие Аспекты у Вашего Мерка?

Рокета

Вот да, Ось Дев-Рыб - это именно Баланс!

Дева без Рыбы - это и есть какая-то "коробочка"

Это анализ, скрупулезность, но без синтеза, без общей картины, без этого "выхода за пределы"!

Я это часто здесь у Дев подмечала! Сложно с ними Астрологию обсуждать

..Значит Ваш МС на моем Рыбном Стеллиуме! Сейчас там НЕптун транзитный!

У меня это как раз "основной канат" гороскопа - эта ось - там половина планет на этой оппозиции.

Я как раз , и синтез, и анализ...

То есть, на "земном" уровне - главбух, тот, который делает Баланс, ведет и синтетический, и аналитический учет!

Одну аналитику никогда не хотела, ненавидела, скучно...пока рядовым бухгалтером работала (анализ), мечтала главным, чтоб Все!

На более "космическом" - это Астрология.

Много бухгалтеров перешли в астрологи, но думаю, у кого высшие не выражены, и нет Рыб или (и) Урана, серьезно это сложно. Можно до определенного предела выучить все и разложить по полочкам, но когда доходит до Синтеза....тут и начинается зачастую, "какая фигня ("не работает") эта астрология"

Я сама, когда начала изучать проф астрологию, офигевала от раскладов астрологов о той или иной ситуации или человеке...думала, ну, как же? Как же за этими конструкторами смыслов и значений можно разглядеть ситуацию??? Как это возможно вообще???

И только вот сейсчас у меня это начало получаться!

Хотя мои девчонки меня давно хвалят, но сама я только сейчас это ощутила, что не пользуясь учебниками , я незнакомых людей раскладываю, как они говорят " в двух абзацах всю жизнь описали" ))

Я думаю, что многое мне дали мои практические наблюдения, повседневный перенос картины неба на дела вокруг меня : подмечать, находить астрологию везде )) Ощущать дыхание энергий планет ))

И сейчас я даже рассказывая очередной транзит подруге, передаю ей это ощущение, например, сегодня - я ей, она мне - Юпитера...ощущение от Юпитера! Я ей начинаю то, что знаю, она продолжает и этим расширяет и дополняет мои познания, описывая свой кайф от настоящей ситуации! ))

Такие дела...такая Ось!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере