Форум Окулесица

Тема 5886, сообщений: 7

Автор Сообщение
laki
вектор
     9 сентября 2020 (19:01)

Глядя на весь это звездец, который творится с апреля (и не только корона), хотелось бы знать от ув. астрологов,какую роль сыграли ретроградные планеты в этих событиях и чего ожидать, когда это кончится?

Итак. планеты в ретро:

Плутон — 25 апреля — 4 октября

Сатурн — 11 мая — 29 сентября

Юпитер — 15 мая — 13 сентября

Нептун — 23 июня — 29 ноября

Уран — 15 августа — 14 января

Марс — 10 сентября — 14 ноября

Лично у меня потраченный год жизни за границей и выстроенные с огромным трудом стабильность и перспективы рухнули вместе с карантином. Неожиданно пришлось сменить планы на все, причем несколько раз и кардинально, начиная от места жительства, работы, продажи и покупки недвиги для родных и т.д.и т.п.

После многочисленных бесполезных потуг что-то сдвинуть.махнула рукой и уползла в угол зализывать раны и залечивать пошатнувшийся иммунитет.Все глухо.как в танке, уже и не рыпаюсь.Вот,думаю, может хоть на права сдать, пока все замерло и время есть? Ил и тоже лучше не рыпаться?

У кого как проигрался этот парад зависших надежд и возможностей, когда все вроде готово, и все на тормозе?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Babo4ka
Консультирую
     10 сентября 2020 (09:58)

По-моему идти сдавать на права, есть несколько выгод: а) расширите круг знакомств, а с ними и новые возможности; б) получите права и сможете позволить себе то, чего раньше не было; в) пройдет время, и вы возможно переосмыслите свое положение, увидите плюсы.

Надеюсь, Вам понравились мои предложения.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Milasha
Милана
     10 сентября 2020 (18:58)

Ну есть, да зависания и петляния в каких-то темах,местами неприятные. Но выводы тоже делаю,жизнь продолжается. Основательно ничего не меняла,думаю,перемены впереди.

laki
вектор
     10 сентября 2020 (22:09)

Таки влияет на всех? Или есть счастливчики. кого это не касается?

Мне как бы не личный вопрос, хочу разобраться ,что можно делать в такие периоды,что нет.интуитивно-все отложено на потом, ибо куда не кинь-везде клин.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     12 сентября 2020 (01:14)

“Изменения в природе происходят год от года.Непогода нынче в моде,непогода,непогода словно из водопровода льёт на нас с небес вода...,полгода плохая погода полгода совсем никуда

Никуда никуда нельзя укрыться нам,но откладывать жизнь никак нельзя»

Почему то вспомнилось

Да ,есть такое,что зависла одна жизненная сфера, но ..меняемся,трансформируемся,что то уйдёт, что то придёт,таков он,жизненный поток, c’est la vie

https://evolution.life/p/helenbor
Milasha
Милана
     12 сентября 2020 (11:37)

Таки влияет на всех?

По теме управления в натале, по теме сигнификации, влияет как транзит - где идёт, каким аспектом и сколько.

Как то так. А как ещё по другому

HelenK
     13 сентября 2020 (05:17)

Таки влияет на всех? Или есть счастливчики. кого это не касается?

Влияет стандартно, как выше написала Milasha. Дела того дома, где находится транзитный , тормозятся точно. У меня сейчас вся козерожья троица в 3 доме. им же и управляет, в натале в 8. Есть тема, связанная с этими домами, которая "заморозилась" весной и пока неизвестно, когда оттает. У мужа транзитный натальный , находящийся в 6 доме - болит спина. И по теме 10 дома, где сейчас он проходит транзитом, тоже тишина.

Мне как бы не личный вопрос, хочу разобраться ,что можно делать в такие периоды,что нет.

Делать можно все, что возможно. Но вот насчет получения прав не уверена - если Вы раньше учились , а теперь возобновляете, то наверное время хорошее, а если нет, то не знаю. Все же ретро. Посмотрела, когда я сама пошла на права учиться - что интересно, было соединение , , и в на моем к3.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере