Форум Окулесица

Тема 5888, сообщений: 252

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     8 октября 2020 (04:21)

vodoleyka

3 месяца продержалась - прокормила, и так хорошо! Мало кто и не психбольной столько кормит. Для малыша уже не критично, а маму спасать надо !!!

Да конечно. Сейчас дите можно уже и чем-то прикармливать потихоньку, кроме смесей. Ну и в жизни всяко бывает. У кого-то молока нет совсем, у кого-то оно пропадает, кто-то сам отказывается кормить. У меня одна знакомая отказалась кормить ребенка, т.к. он плачет из-за животика. Типа, от смесей он не болит. У каждого в общем свое.

Одно в голове, что главное не делать Лишних движений, не кипешевать, не суетиться.

Да, наверное Вы правы. Держитесь. Дочке выздоровления. Все наладится.

vodoleyka
     9 октября 2020 (11:18)

"Когда я фотографировал ее, я не говорил ей "Улыбнись", я говорил ей "Я люблю тебя", и она улыбалась"!

HelenK
     10 октября 2020 (15:47)

смотреть картинку
vodoleyka
     10 октября 2020 (22:30)

Сегодняшние небесные конфигурации с участием быстрых Луны, Марса и медленных тяжеловесов проигрывала :

до обеда - детектив сериал,

потом Луна проходила мой юпитер ( ну и марс там в квадрате) - делала сырую аджику с хреном и просто хрен - очень жгуче слезно - марсово-лунно !

HelenK
     11 октября 2020 (05:28)

vodoleyka

делала сырую аджику с хреном и просто хрен - очень жгуче слезно - марсово-лунно !

А нам недели 2-3 назад один приятель притащил мешочек острого перчика, выращенного на даче, предварительно позвонив мужу и сказав: "Я же помню, как ты острый перчик любишь".

Не посмотрела транзиты, что там было, может тоже - . Тоже в общем сделали из него аджику, очень острую.

Власова
     11 октября 2020 (09:27)

А я опять на больничном, не смотрю в транзиты, но верю вам на слово, Луна с Марсом, температура с коньюктивитом, поликлиники переполнены, до Нг надо всем успеть прочувствовать этот треш.

Ладно, хоть есть на что лечиться, доходики подросли.

На работе многие болеют, приходится заменять чужими приходящими...

HelenK
     11 октября 2020 (12:23)

Власова

А я опять на больничном,

Да, у нас тут тоже народ болеть активно начал.

Муж ходил со спиной в поликлинику - она у него еще летом начала болеть, я ему все говорила сходи, а он ждал, что само пройдет. Само не прошло, пошел во второй половине сентября в больницу - запись на 2 недели вперед была к терапевту. Ему назначили уколы, анализы, и визит к невропатологу.

В общем, он по больницам ходил до прошлой пятницы. А в среду утром почувствовал себя не очень, температура 37,8 и голова болит. Я сразу стала имбирь есть, шиповник пить и нос "звездочкой" мазать - но состояние тоже какое-то странное, вроде и не болит ничего и температуры нет, но что-то не то.

vodoleyka
     11 октября 2020 (12:44)

Еще астро-пример по ходу..

Есть у меня в друзьях девочка - Телец...ну, там посты по теме: музыка, театр, рукоделие, цветы мои лайкает... и вот вчера : фотка в шлеме, на мотоцикле...пишет про тачки и скорость!...

Ну, я-то себе усмехаюсь - Привет от Урана ПО Тельцу, такому мееедленному...))

vodoleyka
     11 октября 2020 (12:57)

Ленка

Здоровья!

Да, там же к марсу от тройцы из козера по очереди квадраты идут и будут...

Ну, хорошо, хоть деНги есть!

Хелен!

Тоже Здоровья!

У Вашего мужа вроде луна в раке - возможно тоже эти транзиты сейчас задевают...

Да, у нас что-то скорые тоже разъездились по городку...

У меня на днях что-то сосудистое было - не могла говорить ((...так я испугалась и начала все тереть и стучать: голову, уши, кончики пальцев, пятками по полу стучать, в общем, кровообращение....теперь вот на аджику поперло - она же тоже кровь разгоняет!

Кстати...соседка-Козерожка буквально на днях успела уже Операцию на Глазу сделать!...Буквально пару дней назад гуляли, она говорит, что-то паутинка на глазу...потом поехала в мед центр и там сразу и операцию сделали...у нее эта тройца сейчас на солнце!...ну, вот и марс подключился!

А еще одна Сеорпиоша созрела на Развод - там Уран по Асцу идет и потом в оппозиции к солнцу будет.

Я ответила, что вполне возможно, эта тема давно зрела. Тем более, что тройца из козера квадратит ее Луну!!!...и там завязки у всей семьи на этом козере!

vodoleyka
     11 октября 2020 (13:08)

Я тоже денежков подзаработала ( еще не пришли, правда)

Обожаю эту первую фразу ответов клиентов: "Я в шоке !!! Как много в точку!!!..." ))

Считаю, что мы тут практически шлифуем астро-навыки именно подмечая проявления "неба" в быту и окружающем!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере