Форум Окулесица

Тема 5888, сообщений: 252

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Власова
     23 октября 2020 (19:34)

HelenK!

Если операция - событие редкое, то указания будут обязательно. - короче, когда дир. - соУ6-го был нат. (хирург) - подходило, но меня пугал к нат.

А другие астрологи считают, что вот как раз на квадратах и надо делать операции....

Сегодня мне вообще сказали, что лучше у нас не делать, а по квоте ехать куда подальше. Ну спрашивала я про такое в свое время, не представляю себе, как это ехать на операцию в другой город, кто там заинтересуется мной?

Сейчас дир. нат. , но на нем сейчас и вся эта Козерожья "красота" - , ой, мне сразу поплохело.

смотреть картинку
Власова
     23 октября 2020 (19:37)

vodoleyka!

Да, Ско... Звезда

Как всегда, Антракт сделаю, потом открою. - а не торопитесь, время еще есть!!!!

Можем продолжить !

смотреть картинку
Власова
     23 октября 2020 (19:38)

смотреть картинку
Власова
     23 октября 2020 (19:38)

смотреть картинку
Власова
     23 октября 2020 (19:39)

смотреть картинку
Власова
     23 октября 2020 (19:46)

И чуток агрессии

смотреть картинку
HelenK
     24 октября 2020 (04:48)

Власова

А другие астрологи считают, что вот как раз на квадратах и надо делать операции...

Да, это в принципе резонно. Вот только аспектов с для операции я опасаюсь. Даже зубы стараюсь на таких аспектах не лечить. Остальные квадраты, особенно если они относятся к делу, это нормально - все же операция экстремальная ситуация.

Сегодня мне вообще сказали, что лучше у нас не делать, а по квоте ехать куда подальше

Мне кажется, что в текущей ситуации если можно ничего не делать, то лучше ничего не делать. У приятельницы сестру увезли с перитонитом, сделали операцию. А потом через несколько дней у кого-то в палате обнаружили ковид. Ну и всех по домам разогнали. А ей еще минимум неделю лежать надо было - и швы не сняты, да и дома ее кормить затруднительно до следующей операции. В общем, они сейчас тесты сдают ковидные и пытаются ее хоть в платную пристроить. Она очень сильно похудела, дома за эти 2-3 недели до следующей операции может просто умереть.

Про знак Змееносца мы давно уже читали, забавно, но не более того. Ну какой из меня .

HelenK
     24 октября 2020 (05:01)

Не по теме, но забавно

смотреть картинку
Власова
     24 октября 2020 (06:38)

Хелен!

... И у этой женщины что-то было с и ?

Я из-за квадрата и осталась с травмами, я понимаю, типа, ломать - операция, примерно смотрела транзиты давно, август 1988, вроде бы вот и были квадраты и результат хуже, чем за год до этого с другой коленкой, без квадратов.

Вчера тоже рассказали, воспаление по-женски, надо бы к хорошему врачу на уколы, а наши врачи приспособились "реабилитировать" в мед.центрах до почернения и, затем, когда уже поздно, удалять и вырезать... Важнее делить деньги с ценрами коммерции, чем лечить.

Сочинение - не знаю, что сказать, подростки и философия как-то гротескно и неуместно. Но смешно получилось или поэтому и смешно.

HelenK
     24 октября 2020 (08:08)

Власова

... И у этой женщины что-то было с [Луна] и [Квадрат] ?

Время рождения неизвестно, поэтому не могу сказать наверняка, и соответственно сетка домов неизвестна. Но предполагаю, что может быть - там и вполне мог быть на тот момент транзитный , да и великолепная троица в тоже пасется.

У приятельницы из аспектов сейчас транзитный к подошел, так что по-любому какие-то проблемы будут, да и сейчас есть - ей приходится ездить за сестрой ухаживать, хорошо хоть недалеко - на авто без пробок минут за 10-15 доехать можно.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере