Форум Окулесица

Тема 5888, сообщений: 252

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     27 сентября 2020 (05:41)

vodoleyka

Че-то так подействовало слово "таблетки" как "больница" - дрожь в коленках, мурашки по спине...что уже не до содержания ))

Давайте скажем, что не таблетка, в способность. Так уж на картинке написали, не знаю, почему именно таблеткой назвали.

Власова хочет телепортацию. Понимаю, и если телепортироваться можно хоть куда, то пожалуй поменяю путешествия на эту опцию.

Я вообще на больницу очень реагирую

Да, место не из приятных. Я спокойно отношусь, но тоже не люблю и стараюсь без крайней необходимости туда не ходить. Кстати, когда у меня родился ребенок и я лежала в роддоме неделю, как в СССР было принято, моя мать так ни разу и не пришла в роддом. Может тоже повлияла.

HelenK
     27 сентября 2020 (06:06)

В магазине.

- Милый, какие штаны мне купить - те, что чуть малы, или те, что чуть великоваты?

- Я сейчас скажу фразу, которую хороший муж никогда не должен говорить своей жене.

- "Ты толстая"?

- "Бери на вырост".

***********

Жена сказала, что ей надоело, что я постоянно и во всем с ней соглашаюсь. И она права.

***********

Муж с женой, супруги с большим стажем, флегматично смотрят порнушку. На экране баба стягивает с мужика трусы. Жена: — Кстати, Вася, ты трусы в стирку закинул?

vodoleyka
     27 сентября 2020 (09:48)

Давайте скажем, что не таблетка, в способность.

ОК!

Успокоилась...все же стало интересно...пропустила первую строку...

Конечно, СУПЕРМОЗГ ! (Ну, Водолей жеж! ) и ЗДОРОВЬЕ!(ноу коммент)

На 2-м месте Красота ( Лев Асц ) и Телепортация (Давно Мечтаю!!!)

Сначала выбрала красоту, но внимательнее прочитав, решила, что можно и без Ослепительности обойтись, главное, чтоб Привлекательность осталась!

В пункте о здоровье тоже говорится "идеальное", поэтому поставила его на второе, а не на первое место, т к Только здоровья все равно недостаточно, хоть это и базовая потребность.

А вот мозги - ну, я постоянно в мыслях...))...хочется уметь именно мозгами что-то лучше остальных - всегда привлекали гении, супер-детективы...

vodoleyka
     27 сентября 2020 (10:04)

Ленка

Молодец! А я все дождиков жду...У нас такая сушь ((

Сейчас вот покапал немного и тишина.

Начинала копать и сажать, так лопату местами не воткнуть, и засохло...а что не засохло , поливаю каждый день, но много ли польешь?

Пока строю планы пересадок и композиций, смотрю видео по садовому дизайну

Власова
     27 сентября 2020 (10:37)

HelenK!

никаких особо слабых личек или существенных поражений там нет. Возможно, надо смотреть синастрии с родными. - да, вполне! С этой стороны не смотрела, а верно получается, когда я со своей неслабой картой и уж совсем не слабым освободилась от родителей моих и мужа, как-то спокойнее мне стало своими делами заниматься, уже могу 4 выходных просидеть дома на диване, никуда по их требованию бежать не надо; и не снимать трубку, когда звонят токсичные мои родные и знакомые.

Да, версия хороша.

Посмотрела синастрию с моей мамашей, в мой 12-ый ставит свои , ее на моем ( В проблемных картах наоборот существует тенденция возбуждать несговорчивость, раздражение, бунт и взрывные реакции одного человека в отношении другого.) . Смотрю : Капризы и эксцентричности партнера часто могут идти за мой счет, и я не буду против этого возражать, чувствуя, что как бы по воле Божьей должен безропотно расхлебывать заваренную им кашу. Так подскажет мне мое религиозное чувство, и для меня будет очень хорошо, если я ему последую, не ожидая благодарности или похвалы: здесь мне подворачивается удобный случай развязать кармический узел, завязанный давно, или поработать на будущее – свое собственное и мира в целом.

Ни хрена себе, в точку!

смотреть картинку
Власова
     27 сентября 2020 (10:57)

vodoleyka!

А нас дожди и заморозки заколебали, вот только старое бабье лето началось и уже 30 кончается, хух, успела, сорняков было тьма тьмущая, я ж скоблю их, не все выдергиваю...

Про дизайн только и думала вчера, вот здесь бы так, да здесь вот так, а тут по моим планам норм вышло бы... А крышу из пластика с туалета снесло, ну так новый же уже наполовину сделан в заготовках. Посылаю дочке фотку и прошу вместо подарка мужу привезти обшивку для нового туалета, да скорее, мне ж еще переработать эту чертову кучу хвороста и сорняков надо на месте старого туалета и засыпать землей!!!

Приехали соседи и слева от нас, и позади. Те, что слева все лето не приезжали, вырос дикий лес, (это с их стороны я большинство поросли повырезала, приехали с родителями и сестрой мужа, сначала повыкосили траву триммером, затем бензопилой весь день пилили вишню на участке.

Я говорю мужу соседки, что все лето их ждала, давайте поговорим с соседом позади, что занял наш метр, с моей стороны свалил железо, с их стороны стоит стекло в упаковке. Поговорили, "хотим поставить забор", железо убрал, а стекло, говорит, не мое, мне не нужно, сами убирайте, сосед слева: и мне не нужно, будем судиться.

Я только все планирую, где и как хочется, а деятелей у меня нет, все "деловые", когда надо работать в саду. Только на отдых в нем им хватает времени..... Хоть нанимай бригаду строителей за мильон.

смотреть картинку
Власова
     27 сентября 2020 (11:00)

Вот так и становятся стервами, когда мужики по-хорошему не хотят сами.

смотреть картинку
Власова
     27 сентября 2020 (11:03)

Тоже туда же,

да нафиг эти "романтики с цветочками",

ты с инструментами приезжай, всем бабам надо, точно говорю!

Да дам я инструменты, материалы, накормлю, заплачу даже, только романтику не предлагать.

смотреть картинку
Власова
     27 сентября 2020 (11:05)

Да, теперь вот и пытаемся сами

смотреть картинку
Власова
     27 сентября 2020 (11:06)

А проси-не проси, ответ один, отмазка.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере