Форум Окулесица

Тема 5888, сообщений: 252

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     27 сентября 2020 (22:16)

Тоже, нудная, но ищущая гармонию

смотреть картинку
Власова
     27 сентября 2020 (22:18)

Эту я точно выкладывала, просто нравятся такие неубиваемые девчонки, не парятся, что останутся без ухажера. Такие не остаются одинокими.

смотреть картинку
Власова
     27 сентября 2020 (22:20)

А-ха-ха, из серии "он ей улыбнулся, а она мысленно уже вышла за него и родила троих детей"

смотреть картинку
Власова
     27 сентября 2020 (22:20)

смотреть картинку
HelenK
     28 сентября 2020 (06:11)

Власова

Детективы на английском- это круто, тоже пытаюсь слушать так, хоть основное бы понимать.

Читать гораздо проще, чем слушать, ибо тут точно видишь, что за слова тебе написали.

Когда была в Америке, пробовала разговаривать с местными. Те, которые индусы, мексиканцы, в общем, не нативные носители, с ними еще ничего. Они говорят медленнее и понятнее, хотя для местных наверняка звучат как Равшаны (впрочем, как и я). С американцами же беда - если пару первых фраз понимаешь нормально, то дальше уже валится как снежный ком. Под конец речи воспринимаются отдельные слова. То же самое при просмотре фильмов.

Власова
     28 сентября 2020 (12:36)

Хелен!

Та же история, если я нашим по-английски читаю стишки, им нравится мой нежный акцент, а американка встала в ступор: ни слова не поняла.

ONe-too-three, let me see,

Ху likes cofe and ху likes tea?

Забыла, как пишется "кто"...

HelenK
     29 сентября 2020 (04:19)

Власова

Ху likes cofe and ху likes tea?

Забыла, как пишется "кто"...

Анекдот вспоминается со школы.

Встречаются в Англии под Биг Беном двое

- What watch?

- Six clock

- Such much?

- Whom how

- Finished MGIMO?

- Else ask

и еще

В хлебном: "Мне булку хлеба and булочку. Ничего, что я по английски?"

HelenK
     29 сентября 2020 (04:25)

транзитный сейчас в 1 дом перешел. Совершенно этот момент упустился. То-то я думаю, чего на выходных сразу двое разных людей обратилось с просьбой посмотреть и помочь дописать разные вещи. А это вон чего. транзитная . Вот и старые анекдоты про английский язык. Хотела тут купить полотенца из бамбука, сейчас смотрю на этот и думаю, может не надо, окажутся какими-то не такими, как хочу.

vodoleyka
     29 сентября 2020 (11:55)

Хелен

У меня по наблюдениям на квадрате или оппозиции Венера-Юпитер ( ну, в разных вариациях) происходит ТРАТА на "красивый предмет" или предмет для Комфорта (венера) - не значит, что разонравится!

Это скорее к ретро-

Вот , к примеру, недавно на ретро мерке так приспичило купить комплект сорочка-халат, просто "как перед смертью" говорят...понравился голубой цвет и рисунок (котики), но оказалось, рубашка великовата. Но сила желания была такова, что я все равно взяла, решив вручную убрать подмышками....теперь вот убираю, убираю...все никак нормально не сделаю...Но понимаю, что ЗАЧЕМ-то это нужно было...

Просто меня за последние несколько лет так допекли все мои маленькие вещички, что просто клапан сорвало, видимо, что хочу уже НЕ маленькое....а оно вот свободное и на фигуре не очень...но ЦВЕТ! - Нравится....ну, типа, "навырост"

Понимала, что на ретро может что-то не так...но сила желания...словно карма...я пошла в эту дверь ))

А вот Юпи-Венера:

1) Невеста покупала себе Платье!

2) Сломался Пылесос и вынуждены были покупать

3) Подарки ....

Это то, что сходу вспомнилось...

Я думаю, то, что Вам Захотелось эти полотенца - это энергия аспекта, думаю, можно покупать

(да и не корова же!(по цене)...Ну, будете Точно знать, Как действует)

Просто в учебниках квадраты и оппозиции , в общем, не гармоничны, НО ...я смотрела по жизни... и удивлялась, мягко говоря...

vodoleyka
     29 сентября 2020 (12:01)

...перечитала...

Сначала поняла, что Вам понравились какие-то полотенца, но вы не решаетесь купить..

Со второго раза, ударение на слово "бамбук" - возможно сомнение именно в нем (?) - это немного другое...тут есть Сомнение...если сомневаешься, лучше не покупать...........хотя, если не оч дорого, можно было бы как эксперимент

В общем, что перевесит

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере