Форум Окулесица

Тема 5888, сообщений: 252

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     29 сентября 2020 (15:36)

vodoleyka

Со второго раза, ударение на слово "бамбук" - возможно сомнение именно в нем (?) - это немного другое...тут есть Сомнение...если сомневаешься, лучше не покупать...........хотя, если не оч дорого, можно было бы как эксперимент

Да, тут вопрос не столько в бамбуке, сколько какой именно это бамбук. Я заходила тут в магазин у нас, неподалеку, посмотрела похожие полотенца. Мне понравилось, но я заказываю то онлайн. В общем, заказала одно, если не понравится для дома, буду с ним в бассейн ходить (еще бы дождаться, когда они откроются) или сыну отдам.

Власова
     29 сентября 2020 (15:45)

Хелен!

А у меня при чем Мерк, да еще и с негативными оттенками?

Звонила деканша дочки:"А почему ваша дочь уже месяц не ходит на учебу?", а не хочет. А, представляете, еше и можно вернуться...

Я не понимаю этого. Старшую прошу повлиять на младшую, младшая плачет, ни в какую. Но завтра организовывает ресторан для юбилея папы. Ни чести, ни обязательств, ни положения, а понтов - не мерено...

Власова
     29 сентября 2020 (19:47)

- еще и "Z" полетела, просто часть моей программы пропала! Нормально!

Дочь- создала наш семейный чатик (у нее там нат.Прозерпина).

Прислала фотку, как внучка- обеими руками одновременно рисует (у нее почти всё в ).

Младшая- купила себе диван со столиком (у нее в самом конце свой ).

Муж- заболел (у него в начале Скорпа в первом).

У начальницы- умер отец.

Дочь скачала программу, еще какое-то дополнение, я ту программу без шапки над картой обновила и все восстановилось! Слава тебе, господи, ты чудо!

Фу, прямо жить захотелось!

смотреть картинку
vodoleyka
     29 сентября 2020 (19:50)

А Сатурн-то Развернулся в Директ!

ПРичем, в квадрате с ретро-Марсом!

Что-то у меня эти дни все дела как-то непонятно...

Вчера попробовала копать и клубнику сажать - было твердо и сухо, несмотря на позавчерашний дождь.

Немного посадила - бегаю поливаю и проверяю...

Сейчас вроде дождь начался...вроде дожди должны...

Голова забита планами пересадок...

С другой стороны, сын вчера вдруг ведерко малины принес (купил у бабушки (! Сатурн) на рынке)- я закрывала (тоже сатурн)...

Хотя об этом и не думала. Летом закрыла свою, а сейчас второй урожай - на поесть, мне хватает....

Интересно, малина - красная же - к марсу можно отнести? Или тут просто Повторная Работа в целом

Власова
     29 сентября 2020 (20:54)

Водолейка!

Я в саду тоже второй урожай малины ела. И ежевику. И виноград.

HelenK
     30 сентября 2020 (07:59)

Власова

А у меня при чем Мерк, да еще и с негативными оттенками?

Так тут далеко не только , у Вас в транзитах тяжелая артиллерия. Транзитный натальный , транзитный натальное , транзитный натальная . Дирекции и прогрессии не смотрела, но даже по транзитам там уже все подряд задействовано. Я кстати заметила, что очень часто в транзитах дает проблемы, причем не только напряженные аспекты, но и с натальной планетой (куспидом). Сын на транзитах постоянно машину ремонтирует или какие-то казусы с ней происходят.

Власова
     30 сентября 2020 (09:10)

Хелен!

А, эти-то, уже годами висят на моих личных, слез с , так нисколько легче не стало, так же вот бомбит, теперь уже другие транзиты.

В дирекциях - на нат и ее погоняет.

Я эти полгода жду событий по дир. , встает на К6-го и Вертекс, сам же - У6-го, в натале стоит в 4-ом, а на работе целая армада людей ушли и тоннель готов - к дому расширяют дорогу до 6 полос. Бежать надо и работу менять, а я еще с ногой решить не могу, задерживают вторую волну закрытия больниц...........

vodoleyka
     30 сентября 2020 (10:54)

Я кстати заметила, что Юпитер очень часто в транзитах дает проблемы,

Да, я тоже это наблюдаю!

Проблемы типа, "чересчур", "как у лошади свадьба - морда в цветах, а ...опа в мыле", аварии (скорость - чересчур), но при которых герой транзита все же выживает...ну, и общий настрой более Оптимистичный, чем при остальных "тяжеловесах".

Даа...Ленка ...Плутон-квадрат-Солнце, пожалуй, перекроет все остальное...

У меня будет квадрат к Марсу, когда он в Водолей войдет, а до транзита По Солнцу вряд ли доживу, разве что Новая Эра сдвинет рамки Жизни.

Но ведь и Прорывы должны быть!

vodoleyka
     30 сентября 2020 (11:02)

Ленка

Только сейчас увидела Ваш пост выше, с примерами - Спасибо!

Да, Меркурий как маячок-пусковик, а Плутон - фон у Вас.

Власова
     30 сентября 2020 (13:53)

Вололейка!

А я наоборот, жду для операции директного Марса, Мерка, и когда тр. Сатурн в Водолей уйдет, ну не секстиль к Солнцу, но уже и не квадрат. И до квадрата к тр. Урану не дойдет....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере