Форум Окулесица

Тема 5894, сообщений: 215

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     19 января 2021 (15:02)

vodoleyka

То ли у Вас мыши такие медленные, то ли Вы - Охотник Хороший!

Я то да, знатный охотник.

С этими мышами забавные случаи такие выходили. Помню, как-то раз мы делали ремонт, время уже вечер, я на кухне прибиралась, а муж полежать лег. Жили мы тогда в двушке и спали в зале на диване.

И вот он говорит: "Лежу я себе лежу, и вдруг ррраз, что-то мимо щеки пролетает". Он сначала вверх посмотрел. А там люстра, а под люстрой дырочка (раньше их не заделывали - там провода, крючок и все такое) и из этой дырочки, от соседей (я рассказывала в прошлом сообщении, что мыши у них носились под полом) торчит мышь наполовину. Ей видать любопытно стало, что тут такое. Муж опускает глаза вниз - а на полу валяется другая мышь. Люстру то включили, ей видать стало жарко, она сомлела, ну и того, чебурахнулась. Пока он смотрел на нижнюю мышь, верхней тоже поплохело, и она рядышком упала. Больше правда мышей оттуда не было - видать поняли, что сюда лучше не ходить.

vodoleyka
     19 января 2021 (15:42)

Нее...от отпугивателя только у Меня голова болит, а крысам пофиг

У отравы свои недостатки, конечно, но пока она на время помогает...

HelenK
     20 января 2021 (05:42)

уже в . Интересная картинка на небе - 4 планеты , 2 в и вечером туда нагрянет. В общем, фмксированные радуются.

У сына вчера машина не завелась. Ну так , все это на м к . Неудивительно. Надо ждать хотя бы дня 2-3-4, пока немного от отойдет и станет полегче.

Власова
     20 января 2021 (09:07)

А еще Этна на Сицилии проснулась и двухметровые сугробы в Японии намело. Вчера только смотрела одного нашего блогера, живущего там, говорит, 1-2 дня снег выпадает в феврале, вот тебе и зима... Ага, вам покажет, какая зима должна быть!

смотреть картинку
vodoleyka
     20 января 2021 (17:56)

Открыла

начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере