Форум Окулесица

Тема 5897, сообщений: 368

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 | конец
Автор Сообщение
Власова
     19 февраля 2021 (08:39)

Водолеечка!

Не поверите, сама стараюсь не касаться темы дочи, буквально раз в месяц спрашиваю, как дела, глазливая - раз, период - сами видите, квадраты к - два, много ездит с разборками по моим делам и долго ждать, много нервы мотать, элементарно, ни в туалет сбегать, ни прилечь - три. Вчера рассказала, пишет ей моя подруга- из Питера, когда собираешься? Отвечает ей: к Вашему Др! Единственное, что глянула в карте, ну хоть нет больше 3-х крестов в карте, и рядом с моим о чем-то мне сказала, наш человек. В остальном, программы не рода моей матери, это - уже огроменный-огроменный плюс, дай бог, хватит уже этого плутоно-сатурнового карнавала по жизни!!! Я за всех своих потомков отработала честно-невозможно, не женщина- , как царь горы в карте, а ломовая лошадь, всю жизнь за троих пахать за "похлопать по плечу" от начальства в качестве поощрения....

Уже не работает дочь, из дому по компу делала план продаж больше, чем в офисе, я ее умоляла, раньше уйти в отпуск, у нее 40 дней скопилось, и то ее еще уговаривали подождать! Там тогда интересненько получилось, дочь говорит, что маму на костылях надо возить, об"ясняла ситуацию, а она работала, не всегда получалось, на такси я ездила, под это отпустили. Тут я смотрю карточный расклад, кто мои враги, и выходит - мать, муж и дальше буквально описание ведущей - "молодая, лет 28, очень красивая, следущая карта в положении, и вода, много воды! Много говорит о вас посторонним людям." Я дочку спрашиваю, у нее нет привычки трепаться про меня кому попало? - Нет, мам! А ночью пишет, что на работе вот не отпускали меня приплела.... КАК вот это можно в картах было увидеть????!

Вот я Вам и советую, да, астрологию никто не отнимет, но вот такие мелочи-детали заранее мы не поймем, поглядывайте наравне с картами Таро. Я вот нашла Вашу же соотечественницу, она соединяет, в конце расклада говорит, кто из знаков гороскопа поможет, кто будет вредить, для кого предсказание - для солнечных, для Асц в этом знаке, для Лунных в этом знаке, и сама про себя говорит, я по знаку , но большой стеллиум у меня в , так, что смотрю и Стрелец тоже. Для продвинутых яснее.

смотреть картинку
HelenK
     19 февраля 2021 (09:06)

vodoleyka

Торт супер! Меня максимум хватает на посыпать торт орехами или кокосовой стружкой. Иногда делаю глазурь, но редко. Хотя печь люблю.

Как-то давно, еще когда в конторе работала и там был профсоюз, они дарили на 8 марта набор из кулинарного мешочка и шприца. Так он у меня где-то и лежит, может даже нераспечатанный, а может и выбросили при переездах.

именно сегодня инетчики меняли настройки, и у меня целый день не было инета

А мы прошлым летом как раз в мой ДР уехали на соленые озера на несколько дней отдохнуть. Я рассказывала - как вместо одной квартиры нам дали другую, в кирпичном доме, но без Интернета. На телефоне Интернет не включаю принципиально. Меня все за неделю потеряли - домой приехала, включила комп и наверное часа два читала, кто и чего понаписал.

HelenK
     19 февраля 2021 (09:18)

Власова

Не поверите, сама стараюсь не касаться темы дочи, буквально раз в месяц спрашиваю, как дела, глазливая - раз, период - сами видите, квадраты к [Телец] - два,

За в карте не переживайте. Это конечно напряженный аспект, зато подталкивает к действиям. Ну и если будет, то тоже неплохо - "наш" человек.

У моего сына в карте вообще кардинальный большой , а также есть тау из , и . Хорошо, что в молодости я астрологию не знала.

Власова
     19 февраля 2021 (10:06)

Хелен!

Я переживаю из-за квадратов в плане спокойно сделать свое женское дело, сосредоточиться не на карьере и решении проблем, а, как полагается, умиротворение, созерцание прекрасного, подготовка к бессонным ночам и беготни вокруг "господина". А с квадратами - не получается, одни похороны вокруг, нервотрепки и загоны. Что не есть хорошо в данном случае, запросы "барина" побоку, то папе права, то маме за дочкой в школу, то ко мне в больницу, то в сад к свекру, суета ненужная.

Про квадраты - я не против, пару надо, но не больше, чрезмерные тяжести для мужчин, нам, дамам, больше релакса и покоя.

смотреть картинку
vodoleyka
     19 февраля 2021 (11:11)

хватит уже этого плутоно-сатурнового карнавала по жизни!!!

Ага! Сама Так же думала, глядя на Солярное Небо!

В Скорпе НИЧЕГО!!! (ну, Прозерпина, ну то такое...она там по жизни...)

Хотя к Скорпам ( и Львам) эти Вод-Тел Скопления "отсвечивают" напряжениями...Вот и "беготня"...

Ну, Телец у Ско - логично

Да, если с Ураном получится - НАШ адназначна!

С Хироном же в Овне - Ваш Целитель, Учитель....Ключик Счастья!

Так...не выискивайте врагов! ( считается, что мы, земляне, карму уже отработали!) Спрашивайте у Карт про Друзей!

Ну, Скорпы- глубокие люди ( это я о вашей гадалке), ничего не имею против, сама с ними люблю консультироваться, НО...Вы же понимаете, что они априори врагов выискивают...а Вы все-таки ОВЕН!..Ну, фильтруйте! Не циклитесь на плохом! Вы же это кормите!..Кормите Хорошее!

Ну, я знаю...про бОльшую конкретность Таро, наряду с Астрологией...я пока выжидаю ...Пока нечего спрашивать...потом...

Просто , если начать все спрашивать, только бОльшая путаница получается.

Пока хватает наблюдений за Юпи с Венерой и Сатурном...А в Тельце - Да, пусть будет там и Марс с Лилит! Пусть проявляется там это как тельцовое дело, секс, эзотерика, целительство...

И Уран - мой управитель - пусть отдохнет в комфорте наконец!!!

И Луна солярная у меня там же была, с Ураном...( Водолеем???)))

Все эти звездные скопления на наших с Водолеем значимых пересечениях!

Мой ВУ - Его Лилит-Тел.

У него получилась на карме (Лл)- Луна-Уран! (Я?)...ну, я же эзотерик, типа, целитель...так что в хорошем смысле отрицательное должно быть...

У меня на ВУ - Луна-Уран! ( Душа с Водолеем? Перемены в доме?)...все это витает...но никак не сложится в пазл...ну ТАКИЕ уже Звездные Энергии там у нас задействованы!!!

А на моем ДСЦ, а Его Солнце - сейчас ЮПИ-Венера!!!

Ну, а Сатурн цепляет НАШИ ЛУНЫ!...Ну, ВРемя! Возраст...ВЫдержка, Терпение...жеж...уже! ...10, блин, ЛЕТ!!!

И ведь каждую душевную размолвку ожидаю, что конец связи возможный...но ...получается, что сближаемся еще больше душевно...Сейчас опять такое Спокойствие нормальное, все, как надо!...Поэтому не буду пока Таро беспокоить ))

HelenK
     19 февраля 2021 (14:00)

Власова

Я переживаю из-за квадратов в плане спокойно сделать свое женское дело, сосредоточиться не на карьере и решении проблем, а, как полагается, умиротворение, созерцание прекрасного, подготовка к бессонным ночам и беготни вокруг "господина".

Это ерунда, если она не переживает по этому поводу. Я была беременной - училась в институте, осенью мы ездили картошку копать, дома постоянно какие-то дела, в ВЦ сидели частенько, а в 7 месяцев я вообще на соревнования поехала. Мои были в шоке, типа как ты там, срок уже большой, то-се. Я удивилась, да что со мной будет. Считаю, что беременные должны жить обычной жизнью - ну только что тяжести не поднимать и спортом особо не заниматься. Хотя я вот ходила когда в бассейн, там девушка плавала. Под водой то не видно, а вышла - так месяцев 6. Ну и нормально.

Про квадраты - я не против, пару надо, но не больше, чрезмерные тяжести для мужчин, нам, дамам, больше релакса и покоя.

Это уж как получится. Будем надеяться, что так и будет.

Власова
     19 февраля 2021 (16:23)

Водолейка!

Не циклитесь на плохом! Вы же это кормите!..Кормите Хорошее! - мне кажется, это - уход в иллюзии. Зачем себя обманывать, все не так лучезарно, как хочется. Я до конца доверяю людям и ничем хорошим это не заканчивается, хотя вообще ничего от внесемейных, кроме моих, не жду. Т.е. этот подход мне не идет. Я - реалистка. Давиться и улыбаться - не мое, пока не разберусь, не раздвину свои границы поширше, никто смеяться не будет. И жить припеваючи за мой счет.

А раскладов Таро у нее там много, нет такого, чтоб не понятно, о чем она говорит, путано, общими словами, все оч.конкретно! Я смотрю, о, моя ситуация, один в один, точно подглядела все! И пишу ей, что этот расклад, по ее словам, означало у меня. Удивительно.

HelenK!

Я была беременной - училась в институте, осенью мы ездили картошку копать, дома постоянно какие-то дела, в ВЦ сидели частенько, а в 7 месяцев я вообще на соревнования поехала. - У меня так было со старшей, вот и получилась - женщина-танк с тремя злыми планетами в и 6 - в ! Та ну нафиг!То ли дело с младшей - всю беременность не работала, только муж под конец расстраивал, совсем другое дело! Я за домашнюю тихую обстановку для семьи, не надо трешей, поменьше чужих людей вокруг, побольше благодати и любви.

Хотелось ту картинку про Вселенную выложить, а никак не сжимается, программа Пойнт изменилась.

Вот вам, математики!

смотреть картинку
Власова
     19 февраля 2021 (16:42)

А когда будем фортепьянствовать?

У меня больше 70 картинок на в телефоне...

смотреть картинку
Власова
     19 февраля 2021 (16:44)

А нас - отличишь, мы не как все!

смотреть картинку
vodoleyka
     19 февраля 2021 (21:58)

Ленка

!

Не-не...Как раз свои интересы и границы надо учиться сохранять и беречь!

Тут столько косяков, оказывается, за жизнь накопила! Расхлебываю...

И доверять всем не надо полностью!

Надо всегда понимать , что каждый за свой интерес может так-то и так-то поступить...

Ну, вот, как раз я в такой реальности и живу, что окружение такое, что нужен глаз да глаз...

Но! Это НЕ враги! Мы живем-общаемся-здороваемся, чем-то выручаем друг -друга...Новенькие жители въезжают в дом - боятся, что наркоманы...мол, как вы тут с ними живете??

Но кто уже подольше живет, мы объясняем, что доверять им не надо, но и бояться или враждебно относиться тоже не надо!

Конечно, они новеньких на развод лохов прокручивают, какие-то деньги, типа, могут собирать на что-то или т п...Мы говорим, не ведитесь, не давайте ничего, в квартиру не впускайте, двери всегда запирайте!...Они будут брать, что плохо лежит...

Но...Жить просто как соседи - они НЕ беспредельщики!...Когда зашкаливает - получают! Успокаиваются!..Ну, как-то так...

Кто-то так же враждебно относится к собакам...Боятся..Камнями кидают....Вот странно...Иногда в дом Впервые приходят люди, и собаки ведут себя так, будто знакомы!

А есть такие, что постоянно тут тусуются и постоянно воюют с собаками нашими...

Так же бывает, что одни и те же люди могут вести себя и как враги, и как друзья! Это тоже есть! В Зависимости от Нашего настроя!...Не доверия! Нет...Не значит, что дать им ключи от квартиры...или сделать за них всю работу...нет...вот именно, что учиться Блюсти Свои Интересы! И при этом Не воевать!

А думать о том, КАК Вы Хотите, чтоб Было! Представлять желаемую картинку...

Ну, так сейчас учат в новых тенденциях, и я так учусь...что-то получается!

Например, перед НГ у нас с сыном была денежная тема непонятная...Но я переключалась с негативных мыслей, что вот как так плохо у нас, и почему он так себя ведет...на то, что просто Представляла те блюда, которые Хотела бы иметь на НГ ( ну, тогда я хотела Наполеон и Мимозу) ...И к НГ все ТАК и ВЫШЛО!!!

Сейчас стараюсь не циклиться на негативе, что нет телефона, как это голимо, когда нечем фоткать...хотя эмоции проскакивают...но переключаюсь на представление, что вот у меня уже Новый телефон...вот вчера подруга даже деньги подарила на ДР, я уже думаю, все, начало положено - буду собирать!...А там и дети подтянутся и еще варианты!

И то соседка помогла сфотать, сегодня внуки приходили - сфотались со мной, мне фотки перекинули...ну, как-то пока держусь...

Не знаю, как еще объяснить...Что о плохих проделках нехороших людей просто не надо об этом...просто проехали...не копаться...

Создавать Прекрасное - и оно Создается!

Иллюзии тут ни при чем )) И пустые улыбки тоже ))

Реально думайте о реально хорошем, чего Вы реально хотите!

Ну, например, сейчас болит нога...тяжело...Представляйте уже себя ЗДОРОВОЙ, как Вы ходите, танцуете, что улучшилось у Вас после этого всего...Вы будете Притягивать Это!

Нафиг о каких-то "врагах"? Пусть они себе делают, что хотят! А Мы будем делать то, что мы хотим !

Все, больше не буду умничать! ))

Завтра еще дочка должна приехать...Может вечером Рыб открою...Или утром, пока ее буду ждать.

Сейчас настрой не тот...С внуками наобщалась...))

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере