Форум Окулесица

Тема 5897, сообщений: 368

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     20 февраля 2021 (04:32)

Власова

У меня так было со старшей, вот и получилась - женщина-танк с тремя злыми планетами в [Скорпион] и 6 - в [Козерог] ! Та ну нафиг!

мне нравятся, может потому, что ставят мне в 1 дом. Я сама отчасти немного со своими и ASC в . Так что ничего плохого в и нет, тем более, что между ними вроде как , а не напряг.

Я за домашнюю тихую обстановку для семьи, не надо трешей, поменьше чужих людей вокруг, побольше благодати и любви.

Это само собой. Трэш ни к чему, а любовь нужна всегда, хоть беременная женщина, хоть нет. Я говорила о том, что нет никаких проблем, если беременная работает, учится, занимается тем, что ей интересно, если она сама этого хочет или хотя бы не против это делать.

Власова
     20 февраля 2021 (09:10)

Водолейка!

В том-то и дело, что я не думаю о своих, как о врагах, для меня это было открытием, если я их не устраиваю, зачем мать постоянно названивает - я считала, моей энергии урвать (у мужа моего и мужа золовки родители уже умерли, мать моей матери в 76 умерла, время подходит, вот она агрессорски и тянет из меня),

зачем муж прется ко мне, любви нет, делами он давно не с нами, но вот вчера заявил, что будет жить в саду - зачем? Я там копаюсь, дочь со своими ездят по выходным, к чему там муж, он за прошлый год даже кирпичи не передвинул у ямы с новым туалетом... Т.е., и ему нужны мои ресурсы. Не пей, я поделюсь своим, я не жадная... Ну, а кто они после этого?

Дочь тоже, любит поржать, передразнивает меня и с младшей, и, надо думать, за пределами дома, "ой, Луна без курса, ой, Марс квадратит, ой, Сатурн висит!!!", когда я об"ясняю ей, что мы не можем жизнь контролировать, это тебе кажется, пока ты молодая, потом увидишь, что энергит все меньше, а у других вообще энергии мало от рождения, они приспосабливаются жить за счет других!!! А тебе тупо повезло с Марсом! Но, то, что они с мужем хихикают над своими родителями, я знаю точно, они - крутые, мы не такие... А как надо помочь, так к нам прямиком, они это упускают из виду. Когда я говорю, что с моими детьми никто не сидел, я выбирала такую работу, чтоб самой с детьми управляться, обижается - а вот мне деньги нужны. Так, вот именно, я выбирала детей, ты в чем меня сейчас упрекаешь, что я не начальник и вас жалела?!

Враги, конечно, враги. Я не задумывалась над этим, хотя башкирские роды на виду, они всей родней друг другу собирают на жилье, на помощь, у нас же делают свои дела за счет других.

Только потому, что я считаю обязательным переть все на себе, я ж сильная, я смогу, а уехала бы подальше, сами бы справлялись!

А, и нога не болит, там нечему болеть, спасибо, разрабатываю старую скованность, сухожилия, мышцы, на 60 град. растянула уже, до лета надо распрямить, делаю гимнастику. Разрешается плавать, крутить педали на высоком седле, гольф, кегли, немного танцевать, ходить с палками ( уже заказала трость в Питере), даже тихонько на лыжах - тут я чуть не расплакалась от счастья , носить до 25 кг тяжести недолго, негорячую баню.

Нельзя только стоять на коленях. Буквально!

смотреть картинку
vodoleyka
     20 февраля 2021 (13:33)

зачем мать постоянно названивает -

Это инстинктивный вампиризм.

Но Вы же НЕ обязаны каждый раз отвечать!

Берите трубку, когда готовы спокойно ответить, когда есть силы...

Я рассказывала, у меня тоже самое было с мамой, когда она болела и умирала...

Более того...Я проснулась ночью (у себя дома) от боли в сердце..

Я поняла, что умирает мама ( у себя дома) и цепляется за меня инстинктивно, и что я сейчас тоже умру, но ей НЕ помогу!

Я начала со слезами в голосе просить, Мамочка, не тяни меня за собой!...Иди с Миром!...Господи, прими Душу моей Мамочки с Миром!...

И через несколько минут боль прошла...

Я поняла, что ВСЕ!...

Еще минут через 20 мне позвонили с "известием".

Была ночь, там удивились, что с я сразу взяла трубку...

................

У Вас Лилит и Плутон в 4д - Вы Никуда от них НЕ убежите!..Будут Другие "вампиры", пока Вы не научитесь Жить рядом и НЕ кормить их, или кормить по Своему усмотрению!

У меня ТОТ же "набор" : был муж - тут я была стопроц жертвой, хотя и борящейся, связанной по рукам и ногам детьми, потом - мама, тут я что-то пыталась, и что-то получалось, хотя ОЧЕНЬ трудно было!..Потом Дети, по очереди и вместе...тоже очень сложно, НО я Уже Понимала, что что-то надо в СЕБЕ Менять!..Хотя НЕ понимала конретно, что именно. Но путем проб-ошибок продвигалась. Перемены к лучшему показывали, что я на правильном пути.

Но одни проблемы решались, другие появлялись - так МНОГО, оказывается, неправильных установок в Нас заложено!

Но одно точно - переключиться на Себя, не на них фокус держать! Не почему они то...они это...?? А ЧТО я НЕ правильно делаю или НЕ делаю??

В чем ПРЕДАЮ СЕБЯ в угоду им??

тут же Ваши темы присмотра за внуками!!!...И впереди!!..Как НЕ перетягивать одеяло на себя?

Как оставаться Бабушкой-Праздником?

А не замученным "приложением", использованной "прокладкой"...

Это все и мои темы сейчас!

Будто ЗАНОВО родилась и надо учиться правильно расставить роли и поведение!

Мне сейчас здорово помогает открывать глаза Тренер Собак! Я потом найду подходящее покороче видео...Просто на примере собак очень показательно!

Когда хозяева Годами мучились с собакой, а она не виновата! С ней так себя вели, и она соответственно! И дошли до ручки, когда уже помощь-спасение требуется...

И тут приходит этот Спец, и за считанные Минуты Решает все!!!..Ну, Чудо! Типа..

А он объясняет и на пальцах рассказывает и показывает, как с помощью несложных знаков ( ну это для собаки) Изначально подходит к собаке и показывает, что он НЕ как все прошлые люди, с которыми можно было не считаться, они этого не требовали!

Что с ним НАДО СЧИТАТЬСЯ, и он с собакой тоже считается, уважает и проч Если ему НЕ комфортно от того, что она тянет поводок, то и собаке будет не комфортно - он потянет ей вверх поводок-удавку на горле. Не просто тянуть за грудь поводок - что собака наоборот воспринимает как надо сильнее тянуть! - Это наша ошибка, оказывается!

А легким движением руки перевести это все в область горла...ну, там другие детали, знаки его поведения, которые изначально подразумевают ВЗАИМОуважение и взаимо - считаться друг с другом!!

Что у нас бааальшой пробел как с собаками, так и с людьми!

Просто на примере собак это очевиднее!!!

И собаки не от того, что они были плохие, так себя вели...Он все это объясняет, всю их психологию...

И как на глазах происходят чудеса: открывается дверь квартиры, вольера, а никто никуда не бежит, не рвется - все сидят смотрят на тренера, ждут его знака, потом спокойно идут рядом, ничего не тянут...и т д...по всем пунктам!

Я сама занялась своей маленькой ( и большой соотв) собачкой, т к даже не обращала внимание на многие дискомфорты и вот это "не считание" со мной!

Я не требовала!

Он говорит, то, что собака что-там умеет, какие-то команды выполняет, это не значит, что она с вами считается...она может "сидеть", "лежать"...но при этом нифига вас не слушать и вести, как она считает удобным для себя, потому что вы ей не показали, не дали понять, КАК надо для вас ОБОИХ!

Все то же самое и про ЛЮДЕЙ!...

Ну, у меня какие-то сдвиги происходят положительные, так что направление правильное...Поэтому и с Вами делюсь!

А, и нога не болит,

Нельзя только стоять на коленях. Буквально!

Так это КЛАСС!

Представляете , КАК Символично!!!

Вот "Сатурн поставит на колени" - это как символ смирения во время его транзитов...

А Вы уже настолько настоялись за жизнь ( терпилой побыли), что Вас уже сам Сатурн ( колено) БУКВАЛЬНО Запрещает!!!

Ну, это уже такой ЗНАК!!!

Обратить внимание на СЕБЯ! Изменить СВОЕ поведение и отношение к себе в сторону Любви, Внимания и т д

Ведь Вы не приложение к ним ( родичам), а сами Личность, и это Ваша ЖИЗНЬ, которая проходит!!!

И надо хоть в конце прожить так, как ВАМ хочется и нравится!

Вот Вам и колено исправили! Классно, что много чего можно!

Это ж у вас там плутон по марсу прошелся...

Мне что-то вспомнился Клаус Майне из Скорпионс...как ему когда-то давно сделали операцию на голосовых связках...У него буквально "Железная глотка" - потому и голос так звучит, возможно, до сих пор, что все думают, что му по голосу лет 30...а он уже глубоко не мальчик!

И ему операцию эту пришлось делать тогда, на заре Успеха! Каково ему это было осознать и пережить тогда???....Я читала...И команда его тогда ЖДАЛА его, пока он Реабилитируется!!!

То есть, ТАКИЕ испытания они все тогда прошли - и РЕЗУЛЬТАТ! Группа Легендарно Долго Поет! И Солист - буквально Образец для всех - Живчик!

Вот вспомнилось в связи с Обновлением Вашего колена!

Новая Жизнь!..И НОвые Подходы во ВСЕМ!

Просто начните Читать и искать инфу под другим углом, и Вам будут идти нужные Знаки, Вы все поймете! А когда начнет что-то получаться, и вы реально увидите, как один и тот же человек ведет себя противоположно, просто потому, что ВЫ себя по-другому повели! Не как-то там борясь и со злостью, а наоборот, скорее, отстраненно, и с вниманием к СЕБЕ!

...Лунар у меня сейчас...)) Луна в 11д , Бли...)) Сатурн транзитный к ней в Трине!

Там вообще сейчас Бисекстиль красивый на небе6: Сатурн-Хирон ( кстати, в Овне Вашем! ) и Луна!

Ну и прорывной жеж Трин Марс- Плутон

Дерзайте! Какие наши годы!

Власова
     20 февраля 2021 (16:44)

Водолейка!

И так, и не со всем так!

Отстраненно - !

У меня вряд ли получится, я - скорее, вариться в гуще.

Вот с собаками мне понятно, наш Гай вышел из-под контроля, сбегал - пришел кинолог с аэропорта и трубой колошматил его, пока тот не стал ползти на передних к нему.

Это ни капли не помогло после смерти отца, мать он ни во что не ставил. Собаки должны знать силу. Тоже смотрю ролики.

Да, и дочь упрекает меня в том, что я жду от людей совести, догадливости, такта, понимания, ума..... - ну как в прошлой жизни привыкла к окружению, того же жду и сейчас!

С матерью - с моей не прокатит не брать телефон, тут же пошла всем названивать, а почему это я не взяла телефон?!!!

И смотрю я психологов, да они еще мягче варианты предлагают.... Мне действительно отстраниться хочется, сегодня сижу одна, никто не мешает, собой позанималась, лекцию послушала, повязала, поспала днем, а ночью легла пол-одиннадцатого! Всегда бы так.

Да, по-хорошему не понимают, а я все жду, жду, когда же все изменится... Пора самой менять.

смотреть картинку
Власова
     20 февраля 2021 (17:57)

Как раз вот и попалось, в продолжение разговора.

Вот, о чем говорите Вы, Водолейка , но я ни в одну стадию себя не вмещу:

если размер позволит

смотреть картинку
Власова
     20 февраля 2021 (18:01)

А вот на каком уровне я,

для меня это - уже прорыв, ИМЕТЬ ПРАВО.

или тварь я дрожащая/антипод - это точно не я.

Истина где-то между.

смотреть картинку
Власова
     20 февраля 2021 (18:05)

Хелен!

Не видела раньше Ваш пост.

Так-то так, моя дочь о том же.

Это со стороны продления рода, мне, как Асц , видится иначе, пока в этот период, затаись и выноси.

смотреть картинку
vodoleyka
     21 февраля 2021 (13:22)

Открыла РЫБ

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере