Форум Окулесица

Тема 5903, сообщений: 322

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     9 апреля 2021 (08:09)

vodoleyka

Начала грубо , без минут....6 утра:

Очень интересно. Посмотрела карту. Но вот мне кажется, что должен быть аспект с 10 домом. Ну или в крайнем случае, управитель 10 в 12, но тут меньше вероятности - еще если бы там была, так может ничего, но вот ...

Я бы как вариант еще попробовала на ASC поставить. У меня есть пример - свекровь. У нее 2 раза был рак, язва желудка, и еще куча всякого. Операций ей делали штук 7 за жизнь. Она сама рассказывала, что из тех, кто делал с ней операцию на рак (это было где-то 37 лет назад) из 4 человек в первые 5 лет она одна осталась. У нее на ASC.

Но...начав искать мужа, поняла, что НЕЗАЧЕМ: она пробыла в браке всего Полгода!

А можно, если не сложно, скинуть даты основных событий? Я попробую на выходных тоже глянуть, если времени немножко будет.

HelenK
     9 апреля 2021 (08:27)

Власова

Да, вот именно, она-то судит о Тельцах по тетке и моей подруге,

У меня, как я неоднократно говорила, половина родни с . Не могу сказать, что все они такие уж лапушки, быки упертые. Ну и вообще зависит от натала, что там где стоит и чего аспектирует. А то если как сейчас будет , да еще к этому добавить например , и - ну не знаю...

* тета-хилинг ( знать бы, что это);

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%8...%D0%BD%D0%B3

экстрасенсорное восприятие людей

Ну вот, экстрасенсорика, медитации - все к теме и . А тут не при делах, как мне кажется.

vodoleyka
     9 апреля 2021 (10:09)

мне кажется, что должен быть аспект Нептун с 10 домом.

Там Рыбы-Дева = Включенные Знаки и соотв 6-12 Широкие Дома!

Это Особая Выраженность Тем!

Получается Дважды! И по Знакам , и по Домам!

Ось Рыбно (Нептунно!) - Девья ( Стюард...)

...и Рачий управитель МС! Луна на Дсц! Стюард - это же Кухня - принести еду-напитки, уход за пассажирами (нянька) - все сходится!

...Собственно, ее как Стюарда Морского мы бы и не узнали!...Если б не Тройная Выживаемость ( О, это уже ХИРОН!!! На МС!! Вот это ближе к Теме!) в Масштабных катастрофах...

Если поставить Юпи на Асц, Сдвинется Все Остальное, более Глобальное!

Он и Так в 1 доме! Свое дело делает

Но все же , думаю, он один не смог бы объяснить вот это вот все........Да, более локальные удачи, выживаемость....у меня тоже есть похожие примеры с участие Юпи..

Данный же случай настолько неординарный, что тут только Комплекс всего...

...Я только за Луну не знаю - 6 или 7...но, думаю, не принципиально...и так, и эдак - клиенты, публика, женщины, дети, кухня, напитки, еда и т д ....

! ЗА Солнце в 12 :

Такой факт...

Она устроилась на эту работу в 21 год. Тогда в таком молодом возрасте НЕ брали девушек на данные места, именно, чтобы избежать "осложнений" разных...связанных с молодостью и красотой (!...а она Хороша собой! За Асц-Вес!).....

И ( Внимание!) ей приходилось одеваться в старую одежду, ходить без макияжа, в общем, всячески старить себя и не привлекать внимание! (Скрывать красоту, молодость! 12 домные темки...и именно с Внешностью! Асц!)

(Это я все прочитала в другой статье и-нета, но я ее не сохранила...)

..Ну, а Уран в 1 - так НЕ ординарно поступать, когда ВСЕ увольнялись, а она НАОБОРОТ!...И это было Видно! Не скрыто...

...........

Дат у меня никаких нет...))

Я только по той статье, что выложила, взяла Первые месяцы рождения - тяжелая болезнь и 16 лет - смерть отца ( но посмотрела, что это "читается" по дирекциям Львиных планет, бросила эту тему как , для ректи...)

...Там дальше в статье есть возрасты или годы аварий или поступлений ее на те или иные должности и т п, но я уже до этого не добиралась ))

vodoleyka
     9 апреля 2021 (10:16)

быки упертые

О...пару раз по работе довелось пересечься с такими... ...говорила после этого, что лучше со Скорпами...

...ну, да..это, если не пересекаться, может и лапушки....на расстоянии...

( у меня больше Террариум-Ско , Телец только один Внук, но мы с ним редко, поэтому лапушка ))

vodoleyka
     9 апреля 2021 (10:21)

...Кароче....ДР опять свои зажалиии!!!...Отвлекли другим...

Не, ну, мне так неудобно...Не знаю, Когда вас Поздравлять.... ....как дураа...

HelenK
     9 апреля 2021 (10:43)

vodoleyka

А я так и не знаю, Когда! ????

Да я же думаю, что все поступают как я - когда вижу, что кто-то пишет про планету в знаке (доме), думаю "ага" и запоминаю (записываю). Потом когда наберется по человеку инфы достаточно, строю карту, по мере поступления уточнений, корректирую. Не скажу, что много карт набрала так, может пару десятков. Но все равно интересно.

У меня ДР 04.08, ну а Власова наверное скажет сама.

HelenK
     9 апреля 2021 (10:53)

Дат у меня никаких нет...))

Тогда ректи только плюс-минус километр. Только что по интуиции.

Я вот лет через 15 после смерти матери задумалась, какой у нее мог бы быть натал, построила карту на 21 вечера, и она мне тоже понравилась. Подвигала маленько время, буквально на несколько минут - известные мне события в эту карту вписались. Ну а вообще говорят, что в течение дня есть не одно время, в которое могут "уложиться" события, если время рождения не известно совсем даже с точки зрения времени суток.

Власова
     9 апреля 2021 (11:13)

Вололейка!

Я еще год назад написала, 14 апреля день богини Лады (любимое слово Овнов "ладно, ладушки, лады), день библейской Пасхи, день Марии горькой ( мать зовут Мария), в Лунный день Паука (вот и вяжу каждый день больше 35 лет).

Другое дело, что должна была родиться 13-го, во вторник, день Марса, с числовым кодом души "8", а натальная Луна тогда бы стояла на Венере матери в Скорпе. Но одна, что не оч хорошо для светил.

А уж про время рождения еше больше непоняток, поэтому, да фиг его знает, когда считать дату рождения, карта не описывает того, что обещает карта зачатия, если верить мед.карте, что родилась вовремя - терпеливый Овен, как Вам, кто поверит.

смотреть картинку
Власова
     9 апреля 2021 (11:24)

Хелен!

Спасибо за наводку, читала про Тета-волны, даже были несколько раз такие видения между сном и явью, связаны с запросами умерших, одно к одному.

А так же, как читаю в этой статье, с эпилептическими закидонами (тут вспомнился двоюродный брат- - эпилептик, может, и не случайно моя Луна попала в ?) и посттравматическими последствиями. По моему мнению, мойры оставили бы меня в покое и не волновали вещами, которые не приносят нормального земного счастья.

Я и так сплю по жизни внутри себя, вяжу под сериалы или видео, а пересказать не могу, инфа уплыла в далекие дали... А попробуй вывести меня из этого состояния, могу и по башке дать.

смотреть картинку
Власова
     9 апреля 2021 (11:26)

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере