Форум Окулесица

Тема 5903, сообщений: 322

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     9 апреля 2021 (11:26)

смотреть картинку
vodoleyka
     9 апреля 2021 (18:22)

Девочки, Спасибо!

...Значит, я что-то пропустила...

....

У нас сегодня событие произошло по Квадрату Марс-Нептун! ...Вот что-то такое думала...

Но Слава Богу, только попытка - Телец предупредила...

У Козерожки-соседки Плутон транзитный сейчас НА Солнце нат - ну, классика!

Она оставила ключи в двери, а у нас соседи же особые...ну, мы все это знаем...а ей надо было на работу - некогда замок менять. Ну, она свою сменщицу (Тел) и попросила зайти, хотя бы ноут забрать...Та пришла и застала там "картину"...((( Но Успела!!!

Один момент ( это по Ленкиной части) - осмысливаю пока...

Деньги-то у Козерожки на карте...Но одна купюра лежала в вазочке, и она пропала. А купюра НЕ простая!...Это с похорон Скорпионши ( Год назад в автокатастрофе внезапно погибла девушка - вместе с Козерожкой снимали кв и были Очень Дружны!)

Эту сумму Коз перевела на карту родни Ско, а купюру тратить все равно побоялась...решила , что на годовщину купит что-то на эти деньги - помянуть...вот купюра и дожидалась....

И эти украли ее....Сумма-то небольшая....

Но мы сразу подумали, что это Неспроста все! Что "попали" они с этой кражей!

С милицией пока думается....взять они не успели, кроме этой купюры...просили прощения....отрицали...в общем, все, как всегда...НО в этот раз уже на горячем застукали - в квартире!.......

Вот достали они своим поведением всех...А доказать обычно нечем...Все знают Кто, а предъявить нечего...Ну, типа, все лохи, а они умные....

Сейчас говорят, что зашли ключи вернуть ( нашли мол), а квартира открыта была...Но Коз ее точно закрывала!

Замки-то она завтра по приходу со смены поменяет...

...Я собираюсь озвучить и раскрутить эту темку с "гробовыми" деньгами.....мол, что "попали" они в этот раз покруче милиции.......

Скорпиоша с того света помогает Козерожке!......думаю, это какой-то переломный момент произошел!..Подключились "те миры" ( Нептун) в создание справедливости (Марс) в нашей соседской жизни...

Посмотрим....

Плечо вчера Очень донимало...лежала, болела, плакала...потом уснула...все время было трудно сделать вдох......

А сегодня пошла сажать....боль не прошла, но была терпима...И вот полдня с инвентарем....И...сейчас вот кручу верчу плечом - вроде и не болит уже...! .....Ну, Боец жеж Я! ))

Власова
     9 апреля 2021 (19:16)

Водолейка!

Если так болит плечо, лучше сходить к невропотологу, назначит уколы. Это - не от перенапряга, это - хондроз может быть. Я намучилась в 2014 году, тоже думала, пройдет, да, недели через три острая боль прошла, а руку не завести за спину, как деревянная. Врач даже к остеопату посылал, но там такие деньги надо выложить, уколами обошлась. Но больше такого мне не надо!

Не поняла, о чем речь у Ваших соседей - украли деньги, предназначенные на поминки? Это - неплохо для потерявших себя.

Плохо, если вместо еды, лекарств или покупок детям/животным, воры напьются, накурятся, подерутся, мат-перемат, животный секс на фоне этого, вот тогда им не позавидуешь. Как там говорится, мертвые сраму не имут.

А проесть украденные гробовые нищим, голодным, больным, это, как воля умершего, ему больше покоя от такой "благодарности".

В церквях, когда крадут ценности, оставленные прихожанами - бедные, сироты, брошенеые старики, их не ругают, не ищут с милицией. Если поймают за руку, попеняют только, что они усугубляют свое положение, лучше было бы обратиться за помощью, накормили и одели бы... Смерть это не даст, им, как бы, уже терять нечего и смерть для них - избавление от невыносимых тягот.

А в идеале надо вылезти из ямы, т.е. поднять свои вибрации. Воровство, позариться на чужое - откат в развитии, только и всего.

Скорпионша прекрасно знает эти энергии, но гоняться вряд ли будет, ей сейчас не до этого. А вот, если бы ее убили и те же пришли в ее квартиру воровать, вот уж тут ей карт-бланш, прелесть какая, в течении года их бы не стало после всевозможных неприятностей.

смотреть картинку
vodoleyka
     9 апреля 2021 (21:15)

Ленка

Да, Интересные моменты Вы осветили...

С одной стороны, да двоякий смысл...больные...да они больные...и тоже философски - избавление для них...они мучаются..........

Но с другой, есть момент, что они изголяются над всем домом, и людей это все достало, и в то же время , с милицией никто не хочет связываться, и соседи все же....но ведь Накапливается...

А вот насчет Скорпиоши....

Есть моменты...

Она очень была ЗА эту Козерожку...и не хотела, чтобы та кого-либо подселяла....даже говорила, что будет продолжать платить складчину на всяк случай, даже, когда замуж выйдет, чтоб за ней оставалась та комната....

И вот перед НГ произошло нечто:

Козерожку с работы попросили приютить на недельку сослуживца....ну, это обычное дело - друг друга выручают...

А тот, мало того, что задержался надольше, но еще начал себя некрасиво вести - права качать...в общем Козерожка несколько м=цев с ним промучилась, пока выселила....

Так вот...в один из их скандалов ( как раз НГ...)

Этому М привиделась Девушка ночью...!!!

А он спал как раз в комнате Ско!

И так привиделась ( видно покруче, чем просто сон!), что он запил на несколько дней! И "шелковый" ходил....Рассказал Козерожке это все, ну она выпытала, что никаких своих ассоциаций у него нет насчет девушки...тогда она предположила, что это может быть только та Ско ( и она ему сказала, что та НЕ хотела, чтобы там кто-то жил!)

Козерожка, к слову, тоже никого не хотела подселять!..Говорит, что так они сдружились с той Ско, что никого не хочет...А у Коз Луна-Ско, к слову - этим объясняется такая их дружба!

То есть, Ско уже один раз напугала обидчика Козерожки!

Далее...Когда Ско еще была Жива, она однажды осталась дома днем, и при ней Эти "люди" ковырялись в замке!...Она открыла дверь, начала разборки, но они съехали, отморозились....так что попытка вскрыть квартиру была при Ско!

далее...несколько дней назад "друзья" этих "людей" грубо Обидели Козерожку - был скандал...

...вызывали милицию...но те смылись...милиция не у дел...

Я поругалась с Козерожкой! ( квадрат транзитный Сатурн-Уран!)

: я предложила придумать, чем и как зафиксировать обидчиков и всем сплотиться вместе, чтоб не поодиночке...и чтоб было Кого предъявить милиции, а не просто сотрясать воздух возмущениями...

Милиция раз приехала зря, второй раз не приедет... ( а те смылись, а когда милиция уехала, опять пришли )....а потом милиция нам отвечает, что наш домик НЕ обслуживается!

Козерожка тупо продолжала говорить, что она никого вязать не будет, т к ее потом ...отомстят, короче...(а милицию вызывать - это не отомстят???...Где логика???)

Короче, мы стояли с ней и тупо говорили друг друг "Что дальше?"...Где выход, типа?

Я ей, ну, вот , Приехала милиция - И ЧТО? ГДЕ Результат?

Она мне : "ТЫ их что ли вязать будешь?"..

Я, мол, конечно, одна - нет! Но могу помочь! если что...( там как раз драка затевалась...один парень Наш с дубинкой вышел...Ну, и я стояла, если что , быть свидетелем и за "инвентарем" бежать, если что...и громко сожалела, Где веревка или сеть ( самое безобидное)....Короче, я призывала к Коллективному Отпору!

...ну мы успокоились с Коз и тему эту больше не трогали ( но ведь Ско "оттуда" это все "видела"!)

...и вот сейчас...спустя НЕСКОЛЬКО дней...парня поймали с ключами в руках ( Коз "Случайно" потеряла ( забыла в двери) ключи) во вскрытой квартире!..Есть Свидетель!...

То есть для милиции ЕСТЬ факты! ( То, о чем Я говорила!)

Плюс, украл "похоронные" - не голодный нищий! Родители пашут, Кормят (хоть он уже давно взрослый)

Так что здесь Нюансики....

vodoleyka
     9 апреля 2021 (22:01)

!!!

Не отпускала мысль посмотреть аспекты или из Тельца, или Венеры...

Сейчас (сегодня) КВАДРАТ от Венеры (Овн) к Плутону (Коз) = на Солнце Козерожки который...

И вот ПРИМЕР того , что КВАДРАТ - Хорошее проявление!

Если бы не эта Тельчиха, или не совпала по времени с ворами...Тельчиха (Венера) спасла имущество Козерожки сегодня!

Власова
     9 апреля 2021 (22:33)

Ну, да, раз такие дела, симпатиШные с моей точки зрения, прям нравится мне Скорпионша.

Я тоже такое слышала, Скорп одна наговорила на свою кровать в общаге, когда уезжала, еше предупредила соседок, чтоб на ее кровать не ложились, а там кто-то не просто валялся, а ночевал, потом говорят, того, типа, черти за...бли. Так что, верю.

Водолейка!

Вот теперь бы без милиции понаблюдать, что станется с наркошей, интересно даже.

А вдруг и остепенится? Да, нет, раз это не в первый раз, покатится вниз.

С соседями, сами знаете, выжидать и капать жалобы каждый раз, вызывать участкового, раз машины не приезжают, оповещать старшего по дому, чтоб был в курсе, всех соседей подогревать возмущением, чтоб не думали, что их хата с краю. Да, стервозить, но выстрелит в нужный момент.

У нас вчера коллекторы под видом приставов мне присылали уведомление и звуковое послание, хамское, надо сказать. А почему это я не явилась к ним, да повестки не было и телефон московский, хоть бы адрес написали... Мужу в банкротском агентстве сказали вообще не отвечать 3 года, но ведь они наезжают к матери, угрожают отобрать дом, хотя, он целиком ее, мужа прописала, потому что его мать - гадина, пофиг, где будет ее сын прописан, теперь через это моя мамаша страдает. И я не спала до утра, визуализировала, как страдают колекторы после таких вот своих работ. Кстати, на работе тетка с охраны рассказывала, после событий с разгонами, детей тех, кто в погонах, чморят в соцсетях, родители массово вынуждены увольняться. Но сама я не слышала. Я еше так удивилась, в прогнозах-Таро на Ю-тубе, астрологи с нашего форума говорят о продвижении по теме недвижимости, выигрыши в судах и разрешительных органах, а тут прям откат, мы еще решили замутить ремонтик к юбилеям и предыдущий раз к рождению внучки делали, я и не знаю, связано ли это, только просвет в жизни, обязательно какая-то подножка вылезет.

Пока ободрали со стен и потолка старье и отмыла стены с солью. А, на кухне ночной Нью-йорк наклеяли, фартук на всю длину, Стрелец я по Луне или нет?! Да и Юпитер в Водолее, в моем 9-ом, вот и смотрю, пока есть на что, а то сегодня смотрела, что там в Америке творится, Йеллоустоун взорвался, Калифорния - 80 землетрясений за день, эвакуация тысячами людей, в новостях данные задерживают, ничего не узнать. Началось. Неужели станем свидетелями конца Америки...

смотреть картинку
vodoleyka
     9 апреля 2021 (23:58)

Вот теперь бы без милиции понаблюдать, что станется с наркошей, интересно даже.

Вот и мне интересно...

.....

Да, у Вас там тоже "весело"!...

Ремооонт...Обновление...

HelenK
     10 апреля 2021 (07:07)

vodoleyka

У нас сегодня событие произошло по Квадрату Марс-Нептун! ...Вот что-то такое думала...

Ой-ой, какие страсти. Ну так то мне кажется, если оставить ключи в двери, то обязательно что-то произойдет. Сами соседи вряд ли, у нас тут больше половины примерно нашего возраста или бабушки. Но мало ли кто ходит - то газеты принесут, то рекламу, то еще что.

..а потом милиция нам отвечает, что наш домик НЕ обслуживается!

Это как так? Тем более, в этом случае их прям поймали с поличным. Может же девушка, которая их застала, дать показания? Ну и отпечатки там в квартире наверняка остались.

И...сейчас вот кручу верчу плечом - вроде и не болит уже...!

Власова права, это наверняка хондроз. У мужа в прошлом году летом спина начала болеть, он тоже думал, что это когда мы по горам ходили он что-то тяжелое тащил. Я ему говорила, сходи к врачу, а он да типа пройдет. Месяц-два не проходит, записался к врачу, пропил глюкозамин и хондроитин и 10 дней на уколы ходил. Полегчало.

HelenK
     10 апреля 2021 (07:13)

Власова

У нас вчера коллекторы под видом приставов мне присылали уведомление и звуковое послание

А почему думаете, что коллекторы? У вас есть какой-то кредит неоплаченный или что?

В общем, если дело передали в суд и уже есть судебное решение, то приставы будут приходить. И с карточки зарплатной деньги могут списывать. Но если есть решение суда о банкротстве, тогда не имеют права, а банк должен долг списать. Правда, если уж внесли в реестр банкротов, то в следующий раз даже если положение исправится, никто кредитов не даст.

Йеллоустоун взорвался, Калифорния - 80 землетрясений за день

Это что, правда? Чего-то я новостей таких не видела, тут бы поди уже весь Интернет на ушах стоял. Вот в Техасе с месяц назад были морозы, это да. Для них -15 наверное как для нас -50.

Власова
     10 апреля 2021 (09:56)

HelenK!

Мужу под Нг списали большую часть, документально, а сейчас - это проценты на проценты, сам долг платил. И эти спишут, я так в сообщении и сказала, разрешения на кредит я не давала. Значит, они давали на свой страх и риск, вот рискуйте дальше, раз ИПэшников позакрывали, кормите страну сами. Когда муж работал на себя по 27 тыс. платил кредиты, деньги были, не чувствовалось...

Про Америку: пока искала, завалили статистикой, их каждый год трясет с 1959 года, когда заметили в Желтом Камне нагрев.....

https://www.youtube.com/watch?v=kf-X_p6HWA0

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере