Форум Окулесица

Тема 5903, сообщений: 322

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     11 апреля 2021 (04:40)

Вчера пекли "Цветаевский яблочный пирог". Как обычно, муж затеял, а я была поваренком на подхвате - подай, принеси, насыпь, нарежь. Пробовали уже сегодня утром, т.к. ему хотя бы полдня надо в холодильнике постоять. Пару лет назад мы у друзей его ели, нам понравился. После этого наверное третий раз его печем - получается вкусно, но не так, как у них. Почему - загадка.

Власова
     11 апреля 2021 (10:01)

Хелен!

Да, кредиты брал еще до рождения внучки, где-то в 2012-13, т.е. то, что брал - вернул, банки не пострадали. Тем более, в 2014, когда мы с дочкой выпоачивали его долг, я спрашивала у московской банкирши по долгам, откуда и на что такие суммы, она каждую неделю нам отчитывалась, а коллекторы сами не знают, за что и сколько.

Вообще, это холодные звонки, рисованная деятельность, могут вхолостую сделать дозвон, не успеешь дойти до телефона. А может быть автоинформатор вовсе.

Суммы не большие, но муж уперся и "не буду я ничего платить".

Я бы давно уже разрешила эти вопросы, через адвокатов ли, через суд ли, его уже в третий раз по жизни так имеют, жертва, он и есть двеннадцати-домник.

смотреть картинку
vodoleyka
     12 апреля 2021 (06:36)

Именно сейчас Новолуние в Овне!

Солнце-Луна (Венера) Овн - квадрат - Плутон (Коз)

И Секстили к Марсу(Бли), Юпи (Вод)

И День Космонавтики!

"Я даю вам Факел!"...

HelenK
     12 апреля 2021 (09:08)

Власова

а коллекторы сами не знают, за что и сколько.

А может это и не коллекторы вовсе, жулики какие-то.

Пару-тройку лет назад был случай - свекрови наладились звонить то ли банк, то ли коллекторы. Называли ее какой-то Марьей Петровной просили вернуть долг. Сначала она терпеливо объясняла, что она не Марья Петровна, что никакого кредита не брала, итп. Но звонили регулярно. В какой-то момент они ее достали и она (все же ) им сказала: "Да, взяла, отдавать ничего не собираюсь, отстаньте уже." Самое интересное, что отстали, больше не звонили.

vodoleyka
     12 апреля 2021 (09:44)

В какой-то момент они ее достали и она (все же Луна Скорпион ) им сказала: "Да, взяла, отдавать ничего не собираюсь, отстаньте уже." Улыбочка Самое интересное, что отстали, больше не звонили.

Ха!..А у Луны-Бли (Я) реакция - Не Отвечать!...Тоже задалбываются звонить.

У меня тоже похожие случаи были - называли меня чужими именами, притом, что никаких кредитов не брала...Я первый раз объяснила и больше трубку не брала. Ну, у меня сейчас такое возможно: все Свои подписаны, а посторонних не ждем

Власова
     12 апреля 2021 (14:12)

смотреть картинку
Власова
     12 апреля 2021 (14:12)

смотреть картинку
Власова
     12 апреля 2021 (14:13)

смотреть картинку
Власова
     12 апреля 2021 (14:14)

Ну, раз уж зашла тема на уранианский пласт, продолжу

смотреть картинку
Власова
     12 апреля 2021 (14:15)

1

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере