Форум Окулесица

Тема 5903, сообщений: 322

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     12 апреля 2021 (14:16)

Просто понравилось.

смотреть картинку
Власова
     12 апреля 2021 (14:17)

Гагарин не выйдет, он улетел.

смотреть картинку
Власова
     12 апреля 2021 (14:18)

смотреть картинку
HelenK
     13 апреля 2021 (04:25)

vodoleyka

Ну, у меня сейчас такое возможно: все Свои подписаны, а посторонних не ждем

Это да, когда звонят на мобильник. А там звонили на стационарный домашний. Определителя номера на нем нет, поэтому пока не ответишь, не узнаешь кто это.

И День Космонавтики!

3 года назад весной была в командировке в Москве, на неделю приезжала. Воскресенье, свободный день до вечера. Мне рассказали, что на ВДНХ можно сходить в Океанариум. Утром проснулась, позавтракала, то-се и поехала к 10 утра.

Выхожу из метро - а прямо передо мной музей космонавтики и вход недорого, 200р что ли. Думаю, дай зайду на полчаса. Вышла уже в обеденное время. Пообедала где-то на ВДНХ, найдя недорогую по меркам Москвы столовку, дошла до Океанариума и... не пошла.

vodoleyka
     13 апреля 2021 (16:56)

https://ukrainky.com.ua/zhinocha-istoriya-odnog...JS_qCxjW4dwo

Попался в ленте Рассказ...о Джейн Менсфилд...Актриса асмер...60-е...

Я никогда о ней не слышала...

Но какие-то символы рассказа напомнили мне Овна, и пошла в Гугл искать ДР - Точно Овен!!! ПО Теме!

( Ну, Ленка Наше ТВ смотрит )) - думаю, поймет укр...поэтому ссылку даю спокойно...а Хелен - ...ну, не знаю ...))

Это какой-то новый канал Женских Историй - я не все читаю, но что-то обращает на себя внимание.

А сейчас Квадрат от Плутона к Солнцу транзитный! Поэтому Вдвойне по Теме! ( детали Рассказа)

Власова
     13 апреля 2021 (22:27)

Водолеечка!

С удовольствием прочла! Конечно, не все слова знаю, но смысл ясен. Не очень надо быть такой яркой, продавать свое тело и умереть так рано. Но, Звезда, понятное дело.

А после этой статьи, идет про медсестру с Титаника. Но я с непривычки читать на украинском, не потяну.

Еще устала, как собака, доклеивали обои, вчера доутепляли уличную стену, замазывали трещины по углам, все оттягивала момент разгрузки стенки, и все-таки большую часть книг увозим в сад, не помещаются обратно.

Дочкина золовка присылает фотки, пока нашу улицу не затопило, хотя наша река с высокими обрывистыми берегами стоит полная под завязку... Ждем, дочь фоткает мне свою пассаду огурцов, но еще будут холода, рано посадила.

смотреть картинку
Власова
     13 апреля 2021 (22:29)

смотреть картинку
HelenK
     14 апреля 2021 (05:41)

Власова

С днем рождения и с юбилеем! Крепкого здоровья, успехов и счастья!

смотреть картинку
HelenK
     14 апреля 2021 (05:46)

vodoleyka

думаю, поймет укр...поэтому ссылку даю спокойно...а Хелен

Так то в принципе язык понятен, все же общие корни у наших языков. Но мне, если честно, по-английски читать проще, чем по-украински. Посмотрю про эту женщину, что на наших ресурсах пишут.

Мы когда были в Черногории, сначала с хозяевами пытались говорить по-английски. Во втором месте отдыха брат хозяина хорошо говорил по-английски, и мы с ним на английском и общались пару раз. А так, мы говорим - они не понимают, они говорят - мы не понимаем. Плюнули, стали говорить каждый на своем языке, и нормально.

Власова
     14 апреля 2021 (07:52)

Спасибо, Хелен!!!

Надеюсь, этот год будет лучше, чем обычно!

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере