Форум Окулесица

Тема 5903, сообщений: 322

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     14 апреля 2021 (10:24)

Леночка! Ленка

С Днем рождения!

(Юбилей, говорят?... "Ягодка опять" или "Хирон - возврат"?)

Самых Лучших Обновлений! Самых Прекрасных Ожиданий! Здоровья!

Красные тюльпаны еще на подходе...а так-то Все Первые Цветы, что были до этого Берите Себе!

Картинку Задорную нашла Овна - Вас напомнила ( и там, кстати, есть Красное!

смотреть картинку
Власова
     14 апреля 2021 (11:11)

Водолейка!!!

Спасибо!

Берите выше, Хирон Хироном только на подходе, , 119 градусиков.

Вообще, соляр, ну наконец-то, норм. Порадовал, прямо скажу.

Хотя, по приметам, проснешься-посмотри в окно-что ожидает в году, первая - женщина молодая с аппетитной попкой. Не успела одеться, как звонит другая молодая красивая в дверь, из потребнадзора, ищет какого-то "В-ад-им"-а, владеющего мясной лавкой, у нас таких не проживало, тем более, на первом этаже. ??? Я еше так посмеялась, вчера мать притащила картинку "гибель Помпей", сегодня от В-ад-им-а люди траванулись. Плутон заиграл всеми красками.

Ваша картинка - это я внутри, сижу на коленках.

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     14 апреля 2021 (16:49)

Власова С Днем Рождения!

У моем мамы сегодня тоже ДР.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     14 апреля 2021 (18:33)

О, Фэнси , тогда Вас с Именинницей !...( Хирон в Овне ? )) или типа того)

Власова
     14 апреля 2021 (19:37)

Фенси!

Спасибо!

Прикольно с мамой, как Вы ей соляр преподнесли, понравился?

Все мои натальные квадратики распались, Овен перегружен, а новые квадраты с Сатурном, Плутоном и Нептуном кажутся чем-то интересным, такого еще не было, я про чисто транзитные, без натала. Кажись, вообще другие энергии.

смотреть картинку
HelenK
     15 апреля 2021 (05:30)

fancy

У моем мамы сегодня тоже ДР.

А у Вас же , если не ошибаюсь? И поди еще рядом с мамы? Все же астрология рулит - у дочки, мама по .

У меня кстати таких знакомых много. Очень яркий пример моя приятельница - у нее и у ее сестры , мама была с ; , папа с .

HelenK
     15 апреля 2021 (05:41)

перешла в . Чувствую, на выходных в готовку ударимся. Сейчас пока еще в кроме и , но скоро уйдет в шустрые .

А мне вот надо права менять. И картина маслом на небе - транзитный к натальному, транзитного к натальному расходится, но все равно. Транзитный к натальному , ну хоть транзитный к натальному. Врачей проходить в 3 разных местах, довольно удаленных друг от друга. Кто такое придумал, им бы так побегать по городу. Я когда права получала, тогда еще были конторы, где все врачи сидели вместе, очень удобно, справку за час оформляла. А сейчас низзя. Эх...

vodoleyka
     15 апреля 2021 (09:19)

транзитного Сатурн к натальному Солнце расходится, но все равно. Транзитный Марс Квадрат к натальному Плутон , ну хоть транзитный Плутон Тригон к натальному

Так как раз Сатурн-транзиты - это "позднее"!

Квадрат марс-плу - прорывной

А трин плутонов - как раз "давящий" нудный ...ну, да, все вместе под " права и ко" как раз!

.....

Вчера Луна-Лл -Тел = очень "огородный " день был!

Сегодня отдых, а завтра (если не дождь) - Луна-Бли как раз к Цветам располагает! Осталось дополоть и Досеять Однолетники ( из "глобального")

У нас все дожди обещают, но так, капает понемногу...но постепенно теплеет, не жарко...все сеем, сажаем - ждем , что дождик польет ))

Власова
     15 апреля 2021 (10:00)

Хелен!

Ну, зять вот так же права делал, так еще и по два раза надо было ездить на разные концы города, чтоб результаты забрать. На автобусе вообще не удобно.

Водолейка!

А у нас вода из озера все-таки пошла верхом, по дороге перетекает в сток к реке, сад теперь на острове. Родители зятя на днях хотели поехать с другой стороны сада, через поле вдоль реки, там тоже вязко, даже на серьезной машине. У нас только перед гаражом было немного воды из погреба, участок сухой, улица сухая, сейчас пик паводка, река под завязку, еще и горные реки повзрывали, воде некуда сходить, все окрестности на лодках переправляются. Так я надеялась, что нас не заденет......🥺😞

И тепло стоит, зачем тепло в апреле, чтоб в мае заморозки опять?! А людям как картохи сажать и шашлыки выгуливать?! 🥳

смотреть картинку
Власова
     15 апреля 2021 (10:02)

-

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере