Форум Окулесица

Тема 5903, сообщений: 322

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     16 апреля 2021 (12:41)

Ага, Хелен!

То же самое и у меня, пришла по записи к ортопеду, там очередь из тех, кто за 2 часа до меня должны были пройти. И все хромые-косые, медсестра выходила, говорю, выпишите меня и я уйду. Сразу меня позвали, раз вообще закрывать больничный, так справку о легком труде не ту дали. Пошла подписывать больничный к заву, спрашиваю, на справку только штамп осталось, а она - это, вообще, что? Это на работе не примут, надо справку от ВК, еще час они искали в глубинах компа спецформу, потом опять подписывать в двух кабинетах, очередь из старых, кто меня видел, больных, уже прошла и из новых больных не стала ждать, внаглую уже, не стучась пру. Думаю, счас пришла бы на работу, они бы офиц.справку потребовали, опять к врачу идти...

Повезла сразу на работу, менеджера по кадрам нет, когда на работу и, самое главное, на какую работу, не понятно.

На улице жара (на днях будет мороз ), спарилась вся, да потом в три магаза надо было, домой шла, как пьяная.

Тут дочь рассказывает свой кошмар, как в подъезде подруги подростки устроили резню с расчлененкой, кровью залито все вокруг, пытались убежать, их заставили подписывать своей кровью договор. Ой, бьется к нам "роднулька", я так и сказала, встреча с кровной родней. 😋

смотреть картинку
Власова
     16 апреля 2021 (12:47)

1

смотреть картинку
Власова
     16 апреля 2021 (12:47)

2

смотреть картинку
Власова
     16 апреля 2021 (12:48)

3

смотреть картинку
vodoleyka
     16 апреля 2021 (15:37)

Ленка

Ого, у вас страсти...

По Теме, конечно ( ), но лайкать невозможно...

......

Про очки для глаз... ..."мой" юмор! ))

...а у нас дождик капает (выходной от клумб)) ...Печенье пеку...

Ну, Венера же в Телец перешла, тем более ))

Власова
     16 апреля 2021 (22:03)

Это был сон дочки. Но, что интересно, и мужу сегодня снилось, как себе жарил стейк, опять мясо. Учитывая, что у них обоих Асц и сетка домов несильно различается, тр. шла по 8-му дому, у них обоих Сатурн там...

смотреть картинку
HelenK
     17 апреля 2021 (04:16)

Власова

Сразу меня позвали, раз вообще закрывать больничный, так справку о легком труде не ту дали.

Очень похоже на косяки . А вообще тема с бумажками (дают не те, не туда, итп) очень больная в нашем "датском королевстве".

Вспоминаю, как в 90-е мы на детей сначала получали выплаты вместе с зарплатой. Но потом один "умник" решил, что надо отдать это все в соц.защиту. Мы какое-то время с ними работали, у нас были "связи". Но я сама не стала заморачиваться, собирать тучу бумажек, там платили какие-то копейки. А мой начальник хотел оформить, у него тогда 2 детей несовершеннолетних было. Так я через своих знакомых в соц.защите 3 раза! его бумажки отдавала, и их 3 раза возвращали с пометкой, что чего-то еще не хватает, причем каждый раз разного. Начальник после третьего раза плюнул и не стал оформлять ничего. И это еще он в очередях не стоял.

HelenK
     17 апреля 2021 (04:50)

vodoleyka

...а у нас дождик капает (выходной от клумб)) .

У нас вчера было +20, а сегодня утром снег выпал. Он, правда, тут же тает, но тем не менее. Какая уж тут картошка в апреле.

Ну, Венера же в Телец перешла, тем более ))

Ага, у нас дома опять планы насчет нового тортика активизировались. Сейчас пойдем, купим сливки 33%, еще всякой всячины и что-нибудь намастрячим, если не на этих выходных, так на следующих.

Власова
     17 апреля 2021 (08:24)

Хелен!

Я тоже не оформляла в соцзащите детские, только от работы получала на старшую, и, когда уже младшая появилась, покупала им на те 200 руб фрукты и заявляла, хотите, сейчас ешьте, хотите, на месяц тяните. Как бы не обожраться....

Про Мерк и говорить нечего, ретро, он и в Африке через одно место проявляется...

Вот, еще вспомнилось, - и по поводу продолжения вчерашней темы с мясом, у мужа сестра- , вторая половина Тельца у мужа в восьмом доме, всю жизнь работала швеей, а сейчас вдруг стала стала работать в операционном блоке больницы, режут мясо. Наш дир. мужа, как раз нат. . Такие вот перевертыши под пенсию.

смотреть картинку
Власова
     17 апреля 2021 (08:26)

1

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере