Форум Окулесица

Тема 5903, сообщений: 322

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     26 марта 2021 (17:14)

(дубль)

Тепло уже, классно...наработалась. Обрезаю, расчищаю, тюльпаны рассаживаю - это моя тактика Их сейчас как раз видно

смотреть картинку
Власова
     26 марта 2021 (19:37)

Водолейка!

Так у вас там пчелы уже проснулись! Не только цветы распустились...

У нас греются термометры, днем показывают плюс двадцать, но на земле еще не тает, блин, мне опять надо ходить на реабилитацию, а скользко, отказываюсь, еще грохнусь. Сегодня с головой лежу, уснула прямо под видео, вижу, ищу выход в каком-то предприятии, нашла открытый по пожарной лестнице со стороны улицы, спустилась и легонько побежала по снегу, огибая весенние лужи. На самом деле, еще не тает, снег снится ко лжи.

смотреть картинку
Власова
     26 марта 2021 (19:38)

Весенняя метаморфоза

смотреть картинку
Власова
     26 марта 2021 (19:39)

Пазл

смотреть картинку
vodoleyka
     26 марта 2021 (20:36)

Ленка

Ну, вот позавчера было так...

А они ( цветочки и пчелки) как-то "под снегом" все равно...))

смотреть картинку
vodoleyka
     26 марта 2021 (20:39)

...Это за несколько дней до операции собачки появился новый бутон каллы! Я приняла за Хороший Знак! Они у меня вообще редко цветут, а тут 3 подряд! Ну, ОВЕН - Начало, Новый Круг, " Будем Жить"!

fancy
Karma chameleon
     26 марта 2021 (22:59)

Друзья всем привет! Последнее время колбасит и много работы было, поэтому редкий гость я тут) Надеюсь у всех все боле менее, лучше моего

Сейчас сижу и думаю - будут ли у меня когда-то постоянные собственные заработки?) ( ) И на чем из всего сосредоточиться (это вот мое)

Вроде во все, что предлагалось и имело какой-то вес впрягалась, все заканчивала. Но материальный выхлоп нулевой, а психически потратилась так, что не знаю как отдохнуть)

По каким показателям у вас постоянный доход? Так надоело ждать вечно "гонораров", нарабатывать "портфолио" и делать тестовые. Хочется чтобы что-то сегодня сделал и точно получил.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
HelenK
     27 марта 2021 (04:25)

Власова

У нас греются термометры, днем показывают плюс двадцать, но на земле еще не тает,

У нас тает. Но снега было много очень, убирать все не успевали, и кругом где растаяло лужи. Ну а ночью подмораживает и местами сколько с утра, но недолго, потом опять все развозит.

Вчера наконец-то у нас почистили дорогу во дворе после того, как за последние 3-4 дня на въезде или выезде застряло с десяток машин. И как-то нелогично - вот почистили бы ее 4 дня назад, и все нормально. Но нет же, наш председатель ТСЖ повесил объявление, типа денег нет. А вчера под вечер трактор заказал и сам за ним с лопатой ходил, убирался. Вот где логика?

HelenK
     27 марта 2021 (04:31)

vodoleyka

Цветочки супер! У нас пока даже на солнечной стороне на клумбах во дворах лежит снег, ибо очень много его в этом году. А на нашей теневой стороне хоть бы в мае растаял. Вчера с утра опять снег шел. Уже очень хочется весны и зеленых листочков на деревьях.

HelenK
     27 марта 2021 (04:43)

fancy

будут ли у меня когда-то постоянные собственные заработки?)

Построила хорарную карту на время задания вопроса - 22.59 Москва. ASC в , ао 2 доме, точно на MC. Карта очень похоже, что рабочая. Сейчас убегаю уже, днем вернусь и посмотрю, что тут может быть. Первое впечатление, что ответ "нет", но надо посидеть подумать, я не настоящий хорарщик, а только учусь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере