Форум Окулесица

Тема 5903, сообщений: 322

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     27 марта 2021 (23:15)

Да, Фэнси, все именно так, мне тоже лучше лишний раз помолчать.

Но! Это всю оставшуюся жизнь можно просидеть в закутке, зато там безопаснее, а надо ведь наоборот, Вам проявить себя, перестать бояться, выйти из зоны комфорта.

Водолейка про то же говорит, другими словами только. Тут попались в инете статьи про семилетние кризисы в жизни и квантовый скачок в переходе на новый уровень - ведь количественно Вами очередной по возрасту уровень освоен, а ходите по кругу. Как происходит скачок, никто не знает. Допустим, напоминает математику, мучаешься с задачами, вдруг понимаешь, что их можно решить было другим способом и даже не одним. Это и есть переход на другой уровень понимания.

Или, кое-как понял новую тему и просят об"яснить те, кто вообще не врубится, пока об"ясняешь, сам лучше, глубже вникнешь, эйфория после этого и будет знаком скачка. Станет все ясно. Хелен лучше расскажет алгоритм.

Кстати, сама Водолейка не долго будет топтать схемы посадки, набьет руку, да и наймет себе исполнителей. Кстати, смотрела видео, сады и парки 17-го века, ни Версаль, ни Московские поместья рядом не стояли - как же все это делалось, масштабно и исключительно красиво...

смотреть картинку
HelenK
     28 марта 2021 (05:05)

fancy

А у меня 6 пустой (ну Хирон такое), 2 пустой,

У меня тоже 6 пустой и там . Но это отнюдь не значит, что возможности курьерские. А во 2 доме вообще стоит, но управитель и у с ним . А что в натале у Вас? Даже напряженные аспекты отнюдь не означают, что ничего не будет - просто все достается с большим трудом.

Ну и там конкуренция адская, надо постоянно чето себя везде пихать,

Это да, там если найти тему и свою аудиторию, то можно зарабатывать копеечку. Смотрю, что есть в дзене - популярностью пользуются например face lifting, разные кулинарные блоги-статьи, вязание кстати (Власова и vodoleyka могли бы при желании), рассказы о путешествиях и переездах. Но все, как я понимаю, уже забито - тут либо с чем-то новым прийти, чего совсем нет или очень мало; либо по старому какое-то know how выдать.

vodoleyka
     28 марта 2021 (12:15)

Не, я не по вязанию , если блогер...и не по тортикам...Это надо быть "помешанным" именно на этих направлениях...Ленка недавно написала, что жалко было бы продавать свои изделия, а я то же подумала и о тортиках )) ( об изделиях давно знаю!)

Пеку , потому что Сама Люблю выпечку!..

Написала, что может иногда знакомым могла бы испечь и продать...а реально представила...Вот сделала...а потом отдать, не попробовав!...( да и без пробы как-то "неуютно" отдавать - неизвестно, насколько вкусно или нет получилось)......

..Даа...тут надо поИзучать Себя - что как Хобби, а что могла бы...даже не так...что из тебя "прет", независимо от заработка! ( Это к Фэнси )

...и далее...по логике мысли...

Вот сейчас сходится Полнолуние - Луна- Весы ( тот же Хирон!) ...

Проснулась ночью ( рано уснула - после огорода)...( да еще Перевод времени у нас , этот надоевший...никак не отменят - каждый раз собираются и...чего-то не хватает.. )

Ну...тишина такая...музыку слушать нее...

Начала свою Ленту листать назад...Я ее для этого и создавала!..Типа , Книга-Дневник моя, но с учетом того, что общедоступна: фотки - мысли по хобби и событиям...По концепции "Райский Сад", но, конечно, если какие проблемы, тоже отражаю - как бы обращение к Вселенной через соцсеть...( И знаете...Помогает!!!...Даже читая назад, это видно!...Как сначала пишу желания и трудности...а потом - как они Решаются!!! )

...И, кстати, своим примером я как бы и друзей стимулирую на подобное!.. Не постить - перепостить что-то чье-то и десятилетней давности, а фоткать красиво и выкладывать что-то свое, чем живешь! ..Это Интересно!...Мне - Интересно!...Чьи-то красивые места - не сто фоток навалом в одном посте, который и открывать неохота...а чей-то Рассвет , к примеру...за чашкой кофе...утренний обход сада...зоопарк вместе с внучкой...лес...другие страны - в которые я не езжу!!!...Хобби - связанные вещи...приготовленные блюда...Дизайн...Умение одеться...и т д

Часто такие посты друзей очень в тему!..Радуют, дают энергию и новые мысли...

Воот...и Свою "Книгу-ленту" пишу как бы для Себя, но с учетом друзей...

И вот как начала читать-листать....так не могла остановиться! ))...Как Интересно! Мне самой интересно! Мое написанное, приготовленное, сфотканное, связанное и т д...Ведь бывает пишешь-пишешь, будто по наводке сверху, и быстро забываешь...А потом бац...и Год пролетел!...Читаешь - опа!...Ну, много таких интересных открытий и сбывшихся событий!...

( Это не в плане конкретно денег- заработка, а как Тенденция Интересного...)

...ну и далее....Сижу такая, жду утра и мозги кипят - что сегодня обрезать на огороде ??? То ли с деревьев начать и идти с лестницей, то ли обойтись табуреткой?...Кусты...То ли разгрести вскопанное и обрезать сухое на клумбах дальше...

В общем, реально Мозги кипели...Я Забыла про Полнолуние!!!

А ведь это реально Весы-Хирон так проявлялись !

И чем закончилось?

..Бац!...Включилось!...ПОЛНОЛУНИЕ!!!...Это ж вроде как сокодвижение повышается!...НЕЛЬЗЯ РЕЗАТЬ!!!

Пошла в календари-советы огородникам!..Точно!...Резать - только Сухое!

Виноград - так вообще , только перед самым Новолунием обрезать!.........

Короче...Все мои шатания-метания закончились вообще другим!!! ....( Хирон???...Вот у Фэнси в 6-м....))

Это так, Актуальная "Картинка" ...

HelenK
     28 марта 2021 (16:23)

vodoleyka

Пеку , потому что Сама Люблю выпечку!..

Вот и я так же. И вяжу тоже, потому что хочется какие-то вещи, которых у других нет. Но я бы не пекла и не вязала для других не потому, что жалко, а потому, что на мой взгляд можно получить качество лучше и дешевле, купив в магазине. Я бывает вяжу вещи мужу, свекрови, а также приятельницам иногда, но не за деньги, а в подарок. Тортик могу испечь в подарок. За деньги нет.

И вот как начала читать-листать....так не могла остановиться! ))...Как Интересно!

Вот это тоже можно использовать. Люди пишут, их начинают читать, и потом где-то может и копеечка упасть. И кстати, выпечку можно продавать, а можно и просто в свой блог выкладывать интересные рецепты, особенно если в них есть "изюминка" . Помню, лет 15 назад, впечатлившись "Кулинарной книгой лентяйки", написала свою "Кулинарную книгу суперлентяйки". Подарила одной приятельнице, маме 3 детей, к тому же очень много работающей дома (она художник, расписывает разные народные изделия). Ей реально нужны были простые и быстрые рецепты, а Интернет тогда был не у всех, да и медленный, и инфы гораздо меньше, чем сейчас.

Власова
     28 марта 2021 (18:17)

Как раз сегодня нашла блогера, которая мне про переходы так внятно говорила, подписалась, и видела ее первый стрим, сразу 800 человек со всего мира вышли на связь, она в шоке, рассчитывала максимум на человек сто, а ей пишут, "да вон у Бондаренко, полторы тыщи сразу выходят на стрим!"

Но я не дослушала, я все это знаю давно, все это про рост личности, невозможно расти самой в недоразвитом окружении. И почему всякие гады на нас наживаются и не лопнут... Потом, не вижу, чтоб был смысл, тот качественный скачок, ходим все по кругу, а выхода не видим.

Вот сейчас не найдут мне работу, что дальше, мочало - начинаем все сначала...

смотреть картинку
Власова
     28 марта 2021 (18:19)

смотреть картинку
Власова
     28 марта 2021 (18:19)

£

смотреть картинку
Власова
     28 марта 2021 (18:21)

смотреть картинку
Власова
     28 марта 2021 (18:22)

@

смотреть картинку
Власова
     28 марта 2021 (18:22)

#

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере