Форум Окулесица

Тема 5907, сообщений: 214

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
Власова
     21 июня 2021 (18:53)

Девочки! Ничего не поняла, но прочитала по два раза.

Про болячки - поджелудочная воспалилась,

У6-го - тр. Селена,

тр.Селена ,

тр. подошла к К6-го. Тр. уже в , и понеслось, на днях зайдет в 1-ый дом. Ай-не-не да ай-не-не.

Смотрела "Табор уходит в небо" и держала руки в пупке - таблеток от поджелудочной не нашла, был целый пузырек.

Ай, так и тянет на цыганские танцы.

Водолейка! по картам можно узнать, во мне есть 1/8 цыганской крови? Духов день сегодня, знаменательно для такого вопроса, будить духов.

И про лошадей, с моим-то норовом, точно узда не по мне! Лучше ничего, чем буду терпеть власть над собой.

Попалась рачья картинка, вода, Земля, она, молоко.

смотреть картинку
vodoleyka
     21 июня 2021 (19:52)

Ленка

А цыганщина - это ж и Нептун (?)

Да ну...карты ж точно не отвечают, а выпадет ребус какойнить, только голову ломать ...есть ли жизнь на марсе...нет ли жизни на марсе..

HelenK
     22 июня 2021 (05:17)

А то еще вчера в перешло.

Вчера день был, ну просто ужас. Подтянулись все, кто спал последние 2-3 недели. Вот что это такое, то ли люди чувствуют, что ретро заканчивается?

vodoleyka
     22 июня 2021 (10:23)

Да, уже в Раке...2-й день взор мой на дверь входную - думаю, что в Раке надо переключаться на ДОМ с огорода, помыть дверь и т п....Много было косить ( жать) и прополка в последние дни.

С 6 утра сегодня с сапкой - ну, основное доделала....

У меня даже баночка клубники может получиться закрыть! Насобиралась мелкая за 2 дня, которая не съелась уже )) Добавила ревень - такой рецепт с клубникой, ну и баночку дополнить ))

Будет впервые своя закрытая клубника! ( Это пока план на сегодня ))

Малина на подходе - да, Рак уже переключает на сбор урожая, кухня - заготовки...

аа..собираю все еще лепестки чайной розы, хочу засушить и добавлять по чуть-чуть в чай, для изюминки аромата. Ну, и чабрец - это у соседей. У них классный, а у меня 2 раза пересаженный куст и плохо растет. Ну, вот пример, что пришло время и мне что-то принять в ответ и от них.

Полюбовалась их огородом - загляденье в этом году!

А у меня вчера наоборот, день по эмоциям был очень насыщенный, но в хорошем плане!

У дочки был важный неожиданный переломный разговор с одним из бывших мужей, от которого, собственно и началась ее болезнь ((

Он как раз, Близнец...хм.. ( вот жеж коридор затмений...и мерк поворот...) с Луной в Скорпе! Как ее Солнце. И вчера луна транзитная по скорпу шла!!

Впервые за 10 лет он обратился к ней со словами поддержки, а не скандала!...У них очень "скорповский" такой разговор состоялся, говорит, оба плакали....Она жаловалась на свое состояние, на вину перед детьми, а он просил вытаскивать себя из этого, говорил, что все будет хорошо, что ничего, не надо думать о вине...А раньше ведь с этих его угроз сдать ее в дурку все и началось ((....

Он гнал на нее, мы соответственно, на него ...я тогда еще разбрасывалась словами про дурку...говорила, что именно ему там место....Ну, мне судьба и показала, кому именно там место...

И вот сейчас этот разговор их...

Думаю. какой-то сдвиг в лучшую сторону, именно перелом к выздоровлению...

Ну, и мой Водолей вчера тоже очень душевно со мной "поговорил" в плане любви и дружбы навек, что ко всем разногласиям он привыкает, что "с небес" будет всегда со мной, а пока надо беречь то, что есть...

Но сейчас тр Луна в конце Скорпа - это для меня всегда самый сложный эмоционально период - тот случай, когда "вытаскивать себя за волосы" ( луна по натальному нептуну)

Подожду, когда в Стрелец перейдет - я реально всегда этот переход ощущаю как "из ада в рай" ))

Тогда уже и с Раком что-то буду придумывать...

А вообще там сейчас красивые картинки конфигурации на небе ...Парус такой и бисекстиль..

Власова
     22 июня 2021 (10:44)

Мою возьмите, девать, таз муж съел, 4 ведерка тут же набрал ..

смотреть картинку
vodoleyka
     22 июня 2021 (12:02)

Ням-ням...когда уже телепортация реально заработает?! ))...Так-то я уже тоже ее наелась, а вот зимой, а особенно весной...как подарочек потом, очень хочется, особенно , когда нет ...))

vodoleyka
     22 июня 2021 (12:05)

Девочки, вот нашла канал - такая Женщина - "Зажигалочка" - по ощущениям, точно Овен

( я же все ищу, кто или что меня поднимет с огородно-кухонной усталости на танцы ))

https://www.youtube.com/watch?v=GxLtCrD8ZPg

Власова
     22 июня 2021 (14:03)

Ага, мы же с дочкой разругались, варить не хотела, вот отчет...

Власова
     22 июня 2021 (19:36)

У нас непривитых не будут допускать к работе.

Сегодня приехал автобус и кололи сразу толпе народу.

На обеде (а сидеть за столом можно только вдвоем) были баталии на всю столовую, целое собрание у начальства, и всё о прививках...

смотреть картинку
HelenK
     23 июня 2021 (04:35)

Власова

У нас непривитых не будут допускать к работе.

Вообще это противоречит Конституции и ТК. Надо обращаться в суд. Если найти хорошего юриста, дело выиграют. Вот только мало кто пойдет судиться. Поэтому так.

Мою возьмите, девать, таз муж съел, 4 ведерка тут же набрал ..

Ничего так у вас ягоды. 4 ведерка мы в саду в лучшие годы не собирали. Зато зимой будет варенье.

У нас свекровь иногда ездит в плодопитомние, там собирает ягоду. Я все тоже собираюсь с ней съездить, и пока никак - то работа, то погоды нет. Уже который год.

начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере