Форум Окулесица

Тема 5907, сообщений: 214

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     27 мая 2021 (00:38)

Всем передаю привет! Борюсь с и не только. Создаю киношные иллюзии чтобы не утонуть в собственных.

На много гадаю, т.к. больше пока ничего не остается и много мыслей, эмоций и чувств. Я уже как будто самостоятельно прожила всю палитру эмоций без участия другого человека. И кажется он тоже.

Очень будет странно в реальности встретиться вновь и разговаривать будто ничего не произошло или будто мы не догадываемся о чувствах друг друга, тогда как практически знаем. Это конечно дико странно даже для меня

Главное - в какой-то момент поняла, что такое брать ответственность на себя за свои эмоции и чувства. А не обвинять другого в несоответствии твоим ожиданиям, желаниям и проч.

Но конечно это не значит снимать с другого человека его ответственность за свои эмоции и поведение.

Все это очень тонко и сложно. Кажется будто распутываешь клубок простите трахающихся змей и только их растащил, они снова

Вот вам с .

Слава богу есть какой-то контроль от , а то бы натворила делов.

Поняла также, что мне сразу никто не отвечал взаимностью из сильных любовей для моего же блага. Чтобы поостыла немного и мозги вернулись.

Появилась благодарностью мирозданию и ушло чувство несправедливости.

Короче, трансформируемся потихоньку, посмотрим что выйдет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
HelenK
     27 мая 2021 (05:09)

vodoleyka

Очень красивые цветы! У нас сейчас под окном сирень цветет. Хоть кусты и ниже моего второго этажа, но их видно в окно и после дождя очень хорошо ощущается аромат.

Молюсь за это, чтоб сдвинулось как-то в сторону Правды - Мать и Дитя!

Да, это было бы очень хорошо. А со стороны установления отцовства ничего не удается решить?

По моим сегодняшним ( и ранее) наблюдениям очень даже достаточно!

Это да, надо наблюдать. По моим наблюдениям в какой-то мере проигрываются темы домов, и про "Получаем, что должны" тоже верно.

HelenK
     27 мая 2021 (05:31)

Власова

Я думала, на почки - его уязвимое место, говорю, запишись к урологу, муж пошел в сад - там ноги не отекают.

В организме же все связано. Сердце хуже работает если, то и почки хуже работают, и отеки отсюда могут быть. После инфаркта отцу прописывали в том числе и мочегонные таблетки. Мы его наверное месяца 2-3 заставляли пить, каждый день приходили и контролировали. А потом он отказался категорически от любых лекарств.

HelenK
     27 мая 2021 (05:39)

fancy

Борюсь с [Меркурий] [Квадрат] [Нептун] и не только. Создаю киношные иллюзии чтобы не утонуть в собственных.

Мы тут как раз про проработку говорили. Кино - это прям то, что надо. Ну и разные там поэзия, фантастика-сказки, итп. Если не свое писать, то хотя бы почитать.

Муж в последнюю неделю, уходя из дома, раза три телефон забывал. Причем один раз он должен был мне позвонить. Сейчас стараюсь контролировать и его и свое.

Власова
     27 мая 2021 (05:56)

А я для Фенси скажу,

О, а как это не обвинять другого в своих неисполненных ожиданиях?! Всегда по мне, люди ж должны угадывать, а что не так сказали, сделали. Не говоря уже о том, что не имеют право мной увлекаться, когда я даже и не в курсе!!!

Власова
     27 мая 2021 (05:59)

Водолейка!

Ирисы интересные!!!

Мои не хотят цвести, одни листья.

И внука дочке могут отдать на 3 дня?

vodoleyka
     27 мая 2021 (10:31)

Фэнси

Приветик!

Очень будет странно в реальности встретиться вновь

Воот! А у нас с , если будет встреча, то это Впервые! А КАК мне Интересно! ))

Телепатически мы уже зашли очень и очень - такие Знаки Одновременно!...Мы уже показываем их друг другу от удивления и еще больше восхищаемся...все развивается и идет куда-то...и мы по этим волнам все ближе и ближе...

Все это очень тонко и сложно

Это да!

Появилась благодарностью мирозданию и ушло чувство несправедливости.

Короче, трансформируемся потихоньку, посмотрим что выйдет.

Это Здорово!

Вот и у меня так же!

vodoleyka
     27 мая 2021 (10:49)

Хелен

Оо..Сирень..у нас городок сейчас почти весь в ней!!!

А со стороны установления отцовства ничего не удается решить?

Там пока глухой угол : дело передали из одного суда в другой ( район) , и на этом все застопорилось...карантин...те не получали, другие уже ни при чем...кто-то заболел...и т д

Но я думаю, это все из-за Главной причины - Внутренней у Дочки. Я об этом ей и говорила на днях...посмотрела потом...Луна как раз шла по началу Ско, там , где ее Солнце и мой МАрс!...Ну, очень в тему был наш разговор!

У нее сейчас депрессивное настроение - она боится, что ничего не сможет дать ребенку, что не нужна ему такая и проч........я вижу в этом причину того тупика, в котором мы находимся, и говорила ей острые слова, чтобы "проколоть" эту оболочку...говорила о том, что она предала ребенка и теперь ей дают шанс попросить у него прощения и повернуть все обратно...что они вдвоем - сила и самые Нужные друг другу человеки!....Иначе - дно, бездна....

Ну, это вкратце....мы очень долго разговаривали , и она в конце сказала, что очень любит меня, а я - что жду их вместе к себе!

пока тишина...жду известий...

Нет ( сразу и Ленке ) отвечаю, это свидание только Там! Не домой, к сожалению........

Но у меня четкая надежда и вера, что как только она возьмет его на ручки, что-то произойдет такое, что энерго связь возобновится и повернет в Нужное русло! И тогда запустятся уже нужные движняки и с судом и проч...

Поэтому со своей стороны все сделала, что смогла в воспитательном плане как мама...а дальше только молюсь и жду...

vodoleyka
     27 мая 2021 (16:40)

Еще ирисы - посылаем Ленкиным ирисам энергию цветения....

смотреть картинку
vodoleyka
     27 мая 2021 (16:42)

2

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере