Форум Окулесица

Тема 5907, сообщений: 214

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     27 мая 2021 (16:48)

Ирисы - просто прелесть!!!

В соседнем подъезде, как-то обещала, но фоткала сзади, против солнца.

смотреть картинку
HelenK
     28 мая 2021 (07:52)

Еще вроде ретро не начался, а меня уже вчера "достал" наш бухгалтер с оригиналами разных документов, которые я не отправляю. Или это все еще по прилетает. Это вот минус работы дома - каждую бумажку нужно отправлять работодателю почтой, если он в другом городе.

HelenK
     28 мая 2021 (07:52)

смотреть картинку
Власова
     28 мая 2021 (08:57)

Не, квадрат - не прошел, меня сегодня опять мутит, подкатывает тошнота к горлу, да и поспать ночью не удалось.

Вчера слушала про прогнозирование и сравнение методов транзитов/дирекций/прогрессий, обрадовалась, что тр. нат. у меня в этой жизни не будет, а тр. нат. на нат. - через 13 лет. И тут же сникла, у мужа тр. уже 4 градуса, как прошел нат. , и что, до сих пор дрючит, только стал меньше пить, больше для дома делать, вчера опять, встал пол-десятого вечером и побежал в К/Б, пока не закрыли, всю ночь сам не спал и мне не давал, то ему музыку слушать, то телефон в темноте заряжать, то на балкон, то на кухню чай пить. Это тр. еще действует...

vodoleyka
     28 мая 2021 (09:17)

Еще вроде ретро Меркурий не начался, а меня уже вчера "достал" наш бухгалтер с

Хелен

Так как раз накануне, когда все "заваривается", все и происходит эдакое...

Помню, когда - то, тоже накануне разворота Меркурия, что-то я по банкам бегала...не помню уже , что мне нужно было, но не могла снять деньги с банкомата - не было...а в банке что-то не сработало...то ли комп завис... в общем, по всему городу бегала, не помню, чем закончилось....помню только, что в конце вспомнила про Мерк, и тоже тогда подумала, что еще же не развернулся...Потом уже наблюдала, что все аспекты так : накануне очень хорошо срабатывают!.....И Затмения! В сам день затмения может уже и тишина быть......

vodoleyka
     28 мая 2021 (09:29)

у мужа тр. Нептун уже 4 градуса, как прошел Оппозиция нат. Меркурий Марс , и что, до сих

Ленка

Хорошо помню, как у меня тоже Нептун уже на 4 град от Солнца отошел, а я все еще "лежала пластом"...

Тут может "помочь" подходящий аспект от Сатурна, если таковой имеется...

У меня тогда надвигался Квадрат от Сатурна к Солнцу - вот я лежала-лежала....потом один звонок, и я на след утро на рынке в палатке...и тут в апреле минус и снег!...И мне днями стоять в холоде, стуча зубами...Очень резкий переход - на всю жизнь запомнила. Но с другой стороны, порадовалась окончанию действия Нептуна ))

...тогда, после Солнца, боялась дальше жить , ожидая долгого транзита Нептуна по стеллиуму в Рыбах....Сейчас вот он идет...После Солнца это, конечно, "цветочки". ( ну, у меня солнце-квадрат нептун натальные, может поэтому так сложно было)

HelenK
     28 мая 2021 (11:53)

Власова

мужа тр. [Нептун] уже 4 градуса, как прошел [Оппозиция] нат. [Меркурий] [Марс] , и что, до сих пор дрючит, только стал меньше пить,

А что в дирекциях и прогрессиях что? И карта ректифицирована или нет?

У меня в этом году, плюс-минус год, в дирекциях сплошные . Плющит и колбасит в разные стороны. Причем аспекты именно с куспидами домов, т.е. события, особенно при подтверждении в других прогностиках.

Власова
     28 мая 2021 (11:59)

Водолейка!

Пытаюсь все это себе усвоить на будущее, запишу дома.

Не, у мужа квадратов к не получается, тр.из - к нат. .

У нас только ожидается к Нг, потеря работы??????

HelenK
     28 мая 2021 (12:05)

vodoleyka

Хорошо помню, как у меня тоже Нептун уже на 4 град от Солнца отошел, а я все еще "лежала пластом"...

Посмотрела свои транзиты, когда был в к натальному . Мама умерла, когда был между к и , но там были другие указания как в транзитах, так и в дирекциях-прогрессиях . Что-то еще вероятно происходило, пару "нептунианских" событий припомнила, и все вроде. В натале аспекта у и нет.

Зато на дирекционном к были "романтические" отношения как раз "нептунианские". А на практически точном вышла замуж, но естественно, не за того "мутного" типа. У меня в это время в дирекциях также было DSC - самый что ни на есть брачный аспект.

Власова
     28 мая 2021 (19:44)

HelenK!

А что в дирекциях и прогрессиях что? И карта ректифицирована или нет?

У меня в этом году, плюс-минус год, в дирекциях сплошные Квадрат . Плющит и колбасит в разные стороны. - нет, не ректифицирую карты, а смысл? Время рождения примерное, Асц отодвигаю на 24 градуса, так карта верна, события отслеживаются (одно мое на его Дсц о многом сказало, считая всех девчонок, что крутились вокруг него... И на границе 11-12-хх домов, всё четко говорит, как по написанному).

Прогрессии лень было смотреть, может, завтра, если дети в сад не поедут, останусь дома.

А дирекции его и не считала, сейчас зависла, "красиво" // Эти гангстеры нас застрелят, полиция найдёт два женских трупа, нас отвезут в женский морг, и, когда нас там разденут, я умру со стыда. Х/ф "В джазе только девушки" (1959)//. , 1-2-3 нат. дома :

дир. подходит к нат. , еще 2 года.

дир. год назад прошел нат. ;

дир. нат. ;

дир. нат. ;

дир. точное с моим нат. + еще год такого "счастья";

дир. 3 года назад прошел нат. ;

дир. нат. в первом доме;

дир. нат. + еще год.

И тр. нат. с конца марта 2022, потом разворот в ретро и опять проутюжит до Нг 2023. Уж как я рада!

Если вы не понравитесь продавцу, он может потребовать от вас надеть маску.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере