Форум Окулесица

Тема 5910, сообщений: 187

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     26 июля 2021 (09:55)

Картинка выше - это он Клубнику в гараже посадил

Конструкцию сделал!

Сначала в горшках была, теперь так. Уже ягодки есть.

Ну, это Эксперимент.

Хоть немножко ягод будет, и то хорошо, что не надо наперегонки ни с кем бегать, чтоб успеть собрать.

А ему больше для Эстетики нравится.

......

выплеснешь семена на землю да потом травой прикрыть...

Как раз думала, чтобы с осени они посеялись и весной Сами взошли! Травой прикрыть!

смотреть картинку
vodoleyka
     26 июля 2021 (09:57)

- Венок из Чеснока вчера сплела - моя , -ская Корона

vodoleyka
     26 июля 2021 (10:08)

А эта Фраза: "А в Чье Удовольствие я должна жить?" - Ключевая!

Надо у учиться , особенно .

От личного удовольствия каждого потом тепло и вокруг!

Власова
     26 июля 2021 (12:42)

Там в гараже очень уютно и стильно!

Муж тоже всякие пирамиды под землянику предлагает, я боюсь, что вымерзнет зимой.

HelenK
     26 июля 2021 (13:01)

vodoleyka

"Сам себя не похвалишь

У нас эта фраза несколько мягче звучала. "Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный." Нам с приятельницей в институте препод по математике так сказал, когда мы ему говорили, что мы умные.

Картинка выше - это он Клубнику в гараже посадил

Очень красиво. А в гараже то что-то из авто стоит или это просто типа лишнее помещение? У нас есть металлический гараж, до него топать минут 25 и там ни фига не красиво. В нем можем оставить авто, если не на нем уезжаем, а так вообще там лежат колеса, мангал, и разный автохлам.

Власова
     26 июля 2021 (13:36)

У нас в гараже не только хлам, но и стройматериалы и погреб, машина уже не лезет.

Хотя в этом году муж там убрался впервые...

vodoleyka
     26 июля 2021 (14:36)

Да, я тоже думаю, надо как-то укрыть (клубнику)

Сын-то сказал, померзнет - выброшу, другую куплю

А я хочу развести Сорт ( какой-то спец-)

Ой, машина - это отдельный вопрос. Не рабочая - "делается" постоянно...А стоят периодически и ремонтируются машины друзей. Но там много разных работ сын делает. Он много чего умеет. Делал (варил) железные ( "кружевные") двери на заказ - это то, что я видела и понимаю, как назвать ))

Там тоже в разное время разное было. Много лет была "большая будка для Собаки")) Сейчас он на улице достроил высоту - собака не может убежать через крыши, и сделал будку на улице. Ну, в самую непогоду, конечно, в помещение забирает...

Мне тоже нравится, как он все делает.

Работает по заказам и набирается разного, потом и в и-нете смотрит..

HelenK
     27 июля 2021 (04:56)

vodoleyka

Он много чего умеет. Делал (варил) железные ( "кружевные") двери на заказ

Круто. То есть, гараж - это скорее мастерская.

У мужа дядька живет в своем доме, там конечно проще с разными помещениями. У него 2 станка таких больших стоит, он специально за ними ездил на завод - там их списывали и он купил их за несколько рублей буквально. Тоже делает разные вещи, но не кружевные двери, а ключи, замки, итп. все же по .

HelenK
     27 июля 2021 (05:16)

Пошла в отпуск с понедельника, что-то пока не чувствуется, что типа отдыхаю, все равно все пишут по работе. Аспект натальное еще не разошелся. Надо поехать куда-нибудь хоть на недельку, развеяться. Так что возможно какое-то время не буду тут писать.

Власова
     27 июля 2021 (05:57)

Хелен!

Хорошо оттянуться! (Пожелание, а не сентенция )

У нас заявили, что, возможно вообще отпуска отменят. За прошлый год 3 недели не отгуляла, а всем дают по неделе-две. Мне заявили, что заменить некем! Норм, давайте деньги - а, не, так нельзя...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере