Форум Окулесица

Тема 5912, сообщений: 231

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец
Автор Сообщение
Власова
     19 сентября 2021 (18:55)

5

смотреть картинку
vodoleyka
     19 сентября 2021 (20:19)

Ленка

Храбрый "маленький принц"!

Ух, ты! Прикольно!

.....

Да, мне тоже говорят, что надо тысячи, чтоб свою сотню найти.

Так дочка Ваша уже занимается? Ну, вот и Хорошо!

.......

выпал снег.

мамадарагая

....

Пушкина заберу наверно - для Лл-Бли подойдет

"Багрец!" - а что? Клевая Замена!

читаю дальше...

vodoleyka
     19 сентября 2021 (20:25)

и про космонавтов

HelenK
     20 сентября 2021 (04:39)

vodoleyka

..Все-таки Поэты - это уже Высший Нептун!

Еще художники, музыканты и танцоры. У Вашей поэтессы у есть аспект с и (или) ?

а смотрю, как подбираю себе команду

Да, наверное так и надо. То есть именно команда - с кем будем взаимодействовать. На работе есть люди, чей уход воспринимается очень болезненно - как будто что-то важное отрезали. А есть те, на которых пофиг: ну ушел, и ушел.

HelenK
     20 сентября 2021 (04:45)

Власова

Нам говорят, смысла нет продлять срок одними поверками, счетчики со временем врут.

Так для этого поверки и делают. Срок службы счетчика много больше тех 5-6 лет, которые написаны в паспорте. Если техник пришел и видит, что счетчик неверно работает, он акт не напишет. Поэтому конечно надо поверку заранее делать, хотя бы за месяц-два до окончания: вдруг придется счетчик менять.

У нас холодно, рядом в Челябе выпал снег.

И в Москве холодно, наши сотрудники московские жалуются. А у нас на неделе включили отопление, а на улице теплынь. В пятницу было вообще +27. На выходных около 20, сегодня с утра правда похолодало. По прогнозу эта неделя холодная и дождливая. И вообще зиму холодную в России обещают - ну посмотрим.

vodoleyka
     20 сентября 2021 (10:51)

Еще художники, музыканты и танцоры.

Ну, да ))

На днях попалась Опера Я, такая, сначала, Ах, тоже Нептун! Но подумала, ниасилю...

У Вашей поэтессы у Нептун есть аспект с Меркурий и (или) Венера

Не-а! Меркурий - Ско Лилит-Коз.

И есть интересный Тау Уранический! с вершиной на

Говорит, что стихи - это с детства.

Специфика - секс подтекст, за что она вроде как объясняется, что мол, стихи Не для детей...Но я-то сразу поняла, ага, Скорп ищем! И точно! И Скорп, и Плу! Ну, и Лилит!

Там еще и глубина, и игра слов ( за игру - Уран-любитель

HelenK
     21 сентября 2021 (04:57)

vodoleyka

Я, такая, сначала, Ах, тоже Нептун! Но подумала, ниасилю..

Ага, я тоже не могу долго слушать, как кто-то очень красиво и нудно поет. Вспоминается сразу анекдот про того мужика, который сидя в опере спрашивал соседей "Не Вы сказали "Твою мать?". А потом решил:"Значит, музыкой навеяло."

Не-а! Меркурий - Ско [Секстиль] Лилит-Коз.

Ну тут если еще есть , то понятно. С - больше на уровне внутренних переживаний, снов, итп. А с и в профессии тоже.

И есть интересный Тау Уранический! [Уран] [Оппозиция] [Марс] с вершиной на [Венера]

Это как раз похоже на сексуальную специфику, особенно если там есть 8 дом - стояние или управление.

vodoleyka
     21 сентября 2021 (10:08)

Значит, музыкой навеяло."

Это как раз похоже на сексуальную специфику, особенно если там есть 8 дом

Может "ток" придает... Я еще не читала много ее стихов, Но один попался , первый, даже не стих, но мне так показалось : ну, прям про меня! ( и В.) ( тоже Знак!) На фото книги. Это фото я и у себя на странице поместила как пример проявления Нептуна ( поэтесса).

(А В. в ответ песню выложил с Благодарностью Судьбе! )) - вот такое общение )

Даа...Время не знает, жаль. Хотя мне очень интересно теперь с Асц разобраться. Особых зацепок между нами я не нашла, а мне она как-то сразу понравилась всем внешним ( типаж мой, цвета в одежде, оформление, фото, босоножки, туфли - ну, мечта, мой фасон...)

Думаю с Асц есть пересечения: или Весы, или Лев:

Путаю эти Знаки в проявлениях

Хелен , может Вы как Львица подскажете?

1. Она любит нагрудные украшения : такие колье из камней ( не разбираюсь в их ценности) Пост выложила со своим фото в них ( народная одежда и стиль - оч красиво!) и что на улице дедушка подошел, попросил потрогать, мол, жена его носила все время...

С одной стороны, Украшения - вроде ко Льву? Но и Весы? Особенно, думаю, если Бижутерия. Вот этот Вкус носить Бижутерию - мне кажется, это от Весов

Я - Асц-Лев = не умею носить Бижутерию. Так шкатулочка с молодости и пролежала со всякими бусиками. Ношу цепочку с кулончиком золотую, и менять на бижутерию на "выход" считаю нонсенсом. Хотя со стороны очень нравится, когда подобрано красиво! Но не мое.

И по цветам : и Вы, и Львица знакомая - Яркие ( Красные!) вещи. И по украшениям у той же Львицы замечала такую же "нелепость", как и свое неумение с бижутерией

А тут нет этой яркости. Даже группа "Незабудка" - приятный Голубой букет! Одни из моих Любимых цветов ( был бы "красный мак", я бы, наверное, и не подписалась...))

Думаю, потом, если будем еще общаться, разовью эту Тему со Временем рождения, может что-нибудь можно узнать, от чего оттолкнуться.

Тогда было бы Интереснее посмотреть, куда что попадает.

Но вообще-то Уран по 8д шел - это были годы какой-то Асексуальности.

А "чувствую" как раз , когда Марс-Ско что-то цепляет или Плутон нат.

Когда Уран нат задевают - это "моторчик" включается ))

HelenK
     22 сентября 2021 (09:07)

vodoleyka

1. Она любит нагрудные украшения : такие колье из камней ( не разбираюсь в их ценности)

Может или ? Во всяком случае, моя мама с , любила всякие побрякушки, и дорогие - золото, камни; и бижутерию. Приятельница есть, я ей делала ректи, у меня получился ASC , время рождения неизвестно совсем. Она тоже любит что-то такое. Для вроде как подходят украшения, но вот одежда народная - так не будет одеваться. может. И в принципе может. И украшения любит. Я за , но еще конечно можно на внешность посмотреть. Если в 1 доме нет планет, то знак ASC должен быть выражен.

Когда Уран нат задевают - это "моторчик" включается ))

Согласна, - скорее движуха. Причем неожиданная.

vodoleyka
     22 сентября 2021 (09:40)

Хелен

Да, Телец Больше подходит! Губы пухлые, и Цвета! Телец тоже Нежные любит! И в Тельце у нее ничего нет, а у меня там ВУ ! Может быть пересечение!

Я за Тельца не знала об Украшениях - Спасибо!

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере