Форум Окулесица

Тема 5912, сообщений: 231

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец
Автор Сообщение
Власова
     22 сентября 2021 (14:02)

Девочки!

У меня новость, устроилась оператором связи, сижу за компом, провожу налоговые письма. Ждала этого еще 3 года назад, когда дир. был на К8-го, но, видимо, дир. с К6-го только сейчас и только "дошло". Вообще-то, работа по Мерку, но один имеет квиконс к нему. Сам дир. ничто не цепляет, если не считать ... Дура! же идет! Тр. и цепляет тр. .

Работы очень и очень много, интенсив по полной, как я и "люблю", как всегда, на переднем крае, обслуживаем весь Урал+Татарию.

Условия сильно напоминают 1998год (цикл ровно 23года , о чем это???), здание сортировки старое, очень грязно и холодно, бытовые условия - спасибо, что в туалет не надо бежать на улицу (с 7-го этажа), после американского подхода к сервису - все мы в шоке! И точно так же зависает комп, как в 98-ом (тогда я во время сокращения после базы питания работала в справочной службе), работаем в 2-х программах одновременно, на компе и вручную сканируем адреса на конвертах и отправляем в другие области. Госкомпания, премии, двойные "ночные", с работы доставляет служебный автобус. Разочаровалась в частных предприятиях.

vodoleyka
     22 сентября 2021 (15:04)

Хм...Ленка

Я думаю, это Подарочек от Лилит- Бли ( аспект к Юпи-Стр) Сначала порадовалась за Вас, что давно ждали эту работу и вот...Так бывает Лл дарит...Но описание неуютной бытовухи охладило - может и провокация какая-то, в смысле не факт, что надолго... Ну, посмотрим...Пока Рады и Хорошо!

HelenK
     23 сентября 2021 (04:52)

Власова

Здорово. Очень рады за Вас, хорошая работа.

Ждала этого еще 3 года назад,

Если брать нашу карту с временем 5-55 , то там есть дир. , планеты 1, с к3. Может что-то еще есть, это просто в глаза бросилось.

Посмотрела Вашу прогрессивную карту, строила по исходным данным, впрочем по нашим будет почти то же самое, только сетка другая. Так вот, в прогрессиях сейчас с натальным (с прогрессивным, кстати, тоже) . Вот Вам и резкая смена работы.

Госкомпания, премии, двойные "ночные", с работы доставляет служебный автобус

Ищем, что у нас с видимо.

HelenK
     23 сентября 2021 (04:54)

vodoleyka

Да, Телец Больше подходит!

Можно еще проверить, порасспрашивать, если уже шел по ASC, то наверняка были какие-то уранические события.

vodoleyka
     23 сентября 2021 (09:14)

Можно еще проверить, порасспрашивать, если Уран уже шел по ASC, то наверняка были какие-то уранические события

Если считать, что с моим ВУ должна быть синастрия, это 10 градус плюс-минус, т е расходящийся еще действует!

Она сейчас активно продает 2 книги, значит, не так давно вышли ( или последняя недавно вышла!)...Кстати...последняя называется "За гранью..."

А Плутон транзитный как раз аспектирует ее Тау из марса-венеры-урана = там даже обложка сексуальная!

Прикольно...Плутон-то Долгий, а вот по Асц Уран если...= Книга!

Я пока не хочу быть назойливой, подожду случая, может дату выхода найду сама.Детектива, блин

....

Я за Ленку не очень поняла...Так Хорошая все-таки работа? Значит, Подарок ? Кармический.

Там же и Дева у Ленки задета, с Плу-Лл. И Услуги по Мерку - И Бли, и Дева ...и, кстати, по нашей ректи, этот плу-лл в 6 доме!

Ну, вариантов Много - выбирай, что нравится

HelenK
     23 сентября 2021 (11:20)

О, а уже ж начались. Быстро то как.

Власова
     23 сентября 2021 (12:49)

Да, уже прошло осеннее равноденствие...

Да нет, девочки, работа по налоговым на месяц, а там надо будет смотреть, мне как-то резюме надо повысить, чтоб на сидячую работу устроиться. Условия здесь никакущие, я не смогу постоянно в грязи и бардаке работать. Успокаивает, что более молодые и продвинутые в компах рядом сидят, но на будущее надо искать нечто другое. Пока вот долг надо за гор воду платить, за квартиру вообще, на мужа недежды нет.

HelenK
     23 сентября 2021 (16:18)

Власова

Да нет, девочки, работа по налоговым на месяц

Ну наверняка, по в прогрессиях. любит точность. Вот только не очень понятно, когда надо начало считать - то ли от даты увольнения, то ли от даты устройства. Так бы мы точно могли бы установить градус натальной.

мне как-то резюме надо повысить

Это тогда тут год надо отсидеть. Сын, когда поработал на амерскую компанию 4 месяца и уволился, говорил, что всю рабочую карму себе испортил. Надо было типа хотя бы год продержаться.

Власова
     24 сентября 2021 (10:16)

HelenK!

А день увольнения и принятия на работу один - 20-го, я в конце пятницы доки забрала, а 20-го с утра уже приняли, договорилась на предыдущей неделе.

И причем тут , задачи на компе меняются со скоростью в минуты, то одно, то другое, то так, то сяк, не знаешь заранее, что дальше. Сегодня вот я туплю, работаем уже не вровень впятером.... Это , не иначе!

HelenK
     24 сентября 2021 (11:03)

Власова

А день увольнения и принятия на работу один - 20-го

Понятно, ну тогда наверное на него ориентироваться.

И причем тут [Сатурн] ,

Это я про условия работы - гос.компания, урезанные бытовые условия, итп. Сама работа по 3 дому и плюс 11 дом и .

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере