Форум Окулесица

Тема 5914, сообщений: 192

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     11 октября 2021 (04:15)

vodoleyka

Я Успокоилась по Внуку!

Будем надеяться, что все нормально сложится и заберут дите домой через какое-то время.

Я готовую карту смотрела, только Сатурн искала...

Карта со временем была? Мне интересно, у него ? Он прям выглядит как . Понимаю, что поколенческое, но оно же именно для поколения.

vodoleyka
     11 октября 2021 (17:20)

Хелен

Карта со временем была?

Без. Первая по поиску.

Он прям выглядит как Дева

Да! Будто спецом нам для учебы и сравнения )) Перед этим В.Соломин с Луной под вопросом Дева-Весы? Но какая Разница!

, кстати, у него к Лилит!

Само это соединение такое "ядерное", драйвер ...так еще Лилит (в Рыбах жеж!) И "черноты" добавляет, и Кино ( через роли проигрывает), ну и ПЕРЕИгрывание! ( крайности)

Это вдобавок к символике Сатурна как мотиватора и ограничителя.

...

У меня, кстати Стиралка сломалась ((

И Разворот Сатурна, и Лилит= точно НА моей Луне( Бли)!

Целый день "эпопея". С моим техническим неумением все же пыталась в Гугле поискать причину и возможно исправить...Вроде нашла - обрадовалась...Но рано ((...Пока не получилось, но надеюсь, если дело в том, что нашла, тогда не так сложно...Ремень приводной надо заменить.

А пока...вся куча мокрой рабочей одежды ...Притом, что колонка сломалась еще раньше ((

Утешала себя своими же воспоминаниями молодости: 3 стирки в День и "бонус" ночью. Мечтой тогда было , чтоб Одна стирка в день ))...Обычная стиралка появилась гораздо позже. Неее...не хочу возврата и повтора...Мне нравится Прогресс!

vodoleyka
     11 октября 2021 (17:26)

А из хорошего проявления разворота : нам в подъезде ставят новую дверь!

И , видимо , тоже у них загвоздки...Я вышла со своим бельем, увидела их, о стиралке расспросила...и пока бегала туда-сюда, понятно, что сложно идет установка...Пожелали друг другу удачи.

HelenK
     12 октября 2021 (05:41)

vodoleyka

Перед этим В.Соломин с Луной под вопросом Дева-Весы? Но какая Разница!

Поискала про время рождения в интернетах. Точного времени нигде нет, но сам актер говорил, что родился во время вечернего сеанса в санатории, его мама типа смотрела кино и еле успела выбежать, чтобы его родить. Так то получается, что тут однозначно покопался. Но вообще вечером уже в .

все же пыталась в Гугле поискать причину и возможно исправить

А сын же вроде технарь? Или его дома не было?

нам в подъезде ставят новую дверь

С каким-нибудь модным домофоном? У нас еще старая домофонная стоит, где просто говорят, а в квартире трубка. А у многих знакомых поставили видео-домофоны, когда там камера висит и ты видишь дома на экране кто пришел. Можно вообще из приложения смотреть и дверь открывать, не вставая с дивана.

HelenK
     12 октября 2021 (05:44)

Я вот кстати еще хотела спросить у Власовой и Водолейки как в этом году уродилась картошка, морковка, лук? У нас тут какие-то цены безумные на картошку. В магазинах какое-то время можно было найти по 20р за кг, сейчас меньше 25 уже нет и она не крупная. В овощных ларьках 35-39. Морковь тоже подросла, была по 17-18, сейчас тоже порядка 25. Говорят, что урожай плохой.

Власова
     12 октября 2021 (07:15)

HelenK!

Урожай отличный, если каждый день поливали, я 3 дня назад делала салат с фасолью на зиму, 3 моркови - полкило, картофан - крупный, правильной круглой формы, без гнили. Но цены, у нас ваших и нет, картошка от 40 руб., ладно помидора своя, снятая зеленой, покраснела, и то экономия...

Я по работе в маете, сказали, вчера - последний день, мы всё позабирали своё, сегодня поехала за доками, еще 14-го отработаем. Как-то все не организовано, начальства куча, ничего конкретного....

Что дальше - тайна, покрытая мраком за копейки+30% премии....

смотреть картинку
vodoleyka
     12 октября 2021 (19:21)

сам актер говорил, что родился во время вечернего сеанса в санатории, его мама типа смотрела кино и еле успела выбежать, чтобы его родить. Так то получается, что тут однозначно Уран покопался. Улыбочка Но вообще вечером Луна уже в Весы

О, так это же Факт! Если Сам говорил!

Значит, Мы - Молодцы!

А сын же вроде технарь? Или его дома не было?

На работе.

Сейчас на рыбалке

Но вообще-то, я после просмотра Фильма поняла, что мы все ( в семье) в какой-то мере ведем себя так же, как и Герой...

У Сына, кстати, Сатурн = к моей Луне!

С каким-нибудь модным домофоном?

Ой, это не про наш домик

Не то, что домофон, вроде бы Ключи к этой двери шли, но ....пока никто никому ничего и не дал. у нас дверь = практически всегда Открыта! Кроме морозов. Из-за Животных в подъезде, чтоб могли спокойно выходить-заходить.

Сейчас котята родились, ползают по подъезду ))...и уже соображают под дверь (внутреннюю) ныкаться, когда кто-то заходит, чтоб не задавили, они к тому же черные ))

К нам все звери прибиваются..."зоопарк"...Нептун.

Двери выбивались периодически ( в драках) , а животных все любят . Это первая железная дверь. Какой там домофон

Хотя сейчас вокруг дома энергетика поменялась - цветы, красота...

И сейчас снова "завитало", что сносить будут наши домики, ну и нас, соответственно, переселять.

Как только я все здесь окультурила...7 лет трудов...Так и думала, что не раньше...Поэтому именно сейчас Верю в эти слухи.

Мысли вокруг этого...Хочется перенести все в свой новый сад, но нормальный дом раза в 3 дороже нашей квартиры...Не представляю...И уже немного руки опускаются, и все равно что-то надо делать - копать...Неизвестно, когда это все еще может быть...Просто под бульдозер это все - не могу об этом думать. Да и не представляю уже просто в квартире, без Сада...Но, если так сложится и вдруг будут давать, конечно надо соглашаться - дом практически аварийный (( Сын поэтому и не хочет здесь ничего ремонтировать. Начал, а оно не то все...Говорит, проще новое построить.

Так что возможно с переходом Плутона в Водолей и закрутится у меня Глобальное...В квадрате к моему Марсу будет, в принципе , еще и ДО перехода...Я как-то об этом забываю, а ведь через пару градусов Козерога уже начнет Действовать...

vodoleyka
     12 октября 2021 (19:22)

..Ой про овощи...да вроде , как обычно...Но у нас цены тоже не малые.

HelenK
     13 октября 2021 (04:39)

Власова

Урожай отличный, если каждый день поливали,

Это хорошо. У нас дядька мужнин в своем доме живет, накопал в этом году 3 ведра крупной картошки и несколько мелкой. В общем, слезы. У нас лето было не жаркое в отличие от Европейской части.

Что дальше - тайна, покрытая мраком за копейки+30% премии....

Я так и не поняла, работу то предложили?

HelenK
     13 октября 2021 (04:52)

vodoleyka

О, так это же Факт! Если Сам говорил!

Значит, Мы - Молодцы!

Так вот наоборот, ни фига не молодцы. Я то предположила , а она похоже все же в . Ну если только у них вечерний сеанс не в 16 часов был. По ASC народ предполагает, что он , а мне кажется, что-то есть. Может пограничный ASC.

Не то, что домофон, вроде бы Ключи к этой двери шли, но ....пока никто никому ничего и не дал. у нас дверь = практически всегда Открыта!

Понятно. Ну может хоть ключи будут. Я уж и не помню, когда у нас тут домофоны ставили. Еще наверное когда мы на прошлой квартире жили, лет 15-16 назад.

И сейчас снова "завитало", что сносить будут наши домики, ну и нас, соответственно, переселять.

Если жилье считается аварийным, то должны предоставить в новом доме квартиру площадью и комнатами не меньше, чем сейчас. У нас так, по крайней мере. С одной стороны конечно жалко, но с другой стороны, надо радоваться новому - ведь хорошо же пожить со всеми удобствами. А садик под окнами может и в новом доме получится сделать. У нас некоторые тетеньки тут высаживают цветы, очень красивые клумбы.

Опять же, это "будут сносить" может на пару-тройку лет затянуться.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере