Форум Окулесица

Тема 5914, сообщений: 192

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     15 октября 2021 (04:36)

Что-то Власова молчит. Что там с работой то? Не решилось или пока сами еще не знаете, чего хочется? Кстати, раз в натале ретро, то на ретро транзитном как раз часто решения принимаются.

vodoleyka
     15 октября 2021 (07:52)

Хелен

Какие у вас цветы!

Да, это моя Нирвана! Еще не все и зацвели! Оранжевые должны еще...

У нас ночью холодно. Только что с собакой гуляла, так хочется дубленку натянуть, руки мерзнут...А Небо! Звезды! Орион! Сириус! Альдебаран!...Ярко, Красиво!..Неохота выходить, но Благодаря Собакену, и вижу эту красоту

А Сатурн точно в 9?

часто бывает водный Сатурн в 8 дает как раз страх (неумение) плавать. У меня много таких знакомых,

Да вроде бы Да! Но так-то он Все равно НА куспиде , да и в Рыбах...так что можно считать к Примерам! Спасибо за них!

Мое время 16-50 - это одно из первых, что я увидела еще в детском саду, врезалось в память...Это Запись на титульном листе Маминой записной книжки, которую она завела, когда я родилась, и сначала там шли записи обо мне...)) Потом уже всякое, от рецептов печенья и т д...Но первая страница Крупно Выведено Мой ДР и Время!

Читала, что у Дев (Мама) самое Точное Время - это во-первых...

Делала себе ректи по событиям: получались события на 16-50 и на 16-45, на 16-55 - уже мимо...

Проверяла и проверяЮ - по Марсу транзитному особенно Хорошо проверять

В 13 градусе Льва ( если 16-45) = что-то происходит и в 14-м ( 16-50) = т е Логично: на Сходящемся в 1 градус и на Экзакте.

Так что считаю Запись Верной!

Можно на море ездить в сентябре,

О, ну это моя Теоретическая Мечта!

Ну, мне хочется такую Романтическую поездку ))

Может все-таки сведет нас Эра Водолея с Водолеем

Я все время представляю эти "картинки" с Садом - домом и путешествия.

Правда, вот позавчера был экзакт прохода Лилит по моей Луне натальной : был день, когда показалось, что с Вод все (( - "устарел" он для Эры...и я день так думала...что нас разделяют по разным эрам...и все было в черном цвете ((...буквально по часам считала, когда перевалит за экзакт - так тяжело морально было...И ведь это все только Мысленно! Никаких словесных разборок, даже письменных!..И вдруг на самом пике (экзакте) он выкладывает сборник музыки под названием "Обновление, Перезагрузка!" ..И у меня будто гора с плеч! И все закрутилось (мысленно же!) с прежними, но и Новыми смыслами. И Пирог побежала печь, и цветы фотать...отлегло...Так что это я не просто "мечтаю" о несбыточном, я вообще Живу, точнее Мы Живем в этих Совместных проявлениях: не успею я тут подумать - он уже там отвечает! И наоборот!

Только и замечаешь по малейшим сбоям эту гармонию.

Но еще видимо не все шпунтики притерлись

Власова
     15 октября 2021 (12:48)

HelenK!

Сегодня пошла на почту рядом с домом, отсидела полдня, как на каторге, столько мелкой работы, долго описывать, не для меня, для тех, у кого 6-ой дом в , да, а мне бы объем побольше, чем бегать кругами по всем комнатам почты, искать одно письмо. Повыдавала письма, посылки, но не в туалет, не пообедать, не соображу в этих десятках программ. Пока начальница села за комп, где я смотрела местоположение отправлений, пошла на участок почтовый, им раскидала почту по домам, но там ходить надо по домам.. ..

В понедельник закончится трудовой договор по налогам, опять работу искать, в прошлый раз, когда мы ошибочно решили, что работали в понедельник последний день, поехала за доками, так в стрессе, что я без работы, мало того, что поджелудочная воспалилась, так еще и за проезд не заплатила, просто вышла из автобуса в прострации, потом на улице думаю, что не помню, а был ли там кондуктор или надо водителю платить?????

Очень плохо мне от мысли, что я не устроена и деньги кончатся в середине ноября.....

vodoleyka!

Про точное время рождения ребенка у матери- , было такое, только у нас и отец моей матери тоже Дева, бабка говорила, что вот пошла она рожать в дом своей матери, на ее кровати и, когда разрешилась, дед заходит и сначала на часы посмотрел. Что не помешало ему записать мать в доках на месяц позже.... Но точное время рождения - это ж важнее в деревне!

Цветы - свежие и красивые, мои уже под снегом почернели, срезала месяц назад, только вчера выбросила, долго стояли в вазе.

В последний мой приезд в сад, охранник.

Другая фотка со снегом - не смогу здесь сжать.

смотреть картинку
Власова
     15 октября 2021 (12:58)

Это было больше недели назад.

Помертвело чисто поле,

Нет уж дней тех теплых боле....

Сегодня +11, правда, вчера-позавчера тоже без шапок ходили, спим с открытыми фортками, но цветы уже завяли.

смотреть картинку
vodoleyka
     15 октября 2021 (15:57)

Ленка

дед заходит и сначала на часы посмотрел. Большая ухмылка Что не помешало ему записать мать в доках на месяц позже....

Прикольный пример про Деву Спасибо!

В последний мой приезд в сад, охранник

Пушистик какой Класс!

Он и зимует там или забираете?

Помертвело чисто поле

Да, как-то у вас все в быстром темпе : созрело - "помертвело"...

...Ой, сейчас эти Развороты Юпи и Мерка = суета сует, не удивительно, что с работой так...уже "начинается" ( или "продолжается")...Только что собака чем-то лапу уколола по дороге, в листьях ...непонятно...пришлось возвращаться...лежит теперь страдает...не видно ничего такого. Я спиртом обработала...то одно, то другое...

Чеснок сегодня посадила. Была грядка подготовлена. А перекапывать пока сухо, неохота.

А Вы клубнику когда сажаете? Я еще не рассаживала, жду дождей.

В прошлые годы несколько грядок в разное время сажала. Так те, что пораньше - август, сентябрь - хуже приживались. В этом году и забила

HelenK
     16 октября 2021 (04:34)

Власова

Сегодня пошла на почту рядом с домом, отсидела полдня, как на каторге

Почтовых работников не хватает. У нас почты многие по половине дня работают, т.к. работать некому, никто не хочет туда идти. Зарплата небольшая. Так то там конечно можно поработать, если с финансами совсем беда, хоть что-то будет. Но может что-то поинтереснее найдется?

У нас тут тоже снег выпадал 2 раза, но тут же таял. Сегодня +10 обещают и ясно. И ближайшую неделю теплую. Типа бабье лето задержалось.

Власова
     16 октября 2021 (10:04)

vodoleyka!

Да, на Урале короткое лето - в мае сажаем, в октябре сезон уже закрыт, все уехали.

Ягоды в этом году не сажала, у нас рассаживают сразу после плодоношения, осенью заморозки, не успеют прижиться.

Чеснок в октябре сажаем, вот перекапывала грядку, где рос и оставшиеся рассадила на другое место.

Кот не наш. Но каждый год к нам приходят такие красавицы на участок за мышами, еще лежат кучи растительных остатков, раньше их закапывала в ямы, в прошлом году осталась куча, весной ее стала убирать, под ней жирная питательная земля, мягкая, посадила туда картошку, туда шланга поливать от скважины не хватает, но выкопали более крупную, чем в других местах, где поливали и земля была беднее.

сейчас эти Развороты Юпи и Мерка А, да, про кота. Уже говорила, что нынешний период повторяет 1998, тогда у нас тоже был такой кот, менее пушистый. Этот приходил к нам уже, меня не боится, сидит рядом с крыльцом, жрать не просит, в дом не лезет, разговариваю с ним, надеюсь, что его не бросили там, не выглядит грязным и исхудавшим... И вот смотрю я на транзиты, что повторяется -

в 1998 - тр. нат.

в 2021 - тр. нат. .

в 1998 - тр. нат.

в 2021 - тр. нат. нат. .

В 1998 - тр. нат.

в 2021 - тр. нат. .

А был период в 1988, когда работала в банке подруги на проводке доков, тогда тр. был на Асц, тр. по обе стороны от Дсц, тр. тр. и тр. у К6-го.

HelenK!

может что-то поинтереснее найдется? - смешно, но смотрела свои транзиты на с , про получше, это попозже. Но на квадратах , , легче решиться на перемены, пусть нереалистичная оценка своих возможностей, я понимаю свой потолок, но и другого случая перейти на более легкую работу руками может не представиться до пенсии....

смотреть картинку
Власова
     16 октября 2021 (10:12)

ну вот, и опять, только скажешь, как попадется к слову...

смотреть картинку
HelenK
     17 октября 2021 (12:50)

vodoleyka

Делала себе ректи по событиям: получались события на 16-50 и на 16-45

Возможно рабочее время где-то между. Впрочем, если знак на ASC восходит не быстро, то можно до 5 мин округлять в любую сторону. У моих домашних на ASC , так за 5 мин убегает на 2,5 градуса, это много.

Ну, мне хочется такую Романтическую поездку ))

И гулять по берегу моря.

Что интересно, я когда была во Флориде в декабре, так в океане купаются исключительно русские, еще правда пара негров плескалась. Остальные просто по берегу шляются. А вода +25 градусов. Вот чего им надо, холодно типа что ли?

HelenK
     17 октября 2021 (13:13)

Власова

смешно, но смотрела свои транзиты на [Солнце] [Оппозиция] [Солнце] с [Луна] [Квадрат] [Луна] , про получше, это попозже

Ну это короткие транзиты, особенно - раз, и нету. Есть надежда на , может что-то да придумается. А и может подстегнуть, типа через тернии к звездам.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере