Форум Окулесица

Тема 5914, сообщений: 192

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     17 октября 2021 (19:14)

7/8

смотреть картинку
Власова
     17 октября 2021 (19:18)

Остальные на Скорпа.

смотреть картинку
vodoleyka
     17 октября 2021 (22:14)

А у меня сегодня "глобальное" - в гости к брату съездила! Лет 15 не была! Вчера пригласили на семейные посиделки. Я отказалась...Но руки и мозги тут же стали "соображать": покрасила волосы, сделала ламповый маникюр...Вообще ни разу за Один день, точнее, даже ПОЛ-дня это не делала. Обычно долго и нудно собираюсь даже с чем-то одним...потом прикидывать, в чем ехать...Сама удивляюсь!

Уже дома. Нормально, Слава Богу! Даже не верится, что Съездила!

Это у меня еще со времени работы проблемы со здоровьем в дороге начались. Я никуда и не езжу. Подвиг куда-то съездить.

Вот Развороты эти - Юпитера ( недалеко от моего Солнца!) и Мерка - поспособствовали!

HelenK
     18 октября 2021 (04:22)

vodoleyka

А у меня сегодня "глобальное" - в гости к брату съездила! Лет 15 не была!

А брат далеко живет? Долго добираться?

Я никуда и не езжу. Подвиг куда-то съездить.

У меня есть приятельница, живет в частном секторе. Если от меня , а живу я в центре, идти пешком, то будет примерно 5-6 км. На одном транспорте не доедешь, надо на двух. Или дойти до вокзала, а там на автобусе 3 остановки. Я у нее в гостях несколько раз была, она ко мне уже лет 10, если не больше, собирается прийти. Я ей сказала, следующий мой визит после твоего. Но что-то мне кажется, что так и будем просто в Инете переписываться.

HelenK
     18 октября 2021 (04:52)

Власова

Я Вам, походу, бан впарила, вместо "спасиба" .

Да не. Даже если на кнопочку не ту нажали, оно все равно не работает или работает как-то не так.

Картинка 7/1 прям про меня. Я вообще никогда не ору, либо занудничаю, либо смотрю как та киса на картинке.

vodoleyka
     18 октября 2021 (13:44)

Хелен

А брат далеко живет? Долго добираться?

В Киеве ( я - под...) Полтора часа.

Но туда ехала - не очень...стоя и в пробку попали - это редко сейчас бывает, чтоб в маршрутке стоя ехать - видимо разворот Меркурия добавил...а еще эти маски...и так люди, духота, а я еще с букетом в одной руке ...и дерганье постоянное в пробке...Ну, ничего, обратно зато быстро и хорошо доехала. Не верится, что уже и съездила ))

Сегодня утром какой-то мандраж начался, типа , организм "вспомнил", догнало ...

...хм...еще не смотрела их карты, только недавно узнала об этом Новосельи у Брата ( и его семьи), но он Скорп с Солнцем в Квадрате к моему (Вод).

Получается, Юпи транзитный у него Квадратом гуляет, а у меня Соединением...хм..."интересно"...я, конечно, тоже окунулась в эту атмосферу...но...

У меня пока все по Сатурну переломалось...

Юпи, в общем-то быстро пройдет...пока только какой-то полуслух о мифическом сносе наших домиков...

vodoleyka
     18 октября 2021 (13:46)

она ко мне уже лет 10, если не больше, собирается прийти. Улыбочка Я ей сказала, следующий мой визит после твоего. Но что-то мне кажется, что так и будем просто в Инете переписываться. Улыбочка

О, что-то на Меня похоже!

HelenK
     19 октября 2021 (04:30)

vodoleyka

В Киеве ( я - под...) Полтора часа.

Так это рядом. В крупных городах так люди на работу ездят. У знакомой родственники живут в Подмосковье, так они на дорогу до работы 2 часа и больше тратят в один конец (в Москву ездят на работу). Бедные люди, вся жизнь в транспорте.

Получается, Юпи транзитный у него Квадратом гуляет

У мужа сейчас точный транзитного к натальной , управителю ASC. Так то обычно транзиты быстро проходят, но тут же он ретро становился и развернулся и стоять будет как раз на точном аспекте. Заметила, что он в последнее время стал "жадным" до больших вещей. Все ему кажется маленьким. Покупаем термосалфетки на стол, он спорит, что типа маленькие, надо больше. После, уже когда купили, видит на столе и говорит, что нормальные. И так уже несколько раз. Надеюсь, что как отойдет от , так это желание всего большого пройдет.

vodoleyka
     19 октября 2021 (11:54)

В крупных городах так люди на работу ездят.

Так я так и ездила в свое время , пока "доездилась"

...

Сын вчера стиралку Починил! Такое Счастье!

Поставила сейчас стирку - крутится..."музыка"!

Там Все надо было менять- ремонтировать, а ремень как раз не надо Это он слетал т к подшипники износились и все очень болталось и тарахтело. Вчера "внутренности" отмывала от грязи и извести - 15 лет! Машиночка моя любимая! Почистили, заменили - сейчас Тихо работает! Красота!

На развороте Сатурна поломалась, на развороте Юпитера Стрелец Починил!

laki
вектор
     19 октября 2021 (12:56)

Я весы, по жизни-муки выбора.Если в магазе больше 1 вида йогуртов-впадаю в ступор и стою минут 40,гадая.какой взять-клубничный или черничный, сметанный или кремовый?И так во всем.В личной жизни это тоже проигрывается периодически, пока щелкаю клювом,на ком остановить свой выбор-поклонники сами тихо рассасываются


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере