Форум Окулесица

Тема 5914, сообщений: 192

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     23 октября 2021 (17:59)

Намек на открытие темы .

И перехода с женской темы красоты к банкам Скорпа.

смотреть картинку
vodoleyka
     23 октября 2021 (19:42)

уже завтра открою.

Это 5-й раз будет?

vodoleyka
     23 октября 2021 (20:01)

Леночка! Выздоровления Вашим!

Я не поняла, это самая маленькая что ли....?

Власова
     24 октября 2021 (07:51)

Водолейка!

Да, пятая, юбилейная !!!

И да, у младшей в третий раз ПЦР подтвердился, а у зятя, дочери, старшей внучки - нет. Но, судя по видяшкам, выглядит активно, по дивану ползает(хотя, еще не сидит), на руках отжимается от дивана, подползает к стенке кроватки, стягивает, что висит на решетке, охотится за пультом ТВ, у дочки тетради и листы тырит, каждый день мы в шоке от нее, уже и прикармливают, не видно, что нездорова... Короче, надо от нее ограждать.

смотреть картинку
vodoleyka
     24 октября 2021 (09:07)

аа..тест...ну, это такое...Слава Богу!

HelenK
     24 октября 2021 (10:49)

Власова

что проживая в центре столицы у меня больше возможностей для маневра

Ну может быть, хотя и не уверена, что это обозначает, скорее всего это все же способ взаимодействия, тем более, что 3 дом. Могу быть не права.

Про 9-ый дом - расширение сознания, через инет, сны, рассказы бывалых и старых

А это как будто больше похоже на 12 дом. Хотя конечно что-то может и по 9 идти.

И да, у младшей в третий раз ПЦР подтвердился,

Да эти ПЦР чего только не показывают. Если ребенок не выглядит больным, то все нормально. А почему вдруг у нее тест брали? Или сейчас у всех берут?

HelenK
     24 октября 2021 (12:30)

Пока еще тема про

смотреть картинку
vodoleyka
     24 октября 2021 (12:48)

Ой, а мне тут кажется уже Ско! "управление денежными (энергетическими ) потоками", а не просто выбор по Весам, типа "прав - виноват" или из нескольких версий чего-то выбрать одно. Тут уже и манипулирование сознанием другого...

Классный пример!

Будем считать, переходный

Власова
     24 октября 2021 (12:59)

Хелен!

Да, если в семье все болели, сейчас у всех подряд берут анализ на ПЦР, странно, что у дочки с зятем не было короны.

Про и место жительства, давно как-то уже тестировала себя, была уверена, что и обозначает центр. У меня географически, это даже центр в центре, посередине 54км длины города с севера на юг. Но, проверив, остались только аспект У10-го (престиж) к У4-го (дом) и У4-го к планете в 10-ом в полуквадрате, минорные аспекты, хоть и ощутимые в реале, ведь родилась и жила я в детстве еще в 6-ти местах, вообще не центральных...

Кстати, вчера в нашем подъезде хачи, снимающие квартиру, дрались, дошло до полиции. И соседка, что живет под ними как раз спрашивала, не зря ли они тут квартиру купили, я ей ответила, что у меня наверху во много раз было хуже, но лучшего места в городе пока для себя не нахожу, приходится примириться с этим... Хотя, мечтаю, чтоб эта квартира наверху разрушилась, там нельзя жить, мы тоже хотим отдыхать дома.

смотреть картинку
vodoleyka
     24 октября 2021 (13:02)

Открыла

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере