Форум Окулесица

Тема 5914, сообщений: 192

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     1 октября 2021 (17:06)

vodoleyka

А по Солнцу она Кто? НЕ Дева, случайно?

Не. Легкомысленный . В 4 планеты - , , и . Если бы не , давно бы уже совсем "в космос улетела".

В у нее поколенческий . ASC возможно в самом конце , но я все же за начало .

Без времени, т е на 12 час!

Он родился в Чите, а там всего чуть больше часа была в . Но тем не менее, возможность есть такая. А ASC в этом случае будет или , или .

vodoleyka
     1 октября 2021 (17:18)

Легкомысленный Близнецы .

Кстати...вот это быстрое выбрасывание всего - да! За Бли такое замечала! Но не сказала бы, что Минимализм. Может это "2 разницы "(?)

Минимализм - к одному;

Раздавание - к другому;

А Страх какой-то - к третьему...

vodoleyka
     1 октября 2021 (17:27)

всего чуть больше часа Луна была в Весы . Но тем не менее, возможность есть

Он для меня ТАКОЙ Весы! И Ватсон, и В Зимней Вишне - Тема такая Весовская!

И в Сильве же вроде...Тоже!

И вот эти Манеры, Вид....А, если еще и Трин с Венерой! Это же вообще "Красавец"! Что и Видно в созданных Образах!

Спасибо! Вы меня Успокоили! А то я смотрю - смотрю....и непонимаю ниче... Должны быть Весы (по ощущениям) , а их нет ! Замоталась и упустила Этот Момент!

Тогда даже прикольно, если у него Весы-Луна, а у "Шерлока" - Марс! Хоть и без аспекта.

HelenK
     2 октября 2021 (04:27)

vodoleyka

Минимализм. Может это "2 разницы "(?)

Может и 2 разницы, но я бы все же назвала минимализмом. Не знаю как сейчас, очень давно у нее не была дома, а раньше в комнате стоял диван, комп и висела веревка для одежды. Остальные комнаты (а квартира трешка) были практически пустые, стол со стульями и что-то еще.

Он для меня ТАКОЙ Весы! И Ватсон, и В Зимней Вишне - Тема такая Весовская!

Да, есть такое. Ну и про ASC тоже интересно, я выше писала. Мне кажется, что , у меня есть знакомый похожий с ASC - высокий, светлый волос, и взгляд какой-то аналогичный.

Власова
     2 октября 2021 (05:08)

смотреть картинку
Власова
     2 октября 2021 (05:10)

смотреть картинку
vodoleyka
     2 октября 2021 (12:03)

Остальные комнаты (а квартира трешка) были практически пустые, стол со стульями и что-то еще.

Да, это, конечно, Минимализм.

У моих знакомых Бли не так: все покупается для уюта и проч. Но быстро меняется.

Тут Интересно было бы в этом разобраться.

Не представляю, что другое, кроме Сатурна, могло бы отвечать за этот минимализм, и в то же время, Сатурн - хранитель! ДОЛГОЕ ношение вещей, жаль выбросить, ценность того, к чему привык, и что хорошего качества ( а Сатурн - качество!).

Это я свои Венера-Сатурн описываю.

Ни разу не минимализм...

Вот Козерожка ( Сатурн) сейчас рядом на примере:

Она вообще Дизайнер, у нее Много вещей! НО! Она старается Подешевле их купить!

Всех своих подруг Наводит на места, где можно купить в 2 раза дешевле того, что они купили в другом месте.

Вооот...А ЧТО же тогда ЗА вот эти 2 стула в 3 комнатах??? И депрессию от покупки 2-й пары носков??

Может Сатурн как-то по-особому или с чем-то...с чем?...

Интересно было бы Разобраться

Ну и про ASC тоже интересно, я выше писала. Мне кажется, что Лев , у меня есть знакомый похожий с ASC Лев - высокий, светлый волос, и взгляд какой-то аналогичный.

Может и Лев...На Деву точно не похож...

Есть еще Интересный Момент - ПЕРФЕКЦИонизм

Когда учился в Институте и получил как-то 4-ку...а у него были все 5-ки...хотел Отчисляться! Еле Уговорили!

У меня был знакомый Весы с Перфекционизмом, хотя нюансы другие были...( и у него вроде Луна-Дев была...но и Прозерпина! Как-то Выражена!)

У Девы ведь тоже какая-то дотошность...хотя не думаю, что из-за одной 4-ки Дева решила бы уйти...

А тем более, СТРЕЛЕЦ ( по Солнцу!)

Может еще Львиная Гордость ? Если АСц...

Плюс Вес- Идеальность? Если Луна...

vodoleyka
     2 октября 2021 (12:15)

...Хотя ...вот в детстве у меня был вынужденный минимализм с вещами...хм...может частично из-за ограниченности средств, НО...думаю, не только...

ДЕВЫ - родители!

Вот это Девье!!!

Надо искать Деву! Что там и как аспектировано??

vodoleyka
     2 октября 2021 (12:35)

...И, кстати..Вспомнилось еще...

На работе была сотрудница - ТЕЛЕЦ

Не знаю, что у нее дома насчет минимализма, Но

насчет Одежды....мы удивлялись...

За несколько лет работы мы видели ее в Одном Костюме! Причем, она выглядела в нем всегда Уместно!

А на НГ год пришла тоже в Костюме, но Красном, с блеском - и тоже в Тему!

.. а как-то...через несколько лет...решилась на джинсы ( может там Уран в транзиты зашел?? )) - так вообще не шли они ей!

Тогда как Мне, к примеру, Сложно принарядиться к Празднику, к Событию....так, чтобы я потом на фотках себе понравилась!

Насколько Хорошо и Комфортно я могу одеться в Обычной, Повседневной обстановке, настолько Сложно мне "на выход" ((

Это уже перетекание в другую тему, но к слову...))

Может, ксати, Тема Весов - ВКУСА тут имеет место...

Мне всегда казалось у Весов вот этот Вкус выражен!

а вот мой Асц Лев и Солнце-Вод...ну, с каждодневностью понятно - Удобно, Комфортно, Молодежно...

Праздник - понимание, если "Бал" - "бальное" ( нарядное) платье...НО...Мероприятий как раз много всяких и не "бальных"...КАК одеться Уместно ? Это для меня Проблема!

Вижу потом - приходят люди и в черных платьях...вроде обычно, но нарядно и уместно...а я , как дура в чем-то "нарядном"....тогда как стоит мне что-то черное надеть, меня уже спрашивают, не умер ли кто?

Если наоборот, постараюсь "обычно" одеться, выгляжу тоже как дура среди принцесс

...ха-ха...ну, за дискотеку и лифчик писала когда-то 2 часа подбирала тон, чтоб случайно, если бретелька во время танцев вылезет, не сильно в глаза бросалось....в рез-те там было такое освещение, что просвечивало все светлое, и мой БЕЖ - бюст просто СВЕРКАЛ в темноте из-под маечки

vodoleyka
     2 октября 2021 (21:10)

Даа, начинается уже Разворот Плутона ощущаться!

У нас в Городке завтра Собрание : что-то там местная власть замутила с землями (( Сегодня вечером вышла , как обычно, с собакой погулять. Все кругом затянуто лентами "проход запрещен. Частная собственность"(( Удручающее впечатление (( Как в тюрьме ((

А выборы этой мэрши произошли так: в ночь подсчета голосов отключили свет (( и "посчитали", как им было надо. Митинговать не пошли...и вот "результат" ((

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере