Форум Окулесица

Тема 5914, сообщений: 192

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     4 октября 2021 (20:34)

Глобальный сбой в соцсетях! К Развороту Плутона

Примерно час назад ФБ и др перестали работать ((

vodoleyka
     4 октября 2021 (21:00)

О, как раз Луна транзитная (Дева) вошла в аспект Оппозиции к Нептуну транз (Рыбы)!

Это я все клацаю и клацаю на ФБ...безуспешно...

Начала соображать...если Плутон...насколько глобально это м б...

Смотрю сопутствующие транзиты... Увидела Луну-Нептун = по времени совпадает!

Есть вариант, что разойдется и наладится!

vodoleyka
     4 октября 2021 (21:03)

...Плутон секстиль Нептун транзитные! ...потом будет и трин Плу с Луной! Может разрулится

vodoleyka
     4 октября 2021 (21:07)

...до кучи, и Мерк Ретро - квадрат к Плутону транз, который сейчас на Разворот готовится!

отэта совпало ....

При мне такого сбоя еще не было, я 5-й год там.

vodoleyka
     5 октября 2021 (03:37)

Уже работает ФБ! Появился трин Луна-Плутон и оппозиция Луна-Нептун расходится!

Предположила Правильно!

HelenK
     5 октября 2021 (05:09)

vodoleyka

, и мне завидно было от ее стопок этих вещей

Может от того, что у меня , но мне было как-то все равно.

Я когда перешла с английскую спец. школу, там были модницы, которые себе что-то шили, обсуждали других как они одеты. Мне это все было удивительно (обсуждения имею в виду).

Девочка старшая показала, как набирать и лицевые - платочную

Мне жена брата в мои 11 лет показала набор петель и лицевую с изнаночной вязкой. Остальное тоже сама. И дома у нас никто не вязал - ни мама, ни бабушки, ни другие родственники. Да и пряжи тогда не было. Мне двоюродный брат привез как-то пряжу из верблюжьей шерсти - колючая и очень теплая. Я кофту связала и даже в самые морозные дни в ней было комфортно.

HelenK
     5 октября 2021 (05:24)

Власова

Поискала примеры сожжения, у дочки в 4-х градусах от Солнца

Вообще сколько авторов, столько и мнений. В старых книгах вообще указывался орб 13-15 градусов. В более современной литературе пишут кто что хочет. В общем и целом, как правило сожжением считается орб до 5 градусов, но многие пишут про большие орбы, а кто-то и про меньшие. Чтобы точно сказать, нужно наверное изучить очень много натальных карт. Ну и сожжение - это такое дело. Что за планета, чем управляет, где стоит, какую природу имеет.

vodoleyka
     5 октября 2021 (06:12)

Хелен

обсуждения имею в виду

Это мне бы тоже НЕ понравилось.

Но мне элементарно не хватало одежды, кроме дом-школа. Поэтому выручал тот кружок кроя и шитья. Выстаивала в очередях магазинов Тканей очереди. Благо, ситец, штапель были Недорогие, даже моих детских заначек и подарочных хватало на несколько метров на вещь. Причем, покупалось не так, что задумала вещь - купила ткань, а бралось, то, что "давали" ( по несколько метров в руки!), а под него уже шилась вещь.

Первые вещи помогала кроить и шить Руководительница.

Помню, Это были Батник - "Газетка" и Удлиненная Юбка с Оборкой !))

Да и пряжи тогда не было.

О, да. Та же ситуация, что и с тканями. Тоже колючая шерсть по 3-50 как удача! ))

vodoleyka
     5 октября 2021 (12:22)

Только что Выведен на Орбиту Космический Корабль ( с Байконура), где Впервые в экипаже НЕ Космонавты!

Предполагается состыковка с МКС, где экипажи 4-х Стран!

HelenK
     6 октября 2021 (04:29)

vodoleyka

а бралось, то, что "давали"

Да, это так. В магазинах ничего не было. У меня мама иногда доставала хороший материал, в ателье у нее работала подруга, она ей шила. Вообще не помню, чтобы хоть домашний халат мать бы купила в магазине.

И даже я, несмотря на свои "не оттуда растущие" руки, несколько вещей себе сшила. Году в 1988-1989 примерно в магазине "выкинули" по тем временам интересный материал. Я себе сшила длинную юбку, и потом с возмущением смотрела на других людей, у кого были брюки или юбки из такого же материала.

Впервые в экипаже НЕ Космонавты!

Тоже вчера прочитали про фильм, снимаемый на орбите. Посмотрела космограмму девушки актера. Из бросающегося в глаза у нее и все это .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере