Форум Окулесица

Тема 5914, сообщений: 192

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     6 октября 2021 (06:03)

Из бросающегося в глаза у нее Марс Соединение Уран Стрелец и все это Квадрат Солнце Дева

О, интересно! Я до этого не дошла.

vodoleyka
     6 октября 2021 (06:33)

Я под впечатлением от их Костюмов! Такой красивый Бирюзовый, и Актриса - просто Шикарна в своем Красном и с развевающейся белой шевелюрой.

Интересно, что у той женщины, что была на борту МКС, тоже волосы были распущены.

Как-то не привычно, что не по-деловому...

И до сих пор в ушах звучит фраза девушки, пока ожидался переход, и их не видно было, только сплошной английский ЦУПа и вдруг прорезались в эфир реплики космонавтов...и первое, что услышала , женское: "Я хочу писать..." )) На фоне огромной аудитории с мониторами и еще более огромной - нас, наблюдателей всего мира...Не "культурное", как нас учили в детстве проситься в туалет, а именно так...И мужской ответ, что когда будут открывать люк, она сможет "сходить в туалет"...потом , через время, вопрос, сходила ли она в туалет? И что-то про целлофан из-под белья , скафандра...Я подумала, что вот так , самые бытовые вещи нам преподносят и не скрывают приличиями, раз, типа, журналисты освещать "поехали"...И еще о том, что все это так Плутонически - темы туалета...

Все думала, как же там и страшно, наверное, и вот так все не удобно, что уже не до приличий...ну, как в роддоме, где без прикрас....

И , когда открылся люк и вплыла красавица с ослепительной улыбкой, волосами и в красном, как на ковровую дорожку...такой был диссонанс с диалогом перед этим, контраст....Жаль, что весь разговор был по-англ ( у меня на видео, которое случайно попалось), русская речь приглушалась, поэтому я долго не смотрела...Может найдется еще и русский текст...

Плутон, который в Директ готовится, с аспектами Нептуна ( секстиль) и Мерка (ретро) - квадрат: Кино, причем Тема - Врач поехала (полетела) спасать космонавта! И Репортаж...причем, мерк же ретро и в квадрате, должно что-то было быть...почитала потом, что в ручном режиме пришлось стыковку делать, ну и этот разговор на весь мир про туалет...

В общем, интересно...Хорошо они выглядели, невзирая на перегрузки...Может Актерство сработало...?

Хотя , в принципе, до Орбиты всего 9 минут...

До стыковки 5 часов...Космонавт рассказывал, что раньше 2 суток они витки делали до стыковок, а сейчас техника позволяет в ускоренном режиме...

Даа, Космос осваивается!

vodoleyka
     6 октября 2021 (09:15)

О, вот нашла "по-русски" инфу!

"Что и говорить, путешествие началось так, словно кто-то сверху сам записывал фильм об этой экспедиции. Приблизившись к МКС, корабль «Союз МС-19» потерял связь на 10 минут, потому что попал в «серую зону». Целая вечность и вся жизнь пронеслась перед глазами всех, кто наблюдал эту нервную стыковку: военно-космического руководства, семей экипажа и звезд, что смотрели за полетом на Байконуре.

Однако Антон Шкаплеров вышел-таки на связь и выполнил команду ЦУП — после отказов двух систем стыковки, расположенных на МКС, начал маневрировать и вручную стыковать корабль. В это время Клим Шипенко снимал происходящее на камеру, а Юлия Пересильд по-настоящему ассистировала командиру экипажа. Все происходило не в съемочном павильоне Мосфильма, а на орбите. За 10 минут корабль удалось пристыковать и дальше все шло без сюрпризов. Около 18 часов творческий экипаж уже сдавал костюмы на сушку. И знакомился с международной командой МКС .

Переодетые в новенькие космические костюмы актриса, режиссер и космонавт-герой вышли на связь с ЦУП и поделились впечатлениями.

— Пскову привет! Новым для нас в полете было все, — деликатно умолчала о заминке во время стыковки Юлия Пересильд. — Каждые 10 секунд приносили нечто новое. Мы, конечно, только встретились со всеми, кто живет на МКС давно, будем знакомиться. Мне все еще кажется, что я сплю.

— Да, конечно, так и есть, — поддержал коллегу Клим Шипенко. — Никак невозможно поверить, что это произошло на самом деле. Столько мы ждали этого. Есть ощущение, что это сон. И все, что происходило [в полете], было для нас шоком. Во всех смыслах этого слова. Но приятным. Мы рады прибыть на МКС, нас очень тепло встречают. Сейчас будем осознавать, где мы. Пять минут назад влетели сюда.

— А мне понравилось, что все прошло быстро, — объяснил Антон Шкаплеров. — Самый быстрый мой полет. Да, в конце произошла небольшая заминка, но действовали, как нас учили в Центре подготовки космонавтов им. Гагарина. Спасибо ЦУП и отдельно Владимиру Алексеевичу Соловьеву (74-летний ученый, космонавт, 8 выходов в открытый космос, руководитель российского сегмента МКС, автор научных трудов), который, понимая, что не будет связи, сказал действовать самостоятельно и принимать решение — стыковаться вручную. Все получилось. Юлия и Клим не мешали, даже помогали. Молодцы. Действовали, как учили".

Про "писать" теперь понятно! Не зря вспомнился роддом......И насчет Ретро-Мерка и его Квадрата к Плутону теперь все стало на свои места.

Хорошая актерская школа! На публике выглядеть, невзирая...

vodoleyka
     6 октября 2021 (18:10)

Новолуние в 13 гр Весов:

и ретро- недалеко (Весы) Овн

vodoleyka
     6 октября 2021 (18:12)

Плутон - Стационарен

vodoleyka
     6 октября 2021 (18:30)

Интересно...

Новолуние в аспекте: с одной стороны = Марс (секс, мужчины) в Весах ( партнерство) , с другой (оппозиция) = Хирон (партнерство, игрок) в Овне (Марс)

"пришло" : "Не важно, как бросили эти кости! Так и должно было быть" - "Счастливы вместе"

HelenK
     7 октября 2021 (04:10)

vodoleyka

Новолуние в 13 гр Весов:

[Солнце] [Луна] [Марс]

Ага. Вчера у сына сигналка на машине сломалась. Все это хозяйство - , , транзитные на его натальной и к и . Вот и пожалуйста. Не знаю, чинить будет или пока стандартной, заводской сигналкой обходиться.

В общем, интересно...Хорошо они выглядели, невзирая на перегрузки...

Интересно, да. Но я сама бы побоялась, если бы даже физически все было хорошо и предложили бы лететь. На твердой земле как-то спокойнее. Хотя может когда-нибудь это станет как в трамвае съездить.

HelenK
     7 октября 2021 (04:33)

развернулся. Для нас пока еще пару лет будет действовать к натальному . Интересно, у всех ли на этом аспекте события случаются или у кого-то он мимо проходит.

А кстати, предложили ли Власовой дальше работать в этой конторе, где она сейчас, или может какие-то другие наметки о работе появились? в натале всяко с 6 домом связан.

Власова
     7 октября 2021 (05:57)

HelenK!

Как раз вчера была одна из вампирш начальница, и, как назло, пошли косяки, так тяжело раскачать до более быстродейственного, чтоб многозадачность легче, никакой путаницы....

Пока думаю про дальше где работать, пока говорят, что можно остаться в этой сфере.

смотреть картинку
HelenK
     7 октября 2021 (16:37)

Власова

Пока думаю про дальше где работать, пока говорят, что можно остаться в этой сфере.

То есть на этой работе и должности? Ну так наверное хорошо? Все же гос.компания и служебный автобус. А далеко от дома работа? У нас тут служебные автобусы разве что на шахты работников возят.

так тяжело [Меркурий] [Телец] раскачать до более быстродейственного

В нашем возрасте что-то новое осваивать - очень хорошо. Недаром советуют деятельность сменить по возможности или заниматься чем-то ранее несвойственным: научиться авто водить, в шахматы играть, китайским языком в конце концов заняться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере