Форум Окулесица

Тема 5916, сообщений: 165

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     24 октября 2021 (20:37)

и георгины

Это тоже Хризантемы

...георгины, кстати, вчера уже выкопала.

HelenK
     25 октября 2021 (04:50)

смотреть картинку
Власова
     26 октября 2021 (05:51)

О, вот что попалось из новостей по !

смотреть картинку
Власова
     26 октября 2021 (05:52)

2

смотреть картинку
Власова
     26 октября 2021 (05:53)

3

смотреть картинку
Власова
     26 октября 2021 (05:59)

Скорп в 6-ом

смотреть картинку
Власова
     26 октября 2021 (06:03)

Вот и наши отметились, мы, как всегда, позади планеты всей...

смотреть картинку
HelenK
     26 октября 2021 (09:13)

Власова

Решительно стрелять первым это по-нашему.

Хотя я как ASC не люблю весь этот шум. Вот как-нибудь так, чтобы он сам застрелился.

У меня кстати примерно такая история была. Никто конечно не стрелялся, но тем не менее.

Мы ездили в поездку га летних каникулах в старшем классе школы. Группа порядка 30 человек из 2 классов плюс 2 учителя. Ехали в поезде, в плацкарте, через Москву, туда 3 дня и оттуда так же. У нас получилось, что мальчиков и девочек было поровну, т.е. нужно было в одном купе ехать 2 девочкам и 2 мальчикам. Никто из девочек не хотел, а мне пофиг и еще одной девочке из параллельного класса тоже. Так и собралось наше веселое купе. Мы по полночи сидели, болтали, с кучей другого народа - почему-то все к нам шли.

А одна девочка из параллельного класса была вся такая модная, ходила на цыпочках, надевала какие-то умопомрачительные вещи (в поезде то). Но на это никто не обращал внимания. А один мальчик, который ей очень нравился (я совершенно случайно узнала, просто сопоставив некоторые факты), учил меня играть на гитаре, давал мне свои часы, итп. В общем, девочка, приревновав меня к парню, с которым у меня абсолютно ничего не было (у нее кстати тоже), как-то шла мимо меня с кружкой горячего чая и вылила часть на меня. Это было неприятно. И конечно же я решила отмстить. Стала проводить еще больше времени в купе у мальчиков, еще больше учиться играть на гитаре. И девочка на следующий день вылила стакан кипятка уже себе на спину. Хотя если честно, я этого не желала, мне просто хотелось ее позлить, раз уж досталось ни за что.

vodoleyka
     26 октября 2021 (09:14)

Кстати, у Скорпов необычные фобии, в т ч, пауков.

Есть знакомая Ско с такой фобией. Это при том, что запросто лопатой может убить крысу А паучок - и она дрожит и отворачивается

А мне наоборот, паучки - самые "непротивные" из всех букашек и проч

vodoleyka
     26 октября 2021 (09:17)

Хотя я как ASC Скорпион не люблю весь этот шум. Вот как-нибудь так, чтобы он сам застрелился.

По Ско!

"чужими руками" И пример с училкой ....читаю дальше...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере