Форум Окулесица

Тема 5916, сообщений: 165

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     26 октября 2021 (09:51)

учил меня играть на гитаре, давал мне свои часы, итп

ооо...прям 10 класс вспомнился

Ну, про гитару понятно )) ...а вот часы давать носить - это что-то такое...интересное...

кружкой горячего чая и вылила часть на меня.

Ого!...

я решила отмстить. Улыбочка Стала проводить еще больше времени в купе у мальчиков, еще больше учиться играть на гитаре. И девочка на следующий день вылила стакан кипятка уже себе на спину. Хотя если честно, я этого не желала, мне просто хотелось ее позлить, раз уж досталось ни за что.

Вооот...надо Мне учиться правильно "мстить"

Как только "неправильные" мысли приходят, так сразу "прилетает".

Когда "страдаю" от кого-то, так да, со временем им "достается", хотя я ничего такого не желала, только эта "энергия страданий моих"...

А когда начинаю думать, как активно "ответить" Той же монетой, прилетает Мне!

На днях ( Марс транзитный как раз подошел к моему ИС, а Солнце транзитное было НА моем Марсе в Ско! ( и, кстати, после ИС-Вес 27 град будет Марсар! В Ско!)...строила планы мести мальчику-Рыбу ...и тут же описалась моя собака ночью (( и пришлось все заново стирать-сушить, притом, что накануне поменяла постельное белье.

(последствия стерилизации. Не зря и не хотела раньше делать. Начиталась...Но сейчас пришлось Заодно с другой операцией. И вдруг начались периодически такие проблемы)

Что интересно, какое-то время все нормально, а тут только начала мстительными мыслями себя загружать, и ррраз "проблемка"....И мне, главное, на душе плохо...Не ТЕ пути я видимо придумала, Надо что-то Хорошее...

Я уже спокойно все убрала, без истерик...

Рыб как раз в эти дни Первый со мной здоровался ( он иногда на своей волне, и я тоже мимо прохожу. Но когда здоровается, я всегда отвечаю)

И в этот раз когда отвечала, как-то легче на душе становилось...ох, какая непростая у нас с ним сцепка Его Солнце-Рыб = мой Сатурн

Не понимаю...КАК мне себя вести...Надоело быть все время жертвой-лохом И мсти надо какие-то возвышенные придумывать, а не в его же русле...

Я придумывала, как его когда-нибудь тоже лишить чего-то, что Дорого ему, чтобы он это прочувствовал....и меня "наказали" ( ну как -то сразу это произошло, я так почувствовала, т к , когда сменила мысли, сразу Хорошие Знаки пошли - какие-то приятные мелочи)

И Ваш Львиный пример - мстить - это еще больше учиться на гитаре играть , а не ей чай на спину лить! Вот и мне надо что-то в радостном - еще больше чего-то сажать - я так тоже думаю, но кажется, что мало только такого И начинаю переходить к радикальным мыслям, и меня "корректируют"

vodoleyka
     26 октября 2021 (10:17)

зайчик

смотреть картинку
Власова
     26 октября 2021 (10:22)

Хелен!

У меня ж тоже была ситуация с кипящим чаем, вылила на парня, который помыл руки и стряхивал воду на меня! До сих пор не забыл, правда, мне тогда рекомендовали уйти на улицу, пока его пацаны держали ( ко мне претензий не было, при большом скоплении наших произошло, просто, спонтанно получилось, никто от меня такого не ожидал.

Про месть - да, здорово, когда челу прилетает то же, что и он творит, красота!!!

vodoleyka
     26 октября 2021 (10:50)

правда, мне тогда рекомендовали уйти на улицу, пока его пацаны держали ( ко мне претензий не было,

Прикольный пример! Овенский

У меня так не срабатывает

У меня пару раз в жизни были такие "легкие движения руки", после которых я боялась, что "убила" человека ( ну, Лилит-Овен жеж), но перед этим они оч долго меня доставали.

HelenK
     27 октября 2021 (08:23)

vodoleyka

Вооот...надо Мне учиться правильно "мстить"

Ну так то , все равно какие-то энергии есть. Вот у кого ничего нет, тем наверное сложно.

строила планы мести мальчику-Рыбу [Большая ухмылка] ...и тут же описалась моя собака ночью

А это, как мне кажется, тоже от . Я так бывает какие-то "страшные мсти" придумываю, если например соседи достают. Причем что интересно, пока я их придумываю, ничего не происходит. А как перестаю, так обязательно что-то случается, и эти соседи исчезают из нашей жизни.

Его Солнце-Рыб = мой Сатурн

Вы для него учитель-ограничитель. Не всем легко дается чужой на их . В нашей семье например мужа на сына, считаю, что для отношений отец-сын это нормально. А с чужим человеком - тут уж с кем как.

И Ваш Львиный пример [Okey] - мстить - это еще больше учиться на гитаре играть

А я думаю, тут не столько , хотя и он тоже, типа публичность, сколько . даже и мстить не будет - посмотрит как на пустое место, фыркнет и уйдет.

HelenK
     27 октября 2021 (08:49)

Власова

вылила на парня, который помыл руки и стряхивал воду на меня!

Прикольно . Есть знакомые, которые поступают примерно так же - сразу стреляют, чтобы наверняка. А у нас, фиксированных, спонтанных реакций мало. Разве что по могу что-то резко выдать. А в остальном надо сесть, подумать, мстю примерить.

HelenK
     27 октября 2021 (08:51)

То ли

смотреть картинку
HelenK
     27 октября 2021 (13:40)

смотреть картинку
Власова
     27 октября 2021 (17:13)

Хелен!

А я вот учусь у фиксированных не торопиться, бегу впереди паровоза, особенно с техникой, мне, пока она загрузится, уже столько раз натыкано, что перезагружать надо.

Про окно - понравилось!!!

А у Водолейки , как у моей дочки, она запросто может махаться, правда, я не видела этого, но стрелки с первого класса подразумевали и такой исход, не боится стычек. Другой аспект, что не фиксируется на негативе, хоть ты лопни со своей агрессией, дочь уже забыла. Я - нет, но прощаю быстро, ибо плевать мне на других и их чуЙства.

смотреть картинку
vodoleyka
     27 октября 2021 (22:48)

Хелен

Ну так то Марс Скорпион , все равно какие-то энергии Скорпион есть.

Да. Но обычно это происходит трансформация энергии моих страданий И через время что-то случается неприятное у обидчиков или они исчезают из моего поля зрения. Но это долго ждать И страдать уже порядком надоело Хочется как-то ускорить кармический бумеранг А оно как у волшебника -недоучки получается...

Вы для него учитель-ограничитель

Вот по теории, если чей-то Сатурн на твоем Солнце, этот чел давит на тебя...

Но вот у меня на практике: мы настолько с ним параллельные миры, что я бы хотела не видеть его и не пересекаться! Но именно Он пересекает и уничтожает Мое пространство (( И никакие примирительные штучки ( человечность, подарки...) не действуют. Совести нет ((

Нужно что-то такое, что бы его зацепило, а что? Если он ни во что тут не вкладывает...Я пока не нашла...Может действительно когда-то докипит у меня до физического...Я пока только других подначиваю ( ну , по марсу же ско )

Так-то его били не раз. Мне наоборот даже жалко его потом

А силы такой, чтоб его нагнуть и заставить все убрать хотя бы, у меня нет. Вот так просто за шкирки взять...Это у меня в мечтах такие видения

А чтоб не воровал, хочется и у него что-то дорогое ему забрать, чтоб почувствовал, как-это, когда труд и душу вкладываешь, а кто-то подчистую срезает (( Но на огороде он не вкладывает

Все думаю, что какой случай будет отыграться, но, когда я ним что-то случается, я первая ему ищу снадобья... Такой тандем кармический

А я думаю, тут не столько

Я имела в виду, что Львом Сглаживается сам вид мести

Благороднее как-то

...

Про окно "прыгай - я закрою" = нормальный скорповско-психологический ответ!

Ленка

А у Водолейки Марс Скорпион , как у моей дочки, она запросто может махаться,

Я уже, конечно, подзабыла...Но...я 2 года ходила на айкидо!

Но даже там в конце, когда надо было уже ломаться посерьезнее или бросать, я бросила, т к не видела смысла...И перед уходом у меня было несколько случаев, что я сама до конца тренировки на часы уже по минутам смотрела - продержаться "остаться в живых"...Но когда Мое движение нанесло сильный урон партнерше, и она несколько минут не могла в себя прийти, я поняла, что не хочу с этим жить, если что... ((

.................

У моей Скорпиоши - Дочки сегодня ДР

Ездили к ней в б-цу, проведали - поздравили. Все норм! Слава Богу!

Вот Тортик пекла - Пражский Но уже меньшая часть осталась

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере