Форум Окулесица

Тема 611, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     10 апреля 2009 (14:40)

В таком "юном" возрасте думы девчоночьи уже уже не про куклы и бантики,да и весна на дворе уже!Тут надо только по хорошему..без нажима.Повзрослеет быстро,поумнеет тоже ,стимул учиться тоже появится!Время выждать..

danusha
     10 апреля 2009 (14:47)

Аквамаринка, ну что Вы! Такой хороший был пост.

Сейчас открыла дочкину карту. без аспектов. Это - мать?

Аквамаринка
     10 апреля 2009 (14:54)

У меня дочь уже в другой возрастной категории, есть внук, зять -замечательный, мягкий по характеру человек.Я думаю, брала все ее проблемы на себя, а нужно бы побольше самостоятельности давать, хотя так складывались обстоятельства, что приходилось решать мне.

m-ag
     10 апреля 2009 (16:23)

danusha, вся жизнь-учеба. Что главное- чтобы были нормальные отношения, лад и любовь? Я тоже в свое время над дочкой "издевалась"-учи уроки, повтори стихотворение.... В итоге поняла, что это не надо не только ей, но и учителям. Переживала, как она с такими знаниями поступит в институт. Поступила.. на платное... и закончила ... и в результате ОНО-образование с дипломом пока не пригодилось. И теперь понимаю, что лучше бы лишний раз улыбнулась ей, поговорили, прогулялись бы,чем я ее заставляла сидеть за подготовкой к урокам. Зато со вторым ребенком мне легче в этом вопросе- имею опыт. Знания никуда от нее не денутся, у каждого свое время приобретать знания. Не зацикливайтесь.

Ринка
Воооот......
     10 апреля 2009 (16:26)

Я хочу спросить у вас - может учёба - не её путь в принципе? Тогда -ЧТО?!

А Вы у нее спрашивали, кем она мечтает стать? Чем она интересуется?

biz-lika
     10 апреля 2009 (16:46)

danusha, мне кажется вам надо заказать гороскоп дочки и понять её, все её особенности. и хорошо бы синастрию, т.е. вашу совместимость сделать.

Можете ко мне обратиться, а можете к кому-то другому на этом форуме. Тут много хороших профи.

danusha
     10 апреля 2009 (17:02)

Ринка, спрашивали и не раз. Не знает пока.

В конце 4-го класса дети писали заметки о школе и своём будущем в школьный журнал. На выпускном заметки зачитывали и предлагали детям и родителям угадать ,какая чья. Доча написала: "не знаю, кем быть, но знаю, что там, где я буду работать, я буду главной! " Класс хором угадал её имя!

Мы с ней на что только не ходили: живопись, музыка, теннис, гимнастика. Полгода походим, дальше - ни в какую! сейчас остановились на балетных танцах. Нравится сцена!!!

m-ag
     10 апреля 2009 (17:50)

danusha, два вопроса.

Почему Вы, заглядывая в гороскоп девочки, не видите квадрат Луны с Сатурном? (пишите , что Луна не аспектирована). Это как раз и есть отношения мать (Сатурн)-дочь(Луна)

2.Какая разница с Гринвичем +3 или+4? Перевод времени был в субботу вечером, а день рождении дочери еще четверг, т.е. перевод времени на зимнее 27.10. У меня выдает программа +3. Но я сомневаюсь, думаю, что +4

danusha
     10 апреля 2009 (18:10)

M-ag, сейчас ещё раз посмотрела на ZET - там и всё вместе . 25.10.97, 12-20, Москва ?

Ещё передо мной распечатка двухгодичной давности от астролога - там только к ?

На распечатке разница +4.

m-ag
     10 апреля 2009 (19:01)

danusha, см. свой первый пост, там время указано 12-40.

Да, я ошиблась, вместо 97 года выставила 79.Там Луна только в квиконсе к Нептуну (150 градусов)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере