Форум Окулесица

Тема 611, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Дара
     10 апреля 2009 (20:58)

Не заставляйте ее учиться, не хочет - не надо. Если это только "протестное" - восстановится само со временем, если нет - пусть так и будет, согласна полностью с м-аг Моя сестра например совсем не хотела учиться, тройки ставили чтоб двоек не ставить, родители пытались заставлять, но никаких успехов в этом не добились, - а сейчас и работа очень приличная, и среди людей вовсе не выглядит неучью необразованной, даже многим мужикам фору дает Нахваталась чего ей понадобилось тут и там. Бизнесмена знаю, у которого в школе тройки были по английскому, а потом пришел интерес - сейчас и английский и немецкий и даже иврит немного. К тому же разве вы не знает - практически все бизнесмены из бывших троечников Так что если проблемы с учебой - это вся проблема - наплюйте просто на учебу

danusha
     10 апреля 2009 (22:09)

M-ag, да, конечно, время 12-20.

danusha
     10 апреля 2009 (22:15)

Спасибо большое всем за ответы и советы.

Наверное всё-таки буду углублённо консультироваться по поводу всего этого.

Если по её карте ничего Такого явно указывающего на наши проблемы не видно. Надо делать синастрию.

Спасибо ёщё раз!!!

danusha
     10 апреля 2009 (22:35)

"В таком "юном" возрасте думы девчоночьи уже уже не про куклы и бантики,да и весна на дворе уже!Тут надо только по хорошему..без нажима.Повзрослеет быстро,поумнеет тоже ,стимул учиться тоже появится!Время выждать.."

Неха! Я прочла соседнюю ветку и тут же кинулась перечитывать Ваши посты!

Hexa
     10 апреля 2009 (23:12)

Tasha0908
     10 апреля 2009 (23:33)

я - выхожу из себя, нет даже не так - свирепею до потери контроля. Могу наговорить ужасные вещи.. Она уже начала огрызаться. А собственно чего я хотела?

Danusha, у меня тоже были проблемы во взаимоотношениях с сыном. И сказал мне один мудрый человек: "Если что-то не нравится в другом, раздражает, не меняй его, поменяйся сама"

Поменялась. Я забыла что такое крик, срывание на любимом ребенке, отношения наладились, чего и Вам желаю. и еще...дети все помнят, пройдет совсем немного времени и мы с детьми поменяемся ролями....давайте сеять любовь

Почитайте Левкин блог, там много чего на эту тему есть

http://www.oculus.ru/blog.php?id=1227&a=14

С уважением


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
danusha
     10 апреля 2009 (23:36)

Неха, поясню. В ветке про желание иметь ребёнка

Вы многое увидели про автора. Я новичок на Форуме, хотя сам сайт читаю давно. Я не знала о Ваших способностях.

Хотя, даже если этот пост в моей теме был просто хорошим пожеланием - спасибо!

Hexa
     10 апреля 2009 (23:50)

Не пожелание,а руководство!

danusha
     11 апреля 2009 (00:40)

Tasha, спасибо за ссылку и совет!

Я буду , конечно буду работать над собой.

но эта работа не отменяет... Как сказать?

Хочется знать "спусковой механизм" этих

ссор. Она провоцирует (вольно или невольно), я -срываюсь. где-то это должно быть отражено? В карте? Мне было бы легче, если бы знала.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере