Форум Окулесица

Тема 623, сообщений: 3

Автор Сообщение
k_t
     14 июля 2006 (16:11)

Здравствуйте, меня заинтересовал вот какой вопрос, возможно не имеющий отношения к астрологии, но к знаковым событиям, по-моему, каким-то боком стоящий : какое влияние и зачем оказывают краденные вещи на нового хозяина. Например: купила (не я) машину, а она по прошествии времени оказалась краденной...как думаете для чего-то такое случается? причем всплывает на поверхность это известие именно в период, когда у людей кризис в отношениях .

Dina_Ra
Anna
     14 июля 2006 (18:15)

Если кризис отношений, то логично предположить значение: "... а ты не мой Лопушок, а я не твой Андрейка, и любви у нашей села батарейка..."

То есть каждый думал, что нашел свою половину, а половина оказалось чужой и малосовместимой.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
k_t
     14 июля 2006 (18:27)

Anna,

примерно то же и я говорю своей знакомой: она горда, ее партнер пытается сохранить отношения, терпелив, но она пользуется этим, периодически выказывая, что им лучше расстаться и не хочет понимать, что нужно и отдавать, хотя любит его (парадокс); так я ей говорю : что ты думала, что это твое, а на самом деле, пользовалась не своим и легко это можешь потерять по-настоящему - уже начинаются воспитательные меры....

не знаю, может я и неправа, что так ей говорю...

может что другое...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере