Форум Окулесица

Тема 638, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     14 июня 2009 (13:38)

почему эта дурацкая любовь никогда не приходит, когда для нее есть место и время, а вечно лезет в мою жизнь когда ей вздумается, обычно в самый неподходящий момент и крушит все на своем пути.. и будет ли когда-то по-другому?

чтобы она не заполняла туманом мой мозг и не рушила или отдаляла все мои планы, а наоборот способствовала моему развитию? но чтобы при этом мне не наскучить..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Hexa
     14 июня 2009 (14:09)

Ведь ответ на вопрос был уже дан?Не вытягивайте инфо из будущего, вы его снова меняете!

Solfaterra
     14 июня 2009 (15:59)

fancy и не рушила или отдаляла все мои планы,

А можно вопрос? А какого рода планы рушатся?И происходят ли повторения,с каждой любовью рушатся те же планы?

Gerrardeross
i
Я все знаю или просто забыл...
     14 июня 2009 (18:37)

Одень табличку "Свободна".


Куда девчонки девают девиз?
спрайт
fancy
Karma chameleon
     14 июня 2009 (19:11)

Solfa

, ну даже не знаю как сказать.. собираюсь например учебой заняться и не могу сконцентрироваться, потому что мысли другим заняты, улетаю и в облаках витаю. но слава богу это проходит боле менее быстро. впринципе я уже научилась потихоньку разделять, чтоб этот туман в голову не лез когда не надо.. но все равно бывает подумаешь, вот влюбишься же и не сможешь себя контролировать, и это сейчас не страшно, пока ничем серьезным не занята, а потом вдруг под влиянием чувств же бывает люди все бросают.. нет уж.. хочу холодную Девью голову...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Gerrardeross
i
Я все знаю или просто забыл...
     14 июня 2009 (19:48)

Фэнси,бедняга...все мы такие одинокие студенты))


Куда девчонки девают девиз?
спрайт
Solfaterra
     14 июня 2009 (20:35)

fancy

Да,тут у кого какой выбор.Сердце должно быть разумным,

мне кажется,а от того что всё забрасываешь ради любви,к тебе уважительней не отнесуться уж точно Удачи

fancy
Karma chameleon
     14 июня 2009 (20:35)

Gerrardeross

i

, спасибо за сочувствие, но уже не студенты 2 года как)

это я так сказать вспоминая те случаи сказала.. да и бог с ним, с высшим образованием, так или иначе сессии эти сдаешь и диплом получаешь, с этим не было проблем, а вот когда надо заняться уже практическими вещами, с которыми работать потом, а знаний и навыков в которых маловато, тут уже и стремно, потому что от этого будущее зависит.. надо всегда быть в форме, мозг включать по полной программе.. но видимо это уже вопрос концентрации и силы воли..

я то еще ничего, не часто влюбляюсь и не долго в "тумане", а моя подруга в таком состоянии с парнем весь год прожила и только потом как очнулась во что она превратилась с такой зависимостью и " "..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     14 июня 2009 (20:38)

Solfa

,в теории это все хорошо. я тоже считаю как и вы. да вот на деле много вы видели сердец разумных?) притом, чтоб человек сам любил, а не принимал любовь другого?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Solfaterra
     14 июня 2009 (21:01)

fancy на деле много вы видели сердец разумных?

Будем первопроходцами

Я например позно это поняла,все учат нас"любить"а на деле все несчастные,согласна.Пытаемся сделать счастливыми других принося себя на блюдечке.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере