Форум Окулесица

Тема 653, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     17 марта 2006 (01:04)

Не знаю хорошо это или плохо,но все сказанное мной сбывается.Как сделать ,чтобы плохое не сбывалось ,а хорошее всегда...

Начало месяца нумерологического своего мистического- начинается с обострения предсказания-как всегда.

После слов топика с обращения к форумчанам "Набраться терпения и уже крепкого"-с лица интернета.Вечером сказал дочери Ты своими выходками дедушку загонишь в магилу или он заболеет-он действительно ослеп на один глаз(на следующий день.)Если я говорил своей дочери не идти учиться в студию фабрики звезд-блеф.Через год после окончания раскрылась афера этой школы,где известные артисты признались,что их личного участия там не было,а директор школы в лас вегасе спрятался.Если я говорю день будет удачным,то оно так и будет.

Хочется,чтобы плохое не сбывалось а хорошее исполнялось в двойне.

КАК БЫТЬ и ЧТО ДЕЛАТЬ?

     17 марта 2006 (01:06)

Чтобы форум не исчизал с лица итернета(обещаю больше не писать "Набраться терпения и уже крепкого"

Gaida
     17 марта 2006 (01:15)

Aleks !

Vspomni- Takoj malenkij zeljonyj Jogurt-on povto-

rjal Skywokeru- Koncentriren & Kontroliren ! :D

lilu
"тонкий мир"
     17 марта 2006 (09:22)

М-да... Меня спасает от "сбывания" плохих предсказаний непроизнесение их вслух или "неконцентрация" на негативной мысли. Сложная получилась мыслеформа. После того как не раз сбывались удачные шуточки с негативным контекстом пришлось специально отработать этот прием.

joker-way.com
Лайт
Light
     17 марта 2006 (11:19)

Ну вот когда желаете хорошего озвученно, как-то нужно убрать нотку сомнения и страха -"вот желаю и не сбудется, а я виноватой останусь". То есть тут как раз нужно встать над и не концентрировать на плохом (см. выше и вслух произносить можно, правда не при всех,если вы не уверены в том что ваш позитивный настрой перекроет вспыхнувший негатив (от некоторых людей) от ваших слов. Т.е либо сил у вас должно быть очень много, либо правда лучше полунамеком, если вы не хотите (нет сил) заморачиваться по поводу почему так произошло.

Augusta
     17 марта 2006 (11:48)

Алекс, да..знакомая проблема.. Тетушка меня научила в случае чего говорить не более чем "Чтоб ты была здорова"... и вообще стараться позитивно программировать... А вообще обидное свойство- некоторые вещи приятнее получить сюрпризом, тогда оно как подарок и праздник, а предчувствие, предсказание и вещий сон - только кайф ломают... :D :D :D

Ольга Д.
     17 марта 2006 (12:08)

Моя мама очень часто говорит какие-то вещи на высоком эмоциональном подъёме. Чаще это неготив и как правило всё сбывается. Например вечером я от неё уезжаю и она в сердцах говорит:"Как я не хочу, чтобы ты туда ехала" Наутро у меня действительно не заводится машина и ни куда не еду. Только раньше я бы взяла другую машину или попросила кого-нибудь меня увезти, то сейчас я просто легла спать, а через 2 часа проснулась и поехала на своей машине уже по другим делам. Я знаю теперь, что то, что моя мама говорит на таком подъёме, исполнится. Сейчас и мама понимает свою такую силу, старается говорить и желать наоборот, что-то хорошее, но получается не искренне и потому не так сильно и конечно не исполняется. Но всё равно польза от того, что она стала это понимать есть. Сейчас она уже старается не говорить плохого, например:"Всё равно это утебя не получится" или "Да всегда ты напланируешь, а всё равно так не будет", старается контролировать свои слова, но я вижу, что из неё это прёт и ей трудно с этим бороться, но чаще она себя сдерживает. Её папа мог людей лечить, родная тётя сейчас тоже. Хотя они не занимаются этим профессионально, но своим помогают. Я думаю, что мама тоже могла бы, если бы поняла себя и направила энергию в мирное русло. Так что Алекс я думаю, что когда из Вас прёт сказать что-то не очень хорошее, то процетирую Джо Джирарда: " Учитесь концентрироваться на том, что намереваетесь сказать, скажите это медленно, отчётливо и внимательно...Тщательно планируйте каждое произносимое слово" Удачи!

mazaniha
     17 марта 2006 (16:24)

алех, можно ваш емаил или напишите мне, millan_p@mail.ru :p

     18 марта 2006 (12:12)

alex224@netvision.net.il

     18 марта 2006 (12:34)

Да не прет а само выходит,не известно откуда...

А вообще тема интересная и вижу,что это все передается через родителей.Отец у меня тоже все что не говорил сбывалось в точности (а хотелось делать на зло и наоборот :D ).

Джо Жирард написал красиво и в точку.Но иногда включаюсь и не выключаюсь и какое то чувство подсказывает человек не верит,а это грозит не хорошим ,после чего появляется вибрация в словах и всего тела(самому страшно)От такого сеанса заболеваю и очень сильно,пока не получу подпитку энергии от своей любимой.Есть еще одно -В такие периоды транса-любимая резко перебивает меня с предложением попить кофе и я сразу отключаюсь(вхожу в нормальное русло-состояние)Но все остальное теряется.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере