Форум Окулесица

Тема 654, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     18 марта 2006 (21:37)

Мишелька,а Анекдоты ты с собой берешь?

Ну и забегалась ты ,теперь хоть полежишь отдохнешь,и нам новые истории поведаешь.

Ну а если серьезно,то период отличный ,правда физическое состояние немного упадет к 27 и недельку после этого надо будет просто отдохнуть.Но ничего критического нет.Кстати 19го так и сказано новые аппартаменты -больничная палата.Реформация,связанная с изменением в лучшую сторону на доооолгое будущее-27.19 и 20 повышенное настроение и крепкое физическое состояние.Все будет под контролем и сделано в здравом уме.Тебя трансформируют (не забудь про пластическую операцию,как матану в придачу-Надо пользоваться моментом )26 го будет смешная история с тобой,что потом будем рады посмеяться вместе на форуме.Но Бог будет рядом.27 Два ангела будут следить за происходящим-Группа поддержки

Корче Мишелька период подходящий и 27 будет достигнута твоя цель .Не забывай давать ценные указания детям,чтобы к твоим приходам домой все было убрано.

Год трансформации и ограничений свобод(в данном случае больница с переменами в лучшую сторону,после которых я буду называть тебя Мишелька-Путешественница.Интересно куда ты поедешь в сентябре... короче думай о поездке и о жизни в которой тебе нужно мого еще успеть.А кулаки сжимать... -у тебя не тот случай Так что не ДОЖДЕТЕСЬ... Смотри не влюбись в кого нибудь из врачей.А то променяешь любовь к форуму на кого то другого

Ну и ладно

Удачи и как в песне поется:

До завтра.

Прощальных слов не говори

До завтра.....

beta
.
     18 марта 2006 (21:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Натик,пусть все будет хорошо!!! Здоровья тебе,миленький !


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Mishel
     18 марта 2006 (22:01)

Саша, опять засмущал...,ну что тебе в том топике не сиделось....,не надо меня на всеобщее обозрение...стесняюсь.. :o :o :o За все-все всем спасибо.. Бета-спасибо,дорогая!

Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь:

не плакать и не позорить честь "Окулоса"!!!!!!

взяла детектив,

а ограничение свобод-это тюрьма?(как страшно жить!)

:D Всем привет и удачи! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

     18 марта 2006 (22:22)

Мишель через час 18000000 миллионов.Ставлю на 19,20,26,27-будет тебе и на поездку :D

Mishel
     18 марта 2006 (22:25)

"Ха-ха-ха" ,-сказала Красная шапочка и выиграла в лотерею..." :D :D :D

mazaniha
     19 марта 2006 (00:32)

Вы , наблюдая за вами ,такие симпатяшки! вашими нежными беспокойными ,дружескими заботами о друг друге. Теперь я понимаю почему я удерживала себя написать тебе , поэтому выздоравливай, буду ждать. Много солнц тебе (заряд оптимизма) мысленно поделюс с тобой. Будь здорова. :p

Gaida
     19 марта 2006 (01:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

МИШЕЛ !

Ты ,главнойе думай -какя ты чудесная выйдеш от

туда!

     19 марта 2006 (08:30)

Наташа, удачи Тебе!

Всё будет хорошо.

http://astro-regyna.narod.ru
larixa
     19 марта 2006 (11:42)

мишель !

удачи!!

все будет хорошо!!

извени я все в командировке и не могу установить постоянного общения, но я с тобой!!!

целую

лариса

Ёлка
     19 марта 2006 (13:44)

Наташа, удачи!!! все обязательно будет хорошо!!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере