Форум Окулесица

Тема 677, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Volya
     11 октября 2006 (22:51)

В г. Киеве с конца 1980-х годов и до сих пор действуют несколько подпольных центров психотроники и биоэнергоинформационных технологий, организованных в свое время стараниями КГБ СССР и Министерства Обороны СССР, занимающимися разработкой и производством экспериментальной и прикладной аппаратуры дистанционного биоэнергоинформационного воздействия на человека в рамках скандальногого проекта “Разработка принципов, методов и средств дистанционного бесконтактного управления поведением биологических объектов”, разделы "Лава-5" и "Русло-1". Проект выполнялся по закрытому постановлению ЦК КПСС и СМ СССР от 27 января 1986 года №137-47 под общей координацией московского Межведомственного научно-технического центра венчурных нетрадиционных технологий (МНТЦ) “Вент” (создан бывшим Госкомитетом по науке и технике (ГКНТ) СССР при участии Минобороны СССР), генеральный директор Акимов Анатолий Евгеньевич, г. Москва. В различных Интернет-источниках именуется кандидатом или доктором технических наук, но на самом деле ученой степени, присвоенной ВАК АН бывшего СССР или РАН, не имеет. В настоящее время директор МНТЦ Вент ТОО. Адрес: Россия, Москва, ул. Маросейка, д.7/8 ком.2, тел. (095)4065105, (095)9257397. Продолжает свои визиты на Украину. В Киеве работы выполнялись на на базе следующих организаций:

- Институт проблем материаловедения АН УССР, г. Киев, ул. Кржижановского, 3

Телефон: (044) 424-01-02; факс: (044) 424-21-31, (директор академик В.И.Трефилов) по научной тематике “Дальнодействующие спинорные поля” и “Эффект переноса информационного действия (ПИД) с применением адресного полевого признака” (например, фотографии) [1]. Руководитель работ докт. физ.-мат. наук Майборода В.П. (отдел №51), исполнители - Бойчук В.В., Тарасенко В.Я [2, 3].

- Институт физики НАН Украины, д.ф.-м.н. М.В.Курик, г. Киев.

- Научно-производственное объединения “Відгук” во главе с профессором Ситько Сергеем Пантелеймоновичем, организованное на базе Временного Трудового Коллектива (ВТК) "Отклик", г. Киев, ул. Владимирская 61-б, тел. (044)227-11-26, (044)220-65-92, факс. (044)227-44-82.

- Научно-производственная фирма Информационно-Волновой Терапии "Биополис", г. Киев, ул. Ярославов Вал 14-В Тел.: (044)224-59-30, факс: (044)246-38-52 ЛЕЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ИВТ "БИОПОЛИС" Украина, 01034 г. Киев, ул. Рейтарская 22/24 тел: (044)229-89-45, директор Колбун Николай Дмитриевич, г. Киев. В 80-е годы также работал в составе ВТК "Отклик". В публикации “Психотронное оружие в руках случайного радиолюбителя” (газета Киевские Ведомости за ноябрь 1996 г.) упоминался как легальный разработчик аппаратуры психотронного воздействия. В 1993 году был избран академиком Международной академии психоэнергосуггестивних наук (г. Москва).

- ВТК под руководством Решетниковой Тамилы Петровны (биохимик, кандидат биологических наук, работала в Институте физиологии растений НАН), г. Киев. организованный под эгидой секции биоэлектроники при Украинском Республиканском Правлении НТО РЭС им. Попова, г. Киев [4].

- НТЦ "Перспектива", c 1989 г. МП "ПИР", c 1993 г. OOO "ЭКСПИР", ген. директор Бахтияров Олег Георгиевич, до 1997 г. старший нучный сотрудник НИИ Психологии, г. Киев. С 1980 по 1989 г. ученый секретарь секции биоэлектроники при Украинском Республиканском Правлении НТО РЭС им. Попова. Совместно с Институтом проблем материаловедения АН УССР (отдел №51) проводились несанкционированные испытания аппаратуры психотронного воздействия на произвольно выбранных жертвах по темам “Экспериментальная разработка техники сохранения контроля в измененных состояниях сознания”, “Экспериментальная разработка техники дистанционного влияния на удаленные объекты” [5]. В настоящее время - Университет Эффективного Развития.

- НПО “Октава” (В настоящее время Октава Лтд. НПП), г. Киев, ул. Фрунзе, 17/2. Анотированная деятельность в настоящее время - разработка и производство средств промышленной автоматики и офисных мини-АТС, одновременно фигурирует как производитель медицинского оборудования .

...это только начало...

Metel
     11 октября 2006 (22:55)

Алекс, настоящие Мессинги сидят "под колпаком", работают на ВС своих стран. Это же по сути разведчики или уБивцы на расстоянии

Лена, Ученик и жена - казачкИ засланные, всё тот же Алекс, надо же почву прощупать, как примут по возвращении :D

     11 октября 2006 (23:01)

Метель не можешь жить без под.........

колок.

Не смешно .ошиблась на этот раз. :D

     11 октября 2006 (23:02)

Воля, этого мессинга я уже год читаю.Вот данных не найду.Может Нани что знает.

     11 октября 2006 (23:05)

И самое интересное,что в основном в русской прессе.

Вот и в Москве его ученики обьявились.

Так что он не по колпаком.А сам по себе работает.

Не могу открыть видео файл.Но картинки впечатляют

Еленa
     11 октября 2006 (23:06)

*ошиблась на этот раз*

Ну так ответь тогда мне, ты же сам то молчишь.

     11 октября 2006 (23:06)

Отвечаю.

Metel
     11 октября 2006 (23:07)

не можешь жить без под.........колок. Не смешно .ошиблась на этот раз. - повод не давайте, Алекс - О, Учитель :D

Еленa
     11 октября 2006 (23:10)

В каком месте ?????

Вопрос на 2 стр.

Volya
     11 октября 2006 (23:15)

Заказная “юбилейная” статья в еженедельнике “Час Пик” с интригующим названием – “25 лет назад Киевский оборонный завод "Октава" создал страшный прибор...”, перепечатанная украинским интернет-изданием proUA.com:

“…Пять лет назад в одном из столичных военных НИИ был создан прибор, который по фотографии оказывал воздействие на человека, где бы последний ни находился. Чувство эйфории или ужаса, инфаркт или прыжок с балкона, - все, что пожелаете: пожалуйста, ограничений нет. Провернуть это можно было с помощью излучения сверхвысоких частот. Точнее - микролептонных, или торсионных, или спинорных полей. Крестным отцом разработки пси-оружия стал академик Влаиль Казначеев, ведущий специалист по биоэнергетике еще со времен СССР. Вообще пси-оружие подразделяется на СВЧ-генераторы, инфразвуковые генераторы и биогенераторы типа приборов Беридзе и Деева. В 1978-м [опечатка – в 1988] году Киевский оборонный завод "Октава" приступил к выпуску первых отечественных пси-генераторов. В основу были положены разработки ученого Беридзе, который проектировал эти аппараты для медицинских целей. После отказа от сотрудничества с КГБ, исследователь погиб в автокатастрофе, а материалы научных изысканий бесследно исчезли. В конце 80-х годов на основе модификаций прибора Беридзе были сконструированы стационарные и переносные генераторы Деева. Известно, что с помощью этих приборов проводились массовые эксперименты над людьми на военно-морской базе в Севастополе, в Прибалтике и Грузии, Новосибирске и Чечне. Я встречался с человеком, который непосредственно участвовал в разработке подобных аппаратов в двенадцатиэтажном подземном центре генетического оружия, который располагался в Сергиевом Посаде. Мой информатор имел допуск к стадии испытания экспериментальных аппаратов на животных…” И далее по тексту статьи о выдающихся нынешних достижениях:

“Группа московских и киевских ученых разработала и уже практикует новый метод контроля сознания. Психозондирование - это оружие или лекарство?” [

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере