Форум Окулесица

Тема 677, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Metel
     11 октября 2006 (23:20)

Volya, в 1993 году в Москве применили подобный генератор при разгоне толпы у Белого дома. Очевидцы действительно испытывали ужас, как животные перед землетрясением.

Volya
     12 октября 2006 (01:04)

Приведем свидетельства самих разработчиков:

“В.Канюка: "На основе разработок нашего центра было создано по меньшей мере семь военных КБ. В них идеи воплощались в металл. Такие работы, в частности, велись в Киеве, на заводе "Арсенал"." В.Седлецкий: "Подобными проблемами занимался и киевский Институт проблем материаловедения. Биогенераторы производились на заводе "Октава". Автором одного из действующих макетов был я сам. Эти работы завершились в августе 1990 года. Эксперименты осуществлялись на животных. Позднее, по моим данным, — на высокооплачиваемых добровольцах." В.Канюка: "Сначала наш центр пытались привлечь к решению вполне конкретных задач сомнительного содержания, отвечающих, например, интересам некоторых руководителей ЦК КПСС. Когда с нами это дело "не прошло", на нас был поставлен крест. К моменту преднамеренного развала программы, ускоренного смертью академика Глушко, были созданы заменяющие нас параллельные структуры. Видимо, более покладистые". Вернемся к инициированному Е.Александровым постановлению комитета Верховного Совета. Внушительный список разработчиков пси-технологий открывается Институтом проблем материаловедения АН Украины (руководитель — академик Трефилов).

Следующая организация из списка. Лаборатория микролептонных технологий. Заведует ею Анатолий Охатрин. Работал под руководством академика Королева (опять космос)! Создатель семейства биогенераторов. Один из них нам продемонстрировали в скромном подвале, где расположилась лаборатория. Аппарат способен настраиваться на биоэнергетические характеристики конкретного человека. Небольшой, настольный прибор действует на расстоянии и избирательно. Потоки микролептонных частиц доставляют в организм вещества, помещенные в специальную капсулу. Какие именно вещества? Зависит от того, кто владеет аппаратурой. По словам Анатолия Охатрина, в 1982 году им был создан генератор, оказывавший на человека весьма негативное воздействие. Где же он сейчас? "Мы его уничтожили. В 1982 году мы впервые почувствовали неладное по воздействию этого прибора на всю остальную аппаратуру. Потом начались крайне неприятные вещи со здоровьем наших сотрудников. Сначала возникало недомогание, потом — потеря логики. Затем — потеря ориентировки на местности. Наконец — отказ больных органов. Выйти из такого состояния, в том числе и мне, удалось с большим трудом. Ясно одно: генераторы могут быть средствами поражения. И я призываю всех ученых, которые занимаются подобными вопросами, немедленно прекратить эксперименты".

Salamandra (Astro-dozor
)
     12 октября 2006 (10:18)

Обычный инфразвук способен вызвать у толпы панический ужас не хуже всех этих высокотехнологических разработок. Биографию Роберта Вуда почитайте.

Алекс, все таки странно у Вас с грамматикой и орфографией. То ваши сообщения пестрят как бы нарочитыми ошибками, а иногда так гладенько получается. С чего бы это? Может под ником alex lev gold Вы делаете ошибки, а под другими никами - нет? Но бывает, что и забываетесь, если сильно увлечетесь.

Amrita
     12 октября 2006 (10:50)

Конечно же Мысль -это мощная энергия.При помощи силы мысли ,направленной в одну точку (если это еще несколько человек) Можно свернуть горы (например разогнать облака :p,что мы проделывали).Можно и что-то уничтожить и я верю,что "тот" человек может это сделать,но есть одно "НО"-НЕ нарушай законы космоса (в данном случае пойдет уничтожение ),а за это прийдется расплачиваться...

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     12 октября 2006 (12:31)

Amrita


Оптимизм-это недостаток информации
     12 октября 2006 (12:44)

Salamandra

всему этому есть обьяснения.И я их уже описывал.

К примеру если я этот день говорил на Иврите,то мне трудно переключиться на орфографию русского.

Иногда я пишу и в это время разговариваю с другими,например с детьми.

Форум это разговорный жанр,но в мыслеформах.Как говорим,так и пишем.(мое понятие и может быть не правильным)

Основное- языковый барьер,который не дает быстрого переключения.Но успехи есть,если вы начали замечать это.

А также касающее мысле формам-

Допустим Нью ерк(новый Ерик)-ИнтерТрепация называется.

Проблеммы языкового барьера есть у многих на этом форуме,кто долго живет за границой и говорит на не родном языке.По этому поводу слагаются анекдоты в русской прессе.

Вот вам пример,как рождается Анекдот на эту тему в Окулусе.(и кстати -никто не обращает на это внимание,так как это не Алекс Лев Голд)

Загляните в тему Аннабель-"Возвращение Венеры".

А чтобы вам было не трудно Сочиняю Анекдот в этой теме.По мотивам топика Аннабель.

"..у меня 15 утром будит возвращение Венеры.......

......Кстати одновременно с возвращением Венеры у меня происxодит возвращение Меркурия, надо же точно , градус в градус....."

Видите одна ошибка в букве-Анекдот готов.

При возвращении Венера как будильник бУдИт Аннабель,но к сожалению для нее,после этого (как все-равно чувствует) возвращается Меркурий

И так каждый день и в один час-"Градус в Градус".

:D :D :D

     12 октября 2006 (12:47)

Амрита,Я тоже верю,(но все так с трудом).Не могу понять явление этого,хоть и получается иногда у самого.

Еленa
     12 октября 2006 (13:04)

А что означают цифры в названии темы - 222 666?

Я так и не поняла из самой темы.

Volya
     12 октября 2006 (13:06)

...о Альберте Игнатенко,который "тучи разгонял руками"( и это не шутка!) на майдане Независимости в Киеве есть упоминание в этом материале...

кстати,сейчас в Москве,в звании генерал-полковника ВС РФ.

В публикации "Белое братство" зомбирует Урал (“Российская газета” за 27 июня 2003 г.) в связи с уголовным делом руководителей секты “Белое Братство” упоминается некий “секретный институт КГБ в Киеве, в котором изучались методы воздействия на психику человека”:

“Гражданка Украины Марина Мамонова - Цвигун - Кривоногова - Ковальчук (именно столько фамилий она поменяла официально) 9 февраля 1996 года была приговорена к четырем годам лишения свободы в ИТК общего режима. Ее муж, Юрий Андреевич Кривоногов (псевдоним Юоанн Свами), специалист в области микроэлектроники, который и являлся негласным руководителем данной тоталитарной секты, получил семь лет усиленного режима. В советские времена Юрий Кривоногов работал в одном из секретных институтов КГБ в Киеве, в котором изучались методы воздействия на психику человека.

Летом 1994 года я встретился в украинской столице с одним из бывших руководителей этого института, и он рассказал, что когда развалился СССР и общесоюзная система КГБ была ликвидирована, Кривоногов "экспроприировал" часть секретного оборудования института. Ему также были отлично известны приемы гипноза и прочие методы психического давления на личность [8].” Оборудование “секретного института” в Киеве было растащено не одним лишь Кривоноговым но и “правонаследниками” помещения данной организации – "народными целителями" из НИИ при медицинском институте Украинской Ассоциации Народной Медицины (УАНМ) [9]. Организованная преступная группировка так называемых “нетрадиционных целителей” Егоровых работает “под крышей” нескольких псевдонаучных организаций, созданных содружеством садистов-отморозков называющих себя подпольными “экстрасенсами-биоэнергологами” и “социониками” с аферистами от криминальной теневой науки.

В настоящее время в Киеве проводятся несанкционированные психотронные и биоэнерго-информационные пыточные эксперименты на людях под “крышей” следующих организаций:

- Киевского (и единственного!) филиала Международной академии биоэнерготехнологий Украины (МАБЭТ).

- Киевского Международного Института Соционики, скрывающегося по адресу а/я 23, Kиев-206, 02206, Украина 38044, тел. 558-09-35 и представленному в сети Интернет на http://www.socionics.ibc.com.ua/ (руководитель - самозваный “доктор соционики” и “биоэнерголог” Александр Валентинович Букалов - http://socioniko.narod.ru/ru/authors/bukal_av.html ).

- “Веда” - Научно-практического центра нетрадиционных методов оздоровления Украинской ассоциации народной медицины, ул. Фрунзе, 107.

- Кафедры Мануальной терапии и биоэнерго-информационной медицины при Мединституте Украинской ассоциации народной медицины (УАНМ), ул. Л. Толстого 9, заведующий Парахин Анатолий Иванович, к.м.н., доцент.

- Университета Эффективного Развития, г.Киев, ул. Дружковская, тел. (044) 5732087.

- ШЛЮМБЕРЖЕ-УКРГАЗ МЕТЕРС КОМПАНИ, г.Киев, ул. Выборгская, 103, тел/факс : 241-56-04 (техническая поддержка аппаратуры для ОПГ Егоровых).

     12 октября 2006 (13:45)

С_Елена

222и 666-интертрепация влияний цифр Динамичного гороскопа на этот день.

Энергия Добра и Зла.И его борьба между двумя понятиями.

Но- этот день канул в прошлое .Теперь это- История

Ждем Пятницу На 13е

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере