Форум Окулесица

Тема 678, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
lilu
"тонкий мир"
     13 октября 2006 (11:38)

Тот, кто больше предпринимает, тот и больше шишек получает. Открыта хорошая тема, так ведь нет - дегтем непременно залить надо по самые ушки. ИМХО.

joker-way.com
beta
.
     13 октября 2006 (11:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да тема - класс!!!Точно! ну что ты поязвить не дашь :о ,это ж разрядка,а Алекс и сам в долгу не остается,хоть он добрый и незлобливый совсем !

Алекс, !

Всем - !

А после - !!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Grian
Андрей Бударовский.
     13 октября 2006 (11:57)

Lilu

Нужно иметь тему "для язв". Все равно, те кто недавно, не поймут, кто язвит, почему язвит... :D

astrol.info
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 октября 2006 (12:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Все равно, те кто недавно, не поймут, кто язвит, почему язвит...

Супер , как раз в тему.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
k_t
     13 октября 2006 (12:12)

Привет, все

Вот я здесь год, в общем, если.

и как-то , действительно, постепенно, здесь начинает учащаться "не по теме" - уже говорено-переговорено о личных отношениях, притом одно и то же. просто добавляются новые ситуации, поддерживающие "багаття" (костер).

может быть администрация размещала бы периодически-систематически тему от себя: к примеру, обсуждение личных ощущений в разрезе каких-то конкретных аспектов - и делиться опытом, и сравнивать астровоздействия...

может так?

п.с. это чтобы отодвинуть перемывание личного с налетом язвительности. потому как, несмотря на разногласия, все равно так или иначе привязанность есть ко всем какая-то.

Berenice
     13 октября 2006 (12:21)

Странно.. Год наблюдаю как все расхваливают и боготворят Алекса, а теперь вдруг безжалостно свергаете с трона. А за что же раньше нахваливали? Или это очередная "стадная" реакция?

:D :D :D

Grian
Андрей Бударовский.
     13 октября 2006 (12:30)

Вот и я об этом.

Алекс, я так понимаю, открыл тему "Анекдоты" совсем не для язвительности. Все мы оговариваемся, неточно выражаемся, звучит часто комично...

astrol.info
     13 октября 2006 (20:47)

Астрологи судят о людях, как о консервах - по дате изготовления.

-----------------------------------------------------
---------------------------

Зашел астролог в публичный дом...

- Это Зизи...

- А прошу прощения, когда она родилась ? Мда... Венера в Козероге... А есть кто-нибудь поживее ?

- А это Мими...

- Мда... Марс в Овне... А есть кто-нибудь поспокойнее?

- Гражданин, идите тогда в отдел кадров и выбирайте там по личным делам!

Просидел астролог 4 часа в отделе кадров, наконец говорит :

- Вот ! Нашел !

- Но это же наш истопник, Василий Макарыч ! Тут же написано ...

- Вижу-вижу, читать тоже умею. Но в прошлом рождении он был знаменитой кинозвездой! Нельзя же упускать такой случай !

_________________

-----------------------------------------------------
---------------------------

Астрологи на поминках коллеги

- Эх, посмотрел бы Иван Иваныч в тот злополучный вечер на свою карту - увидел бы, что транзитные Луна и Марс соединяются на куспиде его восьмого дома, не стал бы он выходить на улицу... И при его-то Сатурне!

- Да... А использовал бы Иван Иваныч вместо домов Плацида дома Коха, был бы тогда куспид восьмого дома совсем в другом месте - жил бы он еще многие лета припеваючи...

_________________

-----------------------------------------------------
---------------------------

Один астролог, возвращаясь из командировки домой и не желая ставить себя и жену в неудобное положение, задерживается, дожидаясь точного тригона Юпитера к своей натальной Венере. Наконец, дождавшись, он является домой, и тем не менее застает свою жену в объятиях незнакомого, но мускулистого мужчины. Со слезами на глазах и дрожью в голосе он говорит жене:

- Тома, но ведь сейчас тригон Юпитера к Венере...

- Боже мой, из-за того что я забыла посмотреть в эфемериды, ты готов устроить истерику!

-----------------------------------------------------
---------------------------

Карта боя

Василиваныч с Петькой и Фурмановым составляют карту перед боем.Василиваныч нарисовал на земле круг и взял три картофелины и поставил на карту.

- Это Марс - означает Красную армию... А это - белогвардейский Сатурн...А 9-ый дом будет станция. Ну, ты, Фурманов, у нас самый грамотный, читай давай свои химериды.

- Завтра Марс входит в 9-ый дом - Красная Армия занимает станцию. Потом седьмого числа Марс возвращается в 8-й дом,Красная Армия оставляет станцию... Плохи дела, Василиваныч, тут нам в 8-и доме и конец пришел...

- Что ты, Фурманов загибаешь ? Кто твои химериды писал - белогвардейский Плацидус...И в домах у него классовое неравенство - буржуям большие дома, а пролетариату - развернуться негде. В нашей пролетарской равнодомной системе Красная Армия никогда не отступает...

-----------------------------------------------------
---------------------------

2034 год

Учительница вызывает Пашу к доске и спрашивает:

-Павел, допустим , в карте рождения твоего отца транзитный Марс соединяется с натальным Солнцем. Куда пойдет твой папа в этот день после работы а) в библиотеку б)в консерваторию в) на стадион?

-В пивную он пойдет- вот куда.

-Павел, ты не знаешь, как действуют транзиты!

-А, Вы не знаете моего папу

-------------------------------

Астролог заканчивает лекцию:

-Козерог, Телец, Овен... На небе, как на земле: одна Дева, а троим наставила рога!

-----------------------------------------------------
---------------------------

Приходит мужчина к астрологу проконсультироваться насчет сексуальной совместимости с женой. Астролог его спрашивает:- Вы кто у нас по зодиаку?

- Скорпион, - отвечает тот.

Астролог помечает что-то в записной книжке.

- Так-с... А жена под каким знаком родилась?

Мужчина задумчиво чешет в затылке:

- Точно не знаю, но, скорее всего, под знаком "Не влезай - убъет".

Тиграния
     13 октября 2006 (21:26)

АЛекс!!!!!! АлекС!!!! Алекс!!!!!!

Аплодисменты

Браво!!!!!!!!! БраВо!!!!!!! БраВо!!!!!!!!

Бурные аплодисменты

Нет, правда, Алекс, классные анекдоты


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
luna-astreia
     13 октября 2006 (22:26)

Спасибо, Алекс!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере