Форум Окулесица

Тема 750, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     22 сентября 2008 (01:58)

Международный день без автомобиля отмечается в понедельник - это мероприятие проводится во многих крупных городах мира с 1974 года (после топливного кризиса) с целью разгрузить улицы мегаполисов и продемонстрировать преимущества общественного транспорта перед автомобилем.

Сначала День без автомобиля отмечался в четверг в течение "Недели зеленого транспорта", учрежденной Ассоциацией экологичного транспорта Великобритании, в середине июня. Однако с 2000 года День без автомобиля проводится 22 сентября.

Экологи обращаются к людям с просьбой отказаться в этот день от использования личного транспорта, чтобы уменьшить поток машин на дорогах и сократить объем выброса в атмосферу парниковых газов, что является одной из причин глобального потепления. Администрации многих городов мира объявляют в этот день пользование общественным транспортом бесплатным.

В концепции Дня без автомобиля содержится также призыв отказаться от пользования индивидуальным транспортом не только в этот день, но и в последующие.

Экологи считают, что возможное решение проблемы перегрузки дорог - развитие общественного транспорта.

Защитники природы утверждают, что к акции ежегодно присоединяются более 100 миллионов человек из 1,5 тысячи городов.

Можете ли вы обойтись без АВтомобиля?

Осень
     22 сентября 2008 (03:25)

До сих пор обходилась

Посему,завтра выдержу без труда

НО... очень хочу уже обзавестись своей машинкой

Всё никак

Бэндер
     22 сентября 2008 (03:41)

Конечно, мОгу, но к чему ? Осуществить однодневную разгрузку атмосферы от газов! Что-то сомневаюсь, что выйдя завтра из доМУ не обнаружу автомобилистов, спешащих, но приостановиВшихся в пробках. Но в случае подоБного призЫва в Нашем городе, обойдусь без авто. Но тока на один день-с

     22 сентября 2008 (03:59)

Сразу созрел вопрос.

Может поделимся своими данными рождения и днем покупки Авто(кто имеет).А вось раскопаем формулу ,которая предскажет покупку автомобиля не имущим ЕГО

Yukka
     22 сентября 2008 (09:40)

Я как раз поучавствую - машинка на СТО, привез меня муж - так что все один к одному

alex lev gold, делюсь данными о покупке - я - 14.07.1979 в Киеве, авто - 09.04.2001 (именно дата покупки, а не дата регистрации в ГАИ), муж 23.05.1977 (и покупка, и регистрация) в Благовещенске - 23.01.2007

olcha
     22 сентября 2008 (10:29)

Я уже месяцев 5 как перестала ездить на машине в будние дни, Москва все-равно стоит практически не двигаясь, на метро быстрей получается, хотя согласна не так комфортно и людей там много, тесно и душно...У меня сейчас получается "машина - выходного дня!"

Я - 25.06.1975 Москва, она - 11.12.2007

Nell
     22 сентября 2008 (11:40)

Езжу много, как ни крути, на машине, даже по пробкам, до работы путь получается раза в два быстрее, чем на метро..., да и приятнее...

Алекс, оставляю данные: я - 20.10.68.СПБ, машина 25.03.07.(покупка + регистрация).

     22 сентября 2008 (13:02)

Спасибо,уже вижу кое-какие результаты.К сожалению анализ смогу дать только завтра.Но вы пишите и беседуйте.Уже вижу,что покупка машины делатся в 4 личные года(есть и 8ка)

Yukka Дала очень интеренсые данные.(люди дайте данные своих мужей)

Покупка машин в семье у Yukka,говорит о том.Что Она покупала машину ,как второго мужа

А муж,как вторую жену.

Шутка,получается что вы рассматривали чтобы машина была похожа на мужа.А он чтобы его машина была похожа на вас.Во какое совпадение.

Короче,тема класс надо исследовать

Татьяна Ян и ГАлл присоединяйтесь.

Всем до завтра.

А это для Юкки ,другим и ВАШИМ МАШИНАМ

Посвящается!!!

Иногда о любви забываю

Но про все забываю любя

Без тебя не живу не бываю

Даже если живу без тебя

Гляжусь в тебя как в зеркало

До головокружения

И вижу в нем любовь свою

И думаю о ней

Давай не видеть мелкого

В зеркальном отражении

Любовь бывает долгою

А жизнь еще длинней

В дальней дали мне слышится снится

Голос твой! Долети, доплыви!

И с любовью Ничто не сравнится,

Даже звезды не выше любви

Гляжусь в тебя как в зеркало

До головокружения

И вижу в нем любовь свою

И думаю о ней

Давай не видеть мелкого

В зеркальном отражении

Любовь бывает долгою

А жизнь еще длинней

И когда я с тобою прощаюсь

И ладонь твою глажу любя

Ты не верь. Это я возвращаюсь,

Я иду от тебя до тебя.

Гляжусь в тебя как в зеркало

До головокружения

И вижу в нем любовь свою

И думаю о ней

Давай не видеть мелкого

В зеркальном отражении

Любовь бывает долгою

А жизнь еще длинней

Скидываем данные дальше и не забывайте про данные супругау

Yukka
     22 сентября 2008 (14:02)

alex lev gold, собственно, 09.04.2001 и познакомилась с мужем - он мне ее и продал и диски на машину я выбирала такие, какие он (тогда еще просто продавец машины) посоветовал. А муж нашел и купил машину, на которой мне всегда хотелось ездить (он об этом не знал). Теперь муж ездит на той, которую покупала я, а я на той - которую выбирал он

alex lev gold, спасибо

     22 сентября 2008 (14:18)

И все-таки нумерология сильная вещь

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере