Форум Окулесица

Тема 751, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     28 сентября 2008 (18:19)

Прогноз на 40-ю неделю.

Вы слыхали, как поют дрозды!?

Нет... не те дрозды –не полевые...

40. 2008

14. 5 6. 6

50. 5 42. 6

Если взять за точку отсчета года 1 января, как зачатие, то в эту 40-ю неделю мы должны уже родить. Число 40 - самое мистическое число, имеющее одну форму и знак буквы "М" на всех языках, и означающее и показывающее волны, воду. С этой буквы начинаются слова “мать”, буква обозначающая воды матки. Именно в водах рождается человек, и наступает настоящее. 40 лет длился потоп, 40 лет Моисей водил евреев по пустыне. 40 недель нужно выносить плод для зачатия. 40недель - число 10-ти циклов луны, равное 280 дням и 9-ти месяцам. Все, что было за весь год – это прошлое, пар, поднимавшийся над водой, землей - эдакий дух года, которому пришло время перейти в физическое состояние и обрушиться на нас проливным дождем. Входя в 40-ю неделю, мы входим в настоящее, которое вылилось из прошлого. И настало время увидеть то, за что боролись. А за что мы боролись, укажет нам код этой недели. Соответственно, наблюдая за этой неделей, мы сможем увидеть будущее. Не пропустите фильм жизни, про корабль, который шел среди берегов и островов и приплыл к своему пункту назначения.

В общем-то, этот круговорот жизни постоянен. И это было не раз. Что-то похожее в 90-м году и 99-м, прошлого века. Но этот год – особенный, и уже в новом веке.

Он запоет песню дроздов другим языком, и другими словами, но на один и тот же мотив.

Вы слыхали, как поют дрозды,

Нет не те дрозды, не полевые,

А дрозды, волшебники дрозды,

Певчие избранники России.

Вот они расселись по лесам,

Зазвучали до самозабвенья,

Узнаю я их по голосам.

Звонких повелителей мгновенья.

Звуки вырастают как цветы

Грустные, веселые, любые,

То горячие до красноты,

То холодновато-голубые.

Достают до утренней звезды

Радугами падают на травы.

Шапки прочь!

В лесу поют дрозды.

Для души поют, а не для славы.

Шапки прочь!

В лесу поют дрозды,

Для души поют, а не для славы.

Возможно, в этих словах и есть та правда, которую мы увидим на этой неделе. Но в общем-то, петь придется другую песню. Не ждите, что наши роды пройдут гладко. Возможно, кому-то сделают кесарево, а у кого-то будет выкидыш. Кто-то будет говорить о свободах. А другие, за эти слова будут сажать в интимное и закрытое место, дабы не пел соловьем, а был бы жалобной канарейкой.

При всем при этом, можно будет наблюдать, что все это спланировано и красиво организовано, и имеет свою систему. Критики окружающих на этой неделе не избежать. Вспыльчивость и склонность к предубеждениям подведет такую черту, что просто хочется пожелать всем вспомнить и придерживаться другой песни.

"Тихо в лесу,

только не спят Дрозды

Знают Дрозды,

что получат... ыгы

вот и не спят дрозды."

Не удивляйтесь новостям, что какую-то вещательную компанию закрыли, информационным службам на этой неделе не повезет.

Так же возможны перебои связи и Интернета.

А чтой-то я грустном!? Есть и приятные мгновения. Не смотря на все перебои с информацией, мы, например, можем получить хорошее предзнаменование и весть о празднике или чьей-то свадьбе. Многие могут получить работу в государственных учреждениях. А некоторым, после 40-недельного воздержания захочется легкомысленной свободы, приключений. Многим откроются новые идеи или они пожелают воспользоваться шансом, который предоставит им жизнь. Даже в таком казалось бы малом, как непринужденный секс. Поразвлечься могут все, но не думайте, что это будет сделано скрытно. Информация о вас может просочиться в СМИ. Поэтому постарайтесь предостеречься от лишних зрителей, которые будут у экранов телевизоров с широкими глазами, после услышанного о сексуальных играх и потехах среди звезд или высокопоставленных личностей.

Ну что ж, мы рождены, чтоб сказку сделать былью. Быль - будет. Но вот к чему она приведет, мы узнаем на этой неделе. И в особенности, когда в свои права войдет октябрь - месяц, о котором мы поговорим чуть позже.

Если вы увидели, что в клетке, тигру недодают мяса, постарайтесь не кричать, а сказать это шепотом. Иначе, вас в лучшем случае оштрафуют за предельную громкость и гласность. В худшем, - посадят в ту же клетку с тигром, тем самым, предоставив вам возможность накормить его до упаду.

Берегите гланды, остерегайтесь простуды и ангины. Позаботьтесь о своем двигательном аппарате. Не стоит терроризировать свои органы, а тем более чужие, иначе какие-то неведомые и не видимые силы направят террор в вашу сторону.

Не болейте и...

Будьте Здоровы!!!

Alex Lev Gold, 28.09.2008 - 04.10.2008, Петах Тиква (Проем Надежды), Израиль

Эвридика Штурвалова
     28 сентября 2008 (18:27)

Быль - будет. Но вот к чему она приведет, мы узнаем на этой неделе.

Обнадеживает

А куда делся твой блог, Алекс?

     28 сентября 2008 (18:38)

Писать можно и здесь .

Эвридика Штурвалова
     28 сентября 2008 (18:41)

Ну что ж, тебе виднее

л.шмидт
     28 сентября 2008 (18:57)

спасибо, Алекс!

я отчётливо помню, что было на Новый год.

поссорилась с мужем на мосту в Дрездене. Вокруг немцы, взрывы, даже кровь. Как в фильме про войну. Правда, мы потом помирились через час, но осадок остался...

так что непонятно, что я на этой 40 неделе должна "родить". Ну никакого оптимизма...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 сентября 2008 (21:14)

Писать можно и здесь.

Алекс,

в адрес администрации Окулуса прозвучали обвинения, которые я считаю оскорбительными и безосновательными.

http://oculus.ru/blog.php?m=call&id=699&p=5

Я не ставила бан на твоем логине, но если ты планируешь дальнейшее участие в работе форума Окулуса, то я требую объяснений и извинений.

www.facebook.com/oculus.z
     28 сентября 2008 (21:35)

Ирина,если вас и администрацию сайта успакоют

Мои Извинения.

То я их Приношу-Извиняюсь.

Но не думаю,что тот осадок и обиды за прошлое дадут вам спокойно относится к моим действиям.

Еще раз Извеняюсь.

Каждый в чем-то Прав и Не ПРАв,то же признаюсь

и Опять Извеняюсь.

Правда по середине.

Между вами Й мной

     28 сентября 2008 (21:36)

Так же ,если у вас вдргу возникнет желание открыть доступ в мой Блог на час в указанное вами и удобное мне время для скопирования Статей,которые писались прямо в вашем Блоге.

Буду очень признателен и Благодарен.

Спасибо

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 сентября 2008 (22:00)

Алекс,

правда не посередине, поскольку наша позиция всегда была прозрачной, без использования пиар-махинаций и подставных лиц. Это эзотерический сайт и форум,и любой другой подход обречен на провал. Если правда "посередине", то все-таки "ложка дегтя" остается, и я хотела бы знать, где и в чем могли возникнуть сомнения относительно открытости нашей позиции или действий в отношении участников форума или партнеров сайта.

По поводу статей - блог закрыт и статьи нельзя восстановить.

www.facebook.com/oculus.z
     28 сентября 2008 (22:10)

По поводу статей - блог закрыт и статьи нельзя восстановить.

Вот и вся правда.где виноваты Оба,как и Правы.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере