Форум Окулесица

Тема 751, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     28 сентября 2008 (22:17)

Ирина,у нас разные позиции.И все они по своему правы в этом мире.

Давайте спросим у форума.Для чего нужны Блоги

Ответы будут разные.Один скажет,чтобы могли делать комментарии и оценивать статьи-и ОН ПРАВ по своему.А другой скажет-это можно делать и на форуме,где нет границ и модераторства и Он Тоже прав по своему.

Другой скажет ,чтобы выделить лучших-он тоже прав.

Третий скажет чтобы обьединиться и быть лучше других-Он тоже прав.Но есть и другие ничем не Хуже нас.Так за что мы боремся?За сво правду.

Окулус был единственным местом,где казлось нет ограничений среди посетителей и среди тематики.Хотя и тематика была одной.Но время не стояло на месте,кто был не удел тематике Окулуса,стал давать большее посещение и широкий кругообзор СО Временем борьбы противоположных взглядов.

И ЭТО НЕ РЕШЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ,А ПРИСЛУШИВАНИЕ ГОЛОСА МАССЫ И ВРЕМЕНИ,

Хоть и ранее Окулус был более безграничен,чем и отличался от всех остальных сайтов.Он потихоньку стал идти в ногу со всеми и превращаться в Ограниченое пространство с ограниченными людьми.

Нет Абсолюта и истинной правды.Она пока по середине.

Никто не виноват и Правых нет.

Абсолютный 0 или 22

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 сентября 2008 (22:50)

Алекс,

оформь свои мысли более конкретно и четко. Блоги - это личные страницы астрологов и эзотериков, в рамках тематики и концепции Окулуса. Какие ограничения это вызвало, если в блогах есть те же возможности общения, что и на форуме? К тому же, мы предлагаем блоги всем постоянным участникам форума, у которых есть наработки и желание развивать свое направление.

Твой блог я закрыла после твоего же письма о том, что ты выходишь из проекта. Ты же и должен был позаботиться о сохранении своих материалов.

www.facebook.com/oculus.z
     28 сентября 2008 (22:55)

Ирина,давайте закроем тему Блогов.Я действительно вышел из проекта.Но я не вышел из форума.

А чем вам не нравятся мои статьи на форуме?

Вы знаете,я даже теперь буду ставить не значек коппирайта C в кружочке.А значек того,что разрешаю все свои статьи опубликовывать на всех просторах Интеренета.

Лишь бы они кому-то были нужны и пригляделись.

РР(Распространять Разрешаю)

Можно и по Английски )))))))))))RR((((((((((((((((

Alida
     29 сентября 2008 (00:04)

Если взять за точку отсчета года 1 января, как зачатие, то в эту 40-ю неделю мы должны уже родить. Точно, Алекс, угадал. Зачали в Новый год, а родили сегодня.

Не грусти, 3+5=8, все будет хорошо.

     2 октября 2008 (19:39)

Именно в водах рождается человек, и наступает настоящее. 40 лет длился потоп, 40 лет Моисей водил евреев по пустыне. 40 недель нужно выносить плод для зачатия. 40недель - число 10-ти циклов луны, равное 280 дням и 9-ти месяцам. Все, что было за весь год – это прошлое, пар, поднимавшийся над водой, землей - эдакий дух года, которому пришло время перейти в физическое состояние и обрушиться на нас проливным дождем.

Вот вам и пустыня,вот вам и Дожди,вот вам и Потоп.

И вот вам число 11=29

Жертвами наводнения в пустыне стали 29 человек

-----------------------------------------------------
---------------------------

02.10 16:25 MIGnews.com

Алжирское правительство сообщило, что в результате наводнения в оазисе Гхардайя в пустыне Сахара погибли 29 человек.

Министр внутренних дел Алжира Зерхуни заявил в интервью правительственному агентству APS , что в результате сильных дождей, обрушившихся на северную часть Сахары, в Гхардайя "уничтожены от 300 до 600 домов".

Во время полета над пострадавшими территориями, которые находятся в 700 км к югу от столицы Алжира, Зерхуни заявил: "К несчастью, не исключена вероятность того, что количество жертв будет расти".

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере