Форум Окулесица

Тема 766, сообщений: 8

Автор Сообщение
     22 марта 2009 (16:25)

Как то я давал в теме ,что в этом году начнутся появлятся мессии разных религий.Которые обьеденят всех.Этой темы не нашёл ,но всё начиналось вот так.

Дата размещения - 13 января 2009 (17:17)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Саша,да я вообщем не о Э.Тополе,ъотя и его интересно почитать.Я о Ответах Лайтмана по вопросам Кармы,Души и Предсказаний.

Буквально вчера мне передали два листа на Иврите Библейских предсказаний.Именно каббалистов.

там пишется о мессиях,которые придут- документ секретный(так пишется в Оглавлении тех Библейских предсказаний)Указано много строчек из Библий с пояснениями и авторов-каббалистов разных времен в пояснениях,с указанием всех датт сбычи.Все авторы Равы-каббалисты.

Встречайте!!!!- Мессия номер Один!

Израильский ясновидящий объявил о приходе Мессии и назвал его имя

Мессия уже в Израиле. И зовут его Ярон Лондон. К такому выводу пришел колдун, ясновидящий и экстрасенс Орен Зариф, сообщает портал ICE.co.il.

Для того, чтобы довести до сведения израильтян эту важнейшую новость, Зариф намерен устроить специальную рекламную кампанию, вложив в нее 4,9 миллиона шекелей. По сведениям ICE, ясновидящий уже заключил контракт с крупной медийной фирмой, которая взялась за реализацию проекта.

Уже в ближайшее время, как полагают в ICE, на телевидении начнут демонстрироваться ролики, призывающие израильтян достойно встретить Мессию. Параллельно объявления появится в газетах, интернете и на рекламных щитах.

Орен Зариф утверждает, что откровение явилось ему во сне. Некоторое время назад ему привиделось, что известный израильский журналист и телеведущий Ярон Лондон едет на белом осле и трубит в шофар. Когда этот сон повторился трижды подряд, у Зарифа уже не оставалось сомнений, что Лондон – это и есть Мессия.

О своем открытии Зариф пытался известить Ярона Лондона лично и письменно. Но так как тот "легкомысленно" отреагировал на его обращения, ясновидящий решил действовать самостоятельно.

Заметим, что Лондон и Зариф однажды встречались в студии Десятого телеканала, куда ясновидящий был приглашен для участия в передаче. Закончилось это знакомство на скандальной ноте: ведущий нелестно отозвался о способностях Зарифа, после чего ему начали поступать угрозы по телефону. Дело дошло до того, что Лондон был даже вынужден обратиться в полицию.

О своем мессианском открытии Зариф намерен уведомить и представителей ХАБАДа, которые полагают, что истинным Мессией (Машиах) был любавичский ребе Менахем Мендл Шнеерсон.

Реагируя на эту публикацию, Ярон Лондон заявил, что ему ничего не известно о намерениях Зарифа. По его словам, никто не просил у него разрешения на рекламную акцию. "Как я могу остановить эти действия? – задался вопросом телеведущий. – Пусть делают, что хотят!".

Сам же Зариф нисколько не сомневается, что ему удалось открыть имя подлинного Мессии. В этой связи он выразил сожаление действиями Моти Киршенбаума (соведущий передачи "Лондон и Киршенбаум" Десятого телеканала), который "столько лет восседает рядом с машиахом, но не догадывается".

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2009/03/22/zarif/[/g]

А всё-таки как узнать,что это действительно Мессия.

Ведь написано было многие им не поверят по началу.А тут и сам Мессия отрицает это

Sttb
     22 марта 2009 (16:34)

бред какой-то у ясновидящего

по-мойму тут больше по фрейду

раз они встречались и лондон в ясновидящего не поверил, то ему приснились его переживания в виде обидчика на осле. А так как он ясновидящий, он подумал, что это "пророчество", а не просто психологическое решение мозгом своих проблем.

     22 марта 2009 (16:41)

смею отметить,что это самый богатый Ясновидяший Израиля.И который готво вложить....

Зариф намерен устроить специальную рекламную кампанию, вложив в нее 4,9 миллиона шекелей.

Зачем ему это надо?Одному Богу известно.

Sttb
     22 марта 2009 (16:52)

может он решил "отомстить" таким странным образом?

     22 марта 2009 (16:55)

может он решил "отомстить" таким странным образом

выложив 4.9 миллиона шекелей на рекламу?

ну только не это.Я понимаю пропиярить себя,но чтобы мстить.

Эвридика Штурвалова
     22 марта 2009 (18:10)

Фамилия у Мессии внушает доверие И в рифму с именем

Алекс, у тебя тоже имя звучное,почему ты не сходишь на телевидение?

Sophi-Clair
Sophisticated
     22 марта 2009 (22:16)

никогда и ничего не спешите отвергать! для того, что бы понять ясновидящего, надо иметь представление о его даре и как он работает, тут работа мозга и сны обычного человека ни при чем. поживем - увидим!

а вот что подразумавают под мессией евреии и вообще земляне, вот вы, например, форумчане? вот это достаточно важный вопрос. и человек работающий в медиа вполне может стать проводником важной Божественной информации. почему бы и нет? в предыдущих мессия сразу все поверили?


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
     22 марта 2009 (22:50)

а вот что подразумавают под мессией евреии и вообще земляне, вот вы, например, форумчане? Свтелана,хороший вопрос.

за евреев отвечу.Я искал свой ответ на форуме.Но повидимому я раскрыл этот секрет записи в личке некоторым форрумчанам.

Дело в том,что равины в тех секретных документах ,что мне передали пишут о том.Что уже в этом году появится Мессия.И он будет не Один.Их будет несколько.И у каждой религии свой.Им по началу никто не поверит.Но со временем Израильский Мессия вместе с мессиями Других народов и религий обьединятся и обьединят весь мир.Месий уже не ждут с космоса.Говорят,что они уже здесь и среди нас.Это обыкновенные люди,которые даже не подозреват об этом.Но видимо придёт время и в них откроется дар и они начнут творить чудеса.Которые будут делаться космосом или высшими силами через них,как проводников.

Другой вопрос,-Один из известных Равов Израиля Абухацера,тоже видел сон и Бог ему сказал,что Мессия уже был у него два раза и рассердился на рава,что тот его не узнал.С тех Пор этот Рав принимает всех прихожан Стоя.

Поэтому тяжело будет узнать Мессию даже самому мессии,так как правильно ты подметила.

Мессии всего-лишь проводники.И поверить в их силу и Предназначение -может только Чудо.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере