Форум Окулесица

Тема 767, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     28 марта 2009 (18:11)

ash

Когда человек является должностным лицом, он теряет свое собственное мнение, его мнение становиться мнением его должности. Министр - вроде человек, и может иметь свое собственное мнение, но он будет высказывать свое мнение, а восприниматься оно будет как мнение министра.

Блог на Окулусе - это должность. Потому как блогер "должен" писать что-то в своем блоге. Иначе блогеру не нужен его блог.

Вот ответьте на вопрос:" Что такое мнение Окулуса?"

Вот очень часто говорят: "korrespondent.net" считает или думает по поводу чего-то. korrespondent.net - это же сайт, как он может думать? Значит, мнение сайта создается на основании мнений тех авторов, которые пишут для korrespondent.net.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
аист
птицца
     28 марта 2009 (18:43)

Камайл??? Я официально заявляю что мое мнение это только мое мнение и с "мнением Окулуса" я никоим образом не связана

А если мне не интересны темы на форуме - я в них не участвую. Помните как в "Белом солнце пустыни" - "... давно сидим..." - вот и мне по 120 разу обсуждения Венер в Козерогах... ну никак)))

Ваша, кстати, про реинкарнацию тема - интересная - я ее потихоньку читаю)))

Но упаси меня Бог от "я, как и все мои товарищи..."

Блоги это не должность, а возможность раскрыть индивидуальность))) Тут вы ошибаетесь с терминологией

На Окулусе нет и не может быть единых мнений потому, что мы все здесь разные)))

A
     28 марта 2009 (19:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Камайл - про корреспондентов загнули уж . Разница большая: там они штатные, а блогеры - свободные xудожники. Одно различие . Там они з/п получают, а блогеры - самодостаточные люди. Два. Там у ниx постоянная работа, а у блогеров - по наитию, никто не заставляет ведь. Три.

Ну и еще можно найти.

...

Вот только у меня вопрос к Ирине . Я почитала правила для блогеров, и вот в одно - совершенно не подxожу.--- У меня не будет, наверное, самостоятельного материала. Ето очень плоxо? И нельзя? Все статьи - найденные в инете.


Слава Україні !
Reserch
Школа Шестопалова
     28 марта 2009 (19:56)

Cкажу про себя, уж, извините.

Не нужен мне блог (сейчас, по крайней мере.)

Почему? Нечего мне сказать... И сайьты есть дюбимые.

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     28 марта 2009 (21:40)

Kamail

"Это мнение и выбор человека.

Или Вы пытаетесь на него повлиять?" - zp

"Да, пытаюсь повлиять." - Kamail

Я уверен:

1. Что у вас ничего не получится.

2. Что с таким подходом далеко не уедешь.

Kamail. Поясните свой подход - для меня и для других.

Вы в самом деле пытаетесь сказать другим "как жить хорошо"?

Мне кажется, что это не то место, где Ваш указующий перст может грозить и говорить "Низзя-яяя".

По-моему Аист не спрашивала Вашего совета.

Зачем же бросаться спасать?

Тем более, что Аист - один из наиболее ярких и уважаемых членов Окулуса.

Не понимаю.

===

Хочу отойти от темы Камаила.

Но его message невольно мне напомнил стиль других форумов (имею ввиду опыт пребывания на одном из российских астро-форумах), где ХОЗЯИЯН в подобном стиле указывает рамки "положенного".

Уф-фф-ф. Как хорошо, что Камаил не хозяин Окулус, а то бы ...

Камаил - может я Вас не понял?


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
     28 марта 2009 (22:50)

z.p. Понятно,что ничего не понятно.

Чем в Блоге больше Свободы и Тем более Ответсвенности по отношению с Форумом?

Моё не Моё-Твоё личное."это уже ближе к теме.

Малыш ,дай мне конфетку-Не а -Это Моё.

А где тогда моё- сходи на форум,- там тебе дадут.

Вообщем про Свободу не понял и про ответсвенность.

тоже неубедительно.

Такссссс, следующий у нас Аист

     28 марта 2009 (23:05)

Так,Аист преващается в эдакую черепаху Тартилу на кресле,которая любит,когда к ней приходят внучата-форумчата в гости....Стоп! Нет... не так...

Когда к ней приходят люди из высшего Общества у которых уже всё хорошо и темы Спасите обсуждать не приходиться.Приглашаю вас в мой VIP-на небольшую корпаративную вечеринку.Так тут уже речь не о свободе а об ограничении.При чём ограничивают свой круг общения.

Все кому на базар -идите на форум.

А мы тут Фирменные вещи продаём.

Вопрос из зала.Аист кому приглашение будем давать.

Кто званный гость,а кого покусаем?! Товарищи форумчане,кода вы вырастите ,станете большими и умными ,как утки,я вас познакомлю с человеком из Блога,очень замечательным человеком Аистом

аист
птицца
     28 марта 2009 (23:15)

Ответ залу - двери открыты))) Хорошим людям я всегда рада))) А за Тортиллу ответите...

Блог, собственно, это и есть "фирменная" вещь... такой "кутюр"))) Совершенно согласна)))

     28 марта 2009 (23:20)

Таня-Джан.Рост -дело хорошее.

Надо только определиться в какую сторону лучше- в вверх или вшырь.

А сайты имеются у половины Блогеров.Опять непонято про Свободу и отвесвенность.И рост уже тут- не вверх а в Шырь.Обрастаем Жиром .

Фасолька,жалко конечно,что ты уходишь от музыки к прозе.А так хотелось услышать от тебя ,какую нибудь сонату.А то уже слушаем Луннную .Пора уже переходить на Ю-питерскую,Венерианскую сонату в С марси-льезой....

мне Блоги тоже нравятся.

Ребята, Приходите к нам в гости...Не стесняйтесь.А то как-то вы забывавть стали,что тоже из народа вышли.

К нам вон Виталий Веташ приходит,Дараган.

А Хотите мы их к вам направим в гости?А то как-то вас неохотно тянет вниз.

Хотя , вы их и сами позвать можете....

С Таким весом ,как у вас -к вам обязательно заглянут.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 марта 2009 (23:48)

Алекс,

ты сам себе противоречишь. То пишешь, что статьи на сайте можно помещать в разных блогах, разделах, на форуме, то вдруг для общения с конкретным человеком сложно зайти в блог и пообщаться с ним там; просто в рамках Окулуса по ссылке перейти. Никаких дополнительных ритуалов не требуется. Тем более, что форум общий, и в блогах организован по одному и тому же принципу. Единственнное отличие - дополнительная ответственность, которая лежит на хозяине блога за порядок в нем. Доступ на форумы в блогах даже более свободный, чем на общем форуме, где обязательна регистрация. С кем и в какой форме общаться мы не можем никому указывать. В приоритетах - информационный уровень, искусство дискуссии и компромисса. Блог это не только ВИП-условия, но и работа, нагрузка, ответственность. Заметь, не все и хотят иметь блог. То, что у многих блогеров есть еще свои сайты, тоже нормально. Здесь реализуются одни интересы, там другие. И преимущества есть и в том, и другом варианте.

Тематические блоги - это та необходимость, которая выросла из хаоса, который творится в сети. Я вижу здесь высокий КПД и облегчение поиска нужной информации. Все мы знаем, как работают поисковики, и как сложно найти то, что ищешь. Кстати, на сайты астро и смежной тематики тоже через блоги можно выйти. Как и через esoteric-base.ru Происходит систематизация, налаживаются связи, появляются общие проекты. Так что, движемся мы как раз нужным курсом, и не вноси разлад.

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере